загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю попутчиков в путешествие с 22 апреля по 29 мая
Дмитрий, Россия, Сочи, 51 год
Дмитрий, Сочи, 51 год.
 
Приглашаю попутчиков в путешествие с 22 апреля по 29 мая по маршруту (Намибия – Ботсвана – Замбия - Зимбабве – ЮАР – это организованный тур на джипах с гидом с 22 апреля по 8 мая,) далее уже самостоятельно 2 дня в Йоханнесбурге, потом транзитом в Дубай на 3 дня и к 15 мая прилететь в Ниццу, на день в Монако и с 17 по 28 мая на Каннском кинофестивале отдыхаем, а 29 мая возвращаемся в Москву. Можно составить компанию на всём маршруте или выборочно по вашим временным, финансовым возможностям или интересом. Может, кто-то будет находиться в перечисленных странах в эти даты, то дайте о себе знать. Подробнее с картой маршрута на моей странице my.mail.ru/mail/dimaiamur/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Приглашаю попутчиков в путешествие с 22 апреля по 29 мая по маршруту (Намибия – Ботсвана – Замбия - Зимбабве – ЮАР – это организованный тур на джипах с гидом с 22 апреля по 8 мая,) далее уже самостоятельно 2 дня в Йоханнесбурге, потом транзитом в Дубай на 3 дня и к 15 мая прилететь в Ниццу, на день в Монако и с 17 по 28 мая на Каннском кинофестивале отдыхаем, а 29 мая возвращаемся в Москву. Можно составить компанию на всём маршруте или выборочно по вашим временным, финансовым возможностям или ин
А это не Вы искали богатенькую Буратину?)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это не Вы искали богатенькую Буратину?)
Ну судя по инфе он недавно "на халяву" койко-место искал)))путешественник )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Ну судя по инфе он недавно "на халяву" койко-место искал)))путешественник )))
Видимо, и нашёл!)
В Намибии, Ботсване, Замбии, Йоханнесбурге,Дубае, Ницце и Монако sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видимо, и нашёл!) В Намибии, Ботсване, Замбии, Йоханнесбурге,Дубае, Ницце и Монако
Что же вы в разумное, доброе, вечное верить не желаете?
Может, человек перековался)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что же вы в разумное, доброе, вечное верить не желаете? Может, человек перековался)))
А я чем по Вашему занимаюсь?) Как раз изо всех сил верю.)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Сочи писал:
Приглашаю попутчиков в путешествие с 22 апреля по 29 мая по маршруту (Намибия – Ботсвана – Замбия - Зимбабве – ЮАР – это организованный тур на джипах с гидом с 22 апреля по 8 мая,) далее уже самостоятельно 2 дня в Йоханнесбурге, потом транзитом в Дубай на 3 дня и к 15 мая прилететь в Ниццу, на день в Монако и с 17 по 28 мая на Каннском кинофестивале отдыхаем, а 29 мая возвращаемся в Москву. Можно составить компанию на всём маршруте или выборочно по вашим временным, финансовым возможностям или ин
Буду как раз в середине мая в Европе, могу и в Ниццу, какой отель уже забронирован?
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это не Вы искали богатенькую Буратину?)
Дальше ищет, еще города добавились biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это не Вы искали богатенькую Буратину?)
А он и сейчас не ищет.
У него же написано: " по вашим временным, финансовым возможностям ".
Счастливчик tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А он и сейчас не ищет. У него же написано: " по вашим временным, финансовым возможностям ". Счастливчик
Путешественник sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Дальше ищет, еще города добавились
Теперь интернациональную бригаду ищет? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Путешественник
Не ну а чо?
Не теряется парень.
Ты вот сидишь и сама на путешествия откладываешь.
Кто-то у родителей пенсию берет.
А кто-то ищет женщину для оплаты своих желаний.
И попрошу заметить, что если бы такое женщина написала - летели бы в неё галоши и валенки под крики "меркантильная". А мужику - можно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не ну а чо? Не теряется парень. Ты вот сидишь и сама на путешествия откладываешь. Кто-то у родителей пенсию берет. А кто-то ищет женщину для оплаты своих желаний. И попрошу заметить, что если бы такое женщина написала - летели бы в неё галоши и валенки под крики "меркантильная". А мужику - можно
Мне добрые люди помогают ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне добрые люди помогают
Опять в лотерею выиграла? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 23:23
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не, ну чего на парня набросились??? Были б деньги и время, я б поехала. Парень же не пишет, что ищет спонсора, кто все это оплатит?. Он компанию ищет, я так поняла)) Жаль, что у меня футбол, и отпуск под запретом(((( sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну чего на парня набросились??? Были б деньги и время, я б поехала. Парень же не пишет, что ищет спонсора, кто все это оплатит?. Он компанию ищет, я так поняла)) Жаль, что у меня футбол, и отпуск под запретом((((
Свет, этот парень не компанию ищет, а "вписку". Была тут тема не так давно smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наших что ль "вписок" мало? Ехать за "впиской" фиг знает куда, тююю beee_rt_56.gif тут своих "вписок" пруд пруди happy_rt_40.png Да ещёё потом от тамошник "вписок" подхватишь букет экзотический
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.03.2017 08:33
Новых ответов пока нет.
В теме "Приглашаю попутчиков в путешествие с 22 апреля по 29 мая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр