загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вот так история или может не стоит устраивать чужую личную жизнь
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Эта ситуация не даёт мне покоя.
Поехала я как то в санаторий отдохнуть и морским воздухом подышать.Моей соседкой оказалась довольно милая и привлекательная женщина.Вот только как мне казалось немного грустная.Слово за слово и она рассказала что понравился ей тут местный мужчина и вроде бы она ему тоже.В общем ходила она недели две так сказать впустую,каждый из них двоих ждал шага другого.В общем походила я с ней за компанию так пару раз "глазки помозолить" и надоело мне это.Пропущу что и так мне пришлось сделать,но сейчас они вместе и счастливы.Проблема в том,что появилась ревность у этой женщины (ревнует мужчину своего ко мне).
Вот как ей объяснить,что это глупо (они оба старше меня на двадцать с лишним лет) и что романчик закрутить у меня есть с кем и по моложе.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 14:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Третий лишний.
swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, ну сделали хорошее дело. Плюсик Вам в карму.
А женщина, хоть и старше, но оказалась глупа.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Минимизировать общение с мужчиной. А в идеале вовсе прекратить.
И Вам это несложно, если мужчина действительно неинтересен, и ей спокойнее.
А если эта женщина и Вам не подруга, потихоньку можно прекратить общение с их семьей. Чтобы не смущать своим присутствием.
Вы своё доброе дело уже сделали, и это осознание тоже способно греть душу.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эта ситуация не даёт мне покоя. Поехала я как то в санаторий отдохнуть и морским воздухом подышать.Моей соседкой оказалась довольно милая и привлекательная женщина.Вот только как мне казалось немного грустная.Слово за слово и она рассказала что понравился ей тут местный мужчина и вроде бы она ему тоже.В общем ходила она недели две так сказать впустую,каждый из них двоих ждал шага другого.В общем походила я с ней за компанию так пару раз "глазки помозолить" и надоело мне это.Пропущу чт
Я бы ничего не обьясняла. Прекратила бы общение с этой семьей.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Минимизировать общение с мужчиной. А в идеале вовсе прекратить. И Вам это несложно, если мужчина действительно неинтересен, и ей спокойнее. А если эта женщина и Вам не подруга, потихоньку можно прекратить общение с их семьей. Чтобы не смущать своим присутствием. Вы своё доброе дело уже сделали, и это осознание тоже способно греть душу.
У нас сложилась компания и собираемся (все живём в разных городах) два раза в год.Вот в том то и дело что подруга и общаемся вроде бы хорошо.Может дело в другом,может боиться что меня уговорит шустрая дама (есть у нас такая) и уведет с моей помощью её кавалера (подруга пока замуж не вышла).А мужчина видный
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 15:33
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я бы ничего не обьясняла. Прекратила бы общение с этой семьей.
Я тоже...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Юлия, ну сделали хорошее дело. Плюсик Вам в карму. А женщина, хоть и старше, но оказалась глупа.
Ну, почему глупа? Может мужчина повод давал или знаете, как бывает, обсуждал Юлию со своей дамой-вот она и приревновала.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему глупа? Может мужчина повод давал или знаете, как бывает, обсуждал Юлию со своей дамой-вот она и приревновала.
blush_rt_40.gif конечно обсуждал,у меня с его племянником роман был.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юля, Вы судя по названию темы, о чем переживаете - о том что им помогли сойтись что-ли?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот же ж грубиян
А как надо,исчезни киска?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А как надо,исчезни киска?
Не звали
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А как надо,исчезни киска?
"Не расстраивайся, Юля, обсуждать тут нечего" - было бы более-менее...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, Вы судя по названию темы, о чем переживаете - о том что им помогли сойтись что-ли?
О том что за добро и получила,причём втихоря.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Не расстраивайся, Юля, обсуждать тут нечего" - было бы более-менее...
tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О том что за добро и получила,причём втихоря.
Думаю не стоит сильно волноваться за ваши суждения)...не нагнитайте себя .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О том что за добро и получила,причём втихоря.
Я наверное в этой жизни чего-то не понимаю. Но за сделанное добро, переживать на мой взгляд не стоит. И связывать доброе дело с тем, что подруга ревнует тоже не стала бы...Может, муж действительно повод дает. Может она ловит его взгляды в Вашу сторону, как на с-суальный объект, даже если Вы не даете повода. Многие женщины, думают что стоит устранить соблазн то все будет хорошо, им так легче думать. Не понимают, что корень то зла в другом...Если мужчина склонен "левачить, не Вы так другая будет пробуждать в нем инстинкты.... От всех женщин она же его не отгородит.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может дело в другом,может боиться что меня уговорит шустрая дама (есть у нас такая) и уведет с моей помощью её кавалера (подруга пока замуж не вышла).
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наверное в этой жизни чего-то не понимаю. Но за сделанное добро, переживать на мой взгляд не стоит. И связывать доброе дело с тем, что подруга ревнует тоже не стала бы...Может, муж действительно повод дает. Может она ловит его взгляды в Вашу сторону, как на сексуальный объект, даже если Вы не даете повода. Многие женщины, думают что стоит устранить соблазн то все будет хорошо, им так легче думать. Не понимают, что корень то зла в другом...Если мужчина склонен "левачить, не Вы так другая б
Взглядов нет как на обьект,если только чуть осуждающий с его стороны.Не сложились у нас отношения с его племянником, расстались.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Взглядов нет как на обьект,если только чуть осуждающий с его стороны.Не сложились у нас отношения с его племянником, расстались.
Тогда может, с её стороны это и не ревность вовсе, а что-то другое?
Страницы:
1
2
В теме "Вот так история или может не стоит устраивать чужую личную жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр