загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имеется в виду, что увести могут красавчика, а на страшного не посмотрят)
тоже верно)

но не поэтому не смотрю на красивых, у меня как бы....не стоИт на них, что ль, если можно так выразиться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 13:17
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотела ссылку на свою тему с аналогичным названием добавить, прочитала табл, - ничего общего. У нас там взрослые разговоры были)
Тут название темы с таблицей вообще не коррелируют. Впрочем, это неудивительно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это что-то на уровне "Бери в жены уродину, чтобы не переживать, когда выходишь из дому"
Заведи некрасивую любовницу, чтоб не тянуло налево часто и было приятно возвращаться домой! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.10.2020 13:22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда мне было 15, мне нравился мальчик откровенно страшненькой наружности, но было в нем что-то такое, не знаю как назвать, тянуло к нему как магнитом)...когда впервые его увидела - так шарахнуло))))....как будто включилась кнопка "любить")))....но я тогда не рискнула сказать ему что он мне нравится, побоялась) красивых никогда не любила, недоверие к ним, чувствуется какой-то подвох, не тянуло к ним никогда, но что интересно - красивые мужчины тоже на меня не смотрели, я у них вызы
Ну вот я чуть чуть симпатичнее обезьяны tease_rt_82.gif grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут название темы с таблицей вообще не коррелируют. Впрочем, это неудивительно)
Я не умный, чтобы еще коррелировало, прям запросы у тебя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заведи некрасивую любовницу, чтоб не тянуло налево часто и было приятно возвращаться домой! )))
Это уже на уровне:"Заведи любовницу, чтобы не пропал интерес к жене". Интересный парадоксlollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже на уровне:"Заведи любовницу, чтобы не пропал интерес к жене". Интересный парадокс
да вам прям не угодишь)))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже на уровне:"Заведи любовницу, чтобы не пропал интерес к жене". Интересный парадокс
На одну нормально сил не хватает (только завести смог, а дальше?), за двух берётся hmm_rt_40.png И правда, парадокс tongue_rt_40.png )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже на уровне:"Заведи любовницу, чтобы не пропал интерес к жене". Интересный парадокс
Учитесь сокращать даже мои посты? )))
Но слово "некрасивую" тут ключевое!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот я чуть чуть симпатичнее обезьяны
мне сегодня сон приснился, что у нас в квартире попугай, откуда-то прилетел, заблудился в общем, и к нам на балкон,....и что обезьяна дикая тоже сбежала от соседей, прогрызла у нас в стене дырку и у нас под кроватью пряталась, я ее короче всю ночь ловила, она меня кусала, бросалась на всех)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На одну нормально сил не хватает (только завести смог, а дальше?), за двух берётся И правда, парадокс )
а что молодец, думает сразу о всех вариантах развития событий biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне сегодня сон приснился, что у нас в квартире попугай, откуда-то прилетел, заблудился в общем, и к нам на балкон,....и что обезьяна дикая тоже сбежала от соседей, прогрызла у нас в стене дырку и у нас под кроватью пряталась, я ее короче всю ночь ловила, она меня кусала, бросалась на всех)))
А Командора там не было?
Ещё вчера его к Вам отправил, так он до сих пор не вернулся... )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да вам прям не угодишь))))
Лучше не спорь с ним wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На одну нормально сил не хватает (только завести смог, а дальше?), за двух берётся И правда, парадокс )
Там указано же, что любовница некрасивая, а 5 сентября уже прошлоlollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лучше не спорь с ним
я и не собиралась)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
а на страшного не посмотрят)
secret_rt_44.gif никому мы и ненужны unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там указано же, что любовница некрасивая, а 5 сентября уже прошло
Вы сегодня необычайно кратки и непонятны biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Командора там не было? Ещё вчера его к Вам отправил, так он до сих пор не вернулся... )))
видимо он попал в другой сон))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да вам прям не угодишь))))
Да это из области теорий и юмора)) Я вообще плохо себе представляю как это, когда играешь на два фронта сразу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр