загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Я в разводе, а ЕГО я узнаю хоть примерно на первом этапе, что-то должно цапнуть хоть немного, чтобы захотелось хоть поговорить.
Эм... не знаю, не знаю...
Судить "по одежке". Ждать что вот увидишь его и "вспыхнет". Может здесь-то вспыхнет, а с той стороны будет только потребление этого огня.

Два значимых для меня знакомства... Мне ни первый, ни второй совершенно изначально не нравились.
Первый был ниже на голову, и старше на... 18 лет. Долго приходил ко мне на работу. Долго приучал к себе. Оказался очень хорошим человеком, начитанным, воспитанным и, наверное, в силу возраста очень понимающим что нужно женщине. Я сожалею, что когда наступил решающий момент он сделал неверное предложение. Или мне не хватило ума, чтобы поступить так как хочет он, а потом довести ситуацию, как нужно на самом деле. Жаль, что спустя несколько лет, когда мы встретились и решили исправить ошибку расставания, он погиб (автокатастрофа).
Второй приучал меня к себе 2 года. Он вообще был из другого мира, другого поколения и другой страны.
Я сватала его за свою подругу (живут в одной стране), а она мне, скажем так, "швырнула" его обратно (словесно и зло, потому что она думала, что я хочу избавиться от надоевшего ухажера, а я и не понимала, что он за мной ухаживает). В общем, на их свидании он говорил только обо мне, расспрашивал только обо мне. Он мне изначально не нравился. Но когда стали общаться (а стали именно с моего вопроса "Вы пошто мою подругу обидели?")... С ним было не страшно, как за каменной стеной. Нам не дали сойтись его дети. Такие скандалы устраивали, ай-яй. Вставать между отцом и детьми? Я постаралась расстаться так, чтобы он не жалел об этом расставании. Хотя я - жалею.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 20.07.2019 03:43
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Моя бабушка про дедушку , вернувшегося фронта, хрдожника, сказала: да я с ним на одном поле не сяду. Красивая была, гордая. Счастливо прожили всю жизнь, хороших детей воспитали, образцовая семья.
А вот да.
Моя бабуля, Царствия ей небесного, была не сказать, чтобы красива. Так, на любителя. Но любитель нашёлся. Мой дед. Высоченный, статный, голубоглазый, русоволосый. Есть только единственная фотка его довоенная (погиб в войну). Я им налюбоваться не могла, когда фотографии разглядывала.
Бабушка же (так и не вышедшая замуж, да и не старавшаяся, зато воспитавшая двоих детей так, что они отца почитали, как будто он с ними не три довоенных года прожил, а полжизни) рассказывала: "Причепился как банный лист. Ну, вот что с ним поделать? Я ему - вон девки красивые, туда иди, а он - причепился. Пришлось выйтить за него, а шож делать-то."
Дети их, моя мать и мой дядька пошли все в бабку, вернее в её отца, моего прадеда. Темноволосые, широкоскулые. От дедовой красоты только у моего двоюродного брата (получается через поколение) что-то промелькнуло - русый, голубоглазый, ооочень высокий.
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Моя бабушка про дедушку , вернувшегося фронта, хрдожника, сказала: да я с ним на одном поле не сяду. Красивая была, гордая. Счастливо прожили всю жизнь, хороших детей воспитали, образцовая семья.
Бабушка, наверное, совсем молоденькая была, опыта не было, вот дедушка ее и обаял постепенно ) Был у меня кавалер в 10 классе, очень мне не нравился. Вот прихожу я как-то, а он сидит в галстуке и пиджаке в зале и папу очаровывает! Хотя никто его не звал. В другой раз прихожу-он с братом что-то мастерит! Так и втерся в доверие!! Даже из армии его два года ждала, столько бумаги на письма перевела! А сейчас-то другое дело )) Уже знаешь все и понимаешь )
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
А, Россия писал:
Практика показывает , когда добиваешься девушку , а сам ничего из себя не представляешь ,(себя даже имею ввиду) , все равно на ее пути встречаеться тот ,которому не надо добиваться , и она уходит с ним (образно),поэтому если мужчина не нравиться и нефиг лезть
Только про себя так не надо говорить, это неправильно! Полюби себя и тебя полюбят другие! Как-то мне довелось идти мин 15 до метро от подруги с ее другой подругой, которую я раньше не видела. А она...ну Очень непривлекательная...Ничего нет, что было бы приятного в ней, ни фигуры, ни глаз, ни роста, ни веса, ни волос, ни голоса приятного, ни-че-го! Я на тот момент была вся собой недовольна, какой-то кризис, иду и думаю..."наверно она вообще ни с кем познакомится не может". И тут она начинает говорить, рассказывать про мужа, про любовника на 10 лет моложе, что заколебал, надо типа сменить его (я справлялась у подруги и даже фотку видела, не поверила) и она ТАК себя в этом разговоре преподносила, так себя любила какая она есть, такая была собой довольна, что я невольно стала проникаться ее уверенностью и через 15 минут она была уже вполне ничего даже внешне в моих глазах!! Вспоминаю об этом, когда начинаю то не то, да это не так! Вот какие есть люди молодцы ))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Эм... не знаю, не знаю... Судить "по одежке". Ждать что вот увидишь его и "вспыхнет". Может здесь-то вспыхнет, а с той стороны будет только потребление этого огня. Два значимых для меня знакомства... Мне ни первый, ни второй совершенно изначально не нравились. Первый был ниже на голову, и старше на... 18 лет. Долго приходил ко мне на работу. Долго приучал к себе. Оказался очень хорошим человеком, начитанным, воспитанным и, наверное, в силу возраста очень понимающим что
А тут, главное, вида не показать, что вспыхнуло )) Подождать, пока там, а потом и видно будет )))
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Бесмертен Лопе де Вега, вот бессмертен и все тут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Моя бабушка про дедушку , вернувшегося фронта, хрдожника, сказала: да я с ним на одном поле не сяду. Красивая была, гордая. Счастливо прожили всю жизнь, хороших детей воспитали, образцовая семья.
Не поняла последовательности событий...
Т.е. вначале не глянулся, а потом душа в душу?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр