загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти половинку если в твоем окружении нет женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
100% ответ на все времена, пользуйтесь. Ибо
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я сейчас жду, когда мне скинут фото, где я рожицы корчу. Хочу профиль на одном сз обновить
Давайте сюда, глянем и оценим!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
smile1_rt_40.png Юлия, с Новым годом!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Юлия, с Новым годом!
Спасибо! flirt_rt_70.gif Взаимно! t7402.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а твоя личная статистика какая, можно поинтересоваться? прям 99% тебя разочаровали? шож мужчины такие очарованные то
Дык, я причем. Это ж авторская статистика. Опус у него вроде грамотный, мож время нашел на подбивку суммарных резальтов по купе сайтов
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Для начала не плохо бы преодолеть застенчивость, а для этого нужно работать над собой. сперва нужно научиться завязывать знакомства с любыми людьми. Спросить дорогу, подкинуть кого то на машине, помочь с сумками, спросить что то в магазине (а что это за фрукт?), поговорить с соседкой по дому пока вы едете с 25 этажа. Самое главное - это чувство юмора))) удачи
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.12.2016 08:58
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В таких случаях бери её за руку и смотри в глаза...
Нестандартно конечно, но я рискну так поступать))
Это применимо для высоких красивых спортивных мужчин, с внешностью с заявкой на какого нибудь бреда пита..))
Или чтоб так очаровывать в комплекте должна быть феррари какое нибудь... Тогда девушка поймет все без слов biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А среднестатистическому "в меру упитанному" обычному мужику есть шанс и схлопотать)))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нестандартно конечно, но я рискну так поступать)) Это применимо для высоких красивых спортивных мужчин, с внешностью с заявкой на какого нибудь бреда пита..)) Или чтоб так очаровывать в комплекте должна быть феррари какое нибудь... Тогда девушка поймет все без слов А среднестатистическому "в меру упитанному" обычному мужику есть шанс и схлопотать)))
...и над самооценкой поработать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нестандартно конечно, но я рискну так поступать)) Это применимо для высоких красивых спортивных мужчин, с внешностью с заявкой на какого нибудь бреда пита..)) Или чтоб так очаровывать в комплекте должна быть феррари какое нибудь... Тогда девушка поймет все без слов А среднестатистическому "в меру упитанному" обычному мужику есть шанс и схлопотать)))
Какие предрассудки!))...используй мой совет и больше ни чего)...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Логика, чё...
Поддерживаю Вашу логику, Ольга!
На сайте можно заочно завести знакомство с женщиной (мужчиной) с которой (которым) предположительно Вы могли бы завести знакомство. Переводите виртуальное знакомство в реальное, приглашая на какие-нибудь мероприятия, развлечения и т.д. заранее обговаривая места посещения, чтобы устраивало обоих. После таких мероприятии можно посидеть и поговорить в кафе, ресторане. Первая такая встреча даст Вам первые, хоть и маленькие плоды, где душа Вам подскажет и сами почувствуете симпатию Вашему собеседнику. При обоюдных симпатиях можно встречаться бесконечно, вплоть до того момента, когда решите, что друг без друга Вам просто жить не интересно. Ну, если беседа не получилась- не беда, можно повторить все заново, главное не унывать!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нестандартно конечно, но я рискну так поступать)) Это применимо для высоких красивых спортивных мужчин, с внешностью с заявкой на какого нибудь бреда пита..)) Или чтоб так очаровывать в комплекте должна быть феррари какое нибудь... Тогда девушка поймет все без слов А среднестатистическому "в меру упитанному" обычному мужику есть шанс и схлопотать)))
Все женщины не одинаковы, представьте себе, что и у них разные вкусы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я втут песала-песала в соседней теме о том, как и где надо знакомиццо с женщинаме, а тему куда-то снесли angry_rt_40.png Второй раз песать лень. Автор! Забейте! Ваше личное щастье вас и за печкой найдёт secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я втут песала-песала в соседней теме о том, как и где надо знакомиццо с женщинаме, а тему куда-то снесли Второй раз песать лень. Автор! Забейте! Ваше личное щастье вас и за печкой найдёт
Вам, значит, лень, поэтому ему - забить? Логично, чё mosking_rt_50.gif Всё так, давайте рубить на корню мужскую инициативу, а то ишь чего удумал - знакомиццо tease_rt_82.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Обращение к сайтам знакомств имеет свои риски Часто там сидят девушки, которые не могут познакомиться в обычной жизни. Зачастую, это связано либо с непривлекательной внешностью, либо странностями в характере и поведении. Этот способ знакомств требует серьезных временных затрат, а так же запаса терпения - искать придется долго. Флирт на сайте редко доходит до встречи в реальной жизни, а если свидание и случается, то в 99% случаев мужчина остается разочарован (с) Какая ссылка коварная,
А женщины?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А женщины?
Это к автору
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваше личное щастье вас и за печкой найдёт
Ага. "Ни у кого ничего не просите, сами придут и сами все дадут" (с) smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какие предрассудки!))...используй мой совет и больше ни чего)...
Перехожу от теории к практике!! Сегодня иду знакомится и применять все советы.
Куда потом поклонниц девать буду не знаю? А так по плану штук 10 минимум должно быть!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png sm260.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Перехожу от теории к практике!! Сегодня иду знакомится и применять все советы. Куда потом поклонниц девать буду не знаю? А так по плану штук 10 минимум должно быть!!!
сюда приводите...тут пристроим mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сюда приводите...тут пристроим
Ты ещё здешних старожилок не пристроила, пристроительница... sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты ещё здешних старожилок не пристроила, пристроительница...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как найти половинку если в твоем окружении нет женщин? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр