загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там что-то возможно только в том случае, если кто-то из них уже не хочет этих отношений или по какой-то причине хочет убедиться в своем выборе. Но это не проблема третьего, понимаете? Третьим (или третьей) может быть кто угодно. И если кто-то третий способен разрушить это, то нафик такие отношения. Ну лично для меня.
а ещё есть бараны и овцы.. которых можно увести из стада... и тоже думай.. надо оно тебе? так же и от тебя уведут потом.. попозже..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 17:48
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы меня удивляете сегодня. У Вас в браках всегда все идеально было? Так не бывает.
За все девять лет моего второго брака никогда не было даже мысли о том, чтобы "просто немного пожить отдельно", для меня это дико, да.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

ахххаха))) я такой же смайл хотела поставить, но передумала))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ложатся в одну постель, просыпаются вместе, в общем, живут опа к опе. Какая разница, штамп там или нет
А если штамп, но живут врозь? И не один год. Дв ещё головы другим дурят
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну на танк я ещё пока не заработал)Да и накой он мне. Там даже заднее сиденье не раскладывается
А где раскладывается?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ролевые игры на работе?
На работе низзя тебе говорят!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это раньше так было открыто и видно,сейчас на работе женщины умело скрывают свои минусы,мужчины умело скрывают,что они женаты...
от бухгалтерии и ок скрыть невозможно rofl_rt_56.gif t7407.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ещё есть бараны и овцы.. которых можно увести из стада... и тоже думай.. надо оно тебе? так же и от тебя уведут потом.. попозже..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ещё есть бараны и овцы.. которых можно увести из стада... и тоже думай.. надо оно тебе? так же и от тебя уведут потом.. попозже..
А как же любофффф cray_rt_62.gif
Вот полюбишь и начнёшь "шкафы" двигать.( Ну люди так говорят)))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в любом случае лезть в семью не правильно. пока сами не решат как быть дальше. никто не знает что их держит вместе.
Дмитрий, между влюбленными людьми и палец не просунуть, не говоря уже о том, чтобы влезть в семью)

И наоборот, если в мою семью влезть легко, то я буду первым, кто разрушит эту семью, чтобы не ломать жизнь другому человеку и не тратить время моей собственной жизни.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
К уставшей
"Запарилась" просто)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За все девять лет моего второго брака никогда не было даже мысли о том, чтобы "просто немного пожить отдельно", для меня это дико, да.
Всякое бывает.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ролевые игры на работе?
- Марь Иванна, закройте дверь за собой пожалуйста. Да-да, на шпингалетик, папочку отложите пожалуйста, ко мне подойдите rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Штамп не стоит ничего. И, полагаю, большинство форумчан это знают ))))
Большинство, как я тут читаю, только за него и держится)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Большинство, как я тут читаю, только за него и держится)
Зачем он, вот честно?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Люди ложатся в одну постель, просыпаются вместе, в общем, живут опа к опе. Какая разница, штамп там или нет. Это ОТНОШЕНИЯ, СЕМЕЙНЫЕ.
Вы не уловили суть коммента
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За все девять лет моего второго брака никогда не было даже мысли о том, чтобы "просто немного пожить отдельно", для меня это дико, да.
kiss2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Большинство, как я тут читаю, только за него и держится)
Потому что женщины считают это показатель серьезных намерений мужчины, но это иллюзия, с обеих сторон.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 17:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Потому что женщины считают это показатель серьезных намерений мужчины, но это иллюзия, с обоих сторон.
Именно- не показатель...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дмитрий, между влюбленными людьми и палец не просунуть, не говоря уже о том, чтобы влезть в семью) И наоборот, если в мою семью влезть легко, то я буду первым, кто разрушит эту семью, чтобы не ломать жизнь другому человеку и не тратить время моей собственной жизни.
да мало ли причин может быть в семейной жизни.. заработался и забыл о годовщине.. она пришла на работу расстроенная и припомнила до кучи ещё пару неприятностей.. это может быть поводом влезть? а у некоторых дам, подобные "депрессии" могут длиться неделями.. и что?
кто точно знает как у них дела дома? они не решили сами что хотят развестись и нефиг туда лезть. имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Служебный роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр