загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ты устала от бессмысленных диалогов на форумах? Утомил пустой треп вконтакте и наигранные воздыхания в скайпе? Появилось разочарование в выбранной стратегии поиска? Просто хочется живого общения?
Тогда прогулка за ручки вокруг водоема( без понятия как называется озеро за окном) с милым и добрым мной, именно для тебя! Пироженки, кофе и мое добродушное настроение включены в программу...
Вырвись из серых будней, отвлекись от повседневного быта, и возможно уже сегодня, счастье постучится в твои двери!
Внимание, предложение ограничено по сроку и локации biggrin_rt_40.png
Продолжение программы и счастье не гарантированны biggrin_rt_40.png

Короче, парень опять скучает dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Я хочу погулять....НО
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Метод поиска опять далек от идеала sarcastic_rt_50.gif
Если выйти из дома и пойти вокруг водоема или у метро нарезать круги, то шансы встретить новогиреевку и живое общение увеличатся в разы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2016 03:48
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Метод поиска опять далек от идеала
Какой такой метод, у нас тут акция, и только для членов профсоюза ireful3_rt_70.gif а лентяев лежебок мы не звали на пирог biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 26.10.2016 04:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Какой такой метод, у нас тут акция, и только для членов профсоюза а лентяев лежебок мы не звали на пирог
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ты устала от бессмысленных диалогов на форумах? Утомил пустой треп вконтакте и наигранные воздыхания в скайпе? Появилось разочарование в выбранной стратегии поиска? Просто хочется живого общения? Тогда прогулка за ручки вокруг водоема( без понятия как называется озеро за окном) с милым и добрым мной, именно для тебя! Пироженки, кофе и мое добродушное настроение включены в программу... Вырвись из серых будней, отвлекись от повседневного быта, и возможно уже сегодня, счастье постучится в твои дв
Отличный способ познакомиться, Роман.
Так держать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ты устала от бессмысленных диалогов на форумах? Утомил пустой треп вконтакте и наигранные воздыхания в скайпе? Появилось разочарование в выбранной стратегии поиска? Просто хочется живого общения? Тогда прогулка за ручки вокруг водоема( без понятия как называется озеро за окном) с милым и добрым мной, именно для тебя! Пироженки, кофе и мое добродушное настроение включены в программу... Вырвись из серых будней, отвлекись от повседневного быта, и возможно уже сегодня, счастье постучится в твои дв
Хороший ход,Роман...чё б не погулять)если есть время и желание...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ты устала от бессмысленных диалогов на форумах? Утомил пустой треп вконтакте и наигранные воздыхания в скайпе? Появилось разочарование в выбранной стратегии поиска? Просто хочется живого общения? Тогда прогулка за ручки вокруг водоема( без понятия как называется озеро за окном) с милым и добрым мной, именно для тебя! Пироженки, кофе и мое добродушное настроение включены в программу... Вырвись из серых будней, отвлекись от повседневного быта, и возможно уже сегодня, счастье постучится в твои дв
А почему из Новогиреево?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему из Новогиреево?
Шоб не заморачиваться и не ехать к ней ....она приедет, а он ей окаже акцию по выгулу mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему из Новогиреево?
Наверное там остановился...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему из Новогиреево?
Моя версия - провожать необременительно blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя версия - провожать необременительно
Встречать тоже sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя версия - провожать необременительно
Моя версия-намёк конкретной девушке из Новогиреево...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя версия-намёк конкретной девушке из Новогиреево...
Твоя версия симпатичнее ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Твоя версия симпатичнее ))
Ты опиралась на женскую логику)я на мужскую))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты опиралась на женскую логику)я на мужскую))...
А если по-другому всё было? wink_rt_40.png

Твоя версия оптимистичнее, а моя - прагматичнее , ибо конкретную девушку ТС мог и в личке пригласить cool_rt_40.png
Поддержав тебя, я поддержала романтику girl_pinkglassesf.gif, но по-прежнему считаю мою версию более реалистичной.

Пора выходить из дома t7402.gif
Зы В Новогереево что ли заскочить mosking_rt_50.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Уау! Какие акции в прохладные деньки! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Какой такой метод, у нас тут акция, и только для членов профсоюза
Роман, удачи friends_rt_104.gif Профсоюз сопереживает
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Роман, удачи Профсоюз сопереживает
Профзоюз должен помогать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 26.10.2016 08:24
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Профзоюз должен помогать
Член профсоюза mosking_rt_50.gif взрослый, сам справится
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ты устала от бессмысленных диалогов на форумах? Утомил пустой треп вконтакте и наигранные воздыхания в скайпе? Появилось разочарование в выбранной стратегии поиска? Просто хочется живого общения? Тогда прогулка за ручки вокруг водоема( без понятия как называется озеро за окном) с милым и добрым мной, именно для тебя! Пироженки, кофе и мое добродушное настроение включены в программу... Вырвись из серых будней, отвлекись от повседневного быта, и возможно уже сегодня, счастье постучится в твои дв
Если докопаться,то Новогиреево-это метро, а районы там Реутово, Новокосино-огромный район. Так откуда должна быть конкретно? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр