загрузка
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Дорогие друзья решила узнать есть ли на нашем сайте мужчины из Курска? Просто я думаю, что не встречу человека своей мечты т.к я из Курска и мне никто не пишет и даже не заходит в гости...не сочтите это за "жалобу", я понимаю, что каждый человек ищет свою мечту в своем окружении тем более современная молодежь...и никто сейчас не кинется на край света чтобы просто пообщаться, а живое общение не заменит общение в интернете...заранее спасибо...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Таки есть! И если воспользуетесь поиском (ссылка вверху), то непременно найдёте!
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Таки есть! И если воспользуетесь поиском (ссылка вверху), то непременно найдёте!
спасибо
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Привет Наташа,какие твои годы... Найдется и не один.а на этом сайте мне кажется много взрослых мужчин.оттого и не пишут,разве что по отцовски... Хотя чем взрослей мужчина,тем его больше тянет к молодым,мое субъективное мнение.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Привет Наташа,какие твои годы... Найдется и не один.а на этом сайте мне кажется много взрослых мужчин.оттого и не пишут,разве что по отцовски... Хотя чем взрослей мужчина,тем его больше тянет к молодым,мое субъективное мнение.
я тоже на это надеюсь, просто если говорить о возрастных ограничениях создателям сайта необходимо было указать определенный возрастной критерий...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Ну ограничивать тоже не получ.ведь сейчас много неравных так сказать браков,когда разница в возрасте пар.великовата.ведь есть такие девочки которым нравятся взрослые и наоборот.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Ну ограничивать тоже не получ.ведь сейчас много неравных так сказать браков,когда разница в возрасте пар.великовата.ведь есть такие девочки которым нравятся взрослые и наоборот.
в этом соглашусь с вами...
Новых ответов пока нет.
В теме "Я из Курска!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр