загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Масленица 06.03 в 13-00.Приглашаю всех желающих в зону отдыха Тропарево
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская писала:
Надежда, а семечки и орешки для белочек где можно купить?
семечки и орешки наверное любые!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
А в парке будут гуляния проводится? И как у вас всё в силе?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Всем привет:
Пока нас не много:
- Елена и Виктория
- Людмила
- Татьяна
- ну и я
Всем отправила свой мобильный телефон на личку.

Мария, Вы с нами? у нас все в силе.....

Остался 1 день.

Завтра(поздно вечером) блины буду печь, скорее блинчики на сметанке.
Кто с чем блины хочет и что кто привезет?
Еще у меня есть колбаса вареная, копченая и грудинка - так что бутербродами обеспечены.
Кто нибудь семечки и орешки захватит?
Приготовили ли частушки о масленице?
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2011 13:43
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Да, кстати!
У кого есть берите красивые платки!!!
Для костра нужны какие нибудь досочки - может у кого завалялись дома?
Народ - поактивнее!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мы тут ...но с жутко больным горлом((((((((( что делать??????? если температуры не будет...то я возьму семечки! и игры для деток подумаем!
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем привет: Пока нас не много: - Елена и Виктория - Людмила - Татьяна - ну и я Всем отправила свой мобильный телефон на личку. Мария, Вы с нами? у нас все в силе..... Остался 1 день. Завтра(поздно вечером) блины буду печь, скорее блинчики на сметанке. Кто с чем блины хочет и что кто привезет? Еще у меня есть колбаса вареная, копченая и грудинка - так что бутербродами обеспечены. Кто нибудь семечки и орешки захватит? Приготовили ли частушки о масленице?
Привет! извините что пропала. Надежда, телефон получила, напишу в личку свой. Все что нашла в зоомагазине это семечки обычные ))) Спасибо, Надежда!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Девочки и детки! У нас не получается присоединиться в связи с затянувшимся празднованием Дня рождения сынаsmile_rt_40.png)) 6 лет человеку исполнилось)Так что мы обязательно выберемся к вам на природу, но попозже, да и потеплее скоро будет, весна все-таки!)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Всем привет!
Очень жаль Виктория!!!! Хорошего Дня Рождения!!!
Елена крепитесь, а как вы доберетесь если Виктория не едет?

По поводу игр с детьми - у меня есть длинные шарики и насосики к ним. Надуем, наделаем собачек и цветочков ребятне. У кого еще какие мысли?
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Очень жаль Виктория!!!! Хорошего Дня Рождения!!! Елена крепитесь, а как вы доберетесь если Виктория не едет? По поводу игр с детьми - у меня есть длинные шарики и насосики к ним. Надуем, наделаем собачек и цветочков ребятне. У кого еще какие мысли?
Можно поиграть в Ручеек )
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Масленица 06.03 в 13-00.Приглашаю всех желающих в зону отдыха Тропарево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр