загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачет. Оставайтесь. Вы конечно засоряете эфир Но проверка показала, что не вредите
Неее. Зачем вредить, если мне тут нравится smile_rt_40.png Да и людей обижать как-то...
Но "толкнуть" ненароком могу. Так, что ежели "толкну", сильно не сердитесь пожалуйста.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопросов больше нет )))
Костя, обычно происходит пересмотр установок .
На семью в том числе.
Миф про белое платье и много детей уже не актуален.
Скорее про поддержку, нуждаемость в...( у каждого свое)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Допускаю У Пушкина было В селе мальчиков 14 плюс отдавали за 20 девок Сначала она его ...руководит А потом он вырастает и он ее Думаю с разницей в возрасте и долгим браком ьак и бывает Мой бывший про деда своего говорил: подумать только, когда то и мой дед был взрослым.
Это немножко другое. Гримасы рабства. Это были принудительные браки по инициативе барина, когда мальчишек женили на засидевшихся девках: женатый становился обязанным перед барином по оброку и барщине, как взрослый. А его взрослая жена тянула хозяйство.
Кстати, в фольклоре описано немало случаев, когда такие жены убивали своих малолетних мужей.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А я ваш заголовок прочитал иначе:
М минус Ж равно Одиночество.
Так же, как Ж минус М.
Это только потом на смену одиночеству приходит свобода
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это немножко другое. Гримасы рабства. Это были принудительные браки по инициативе барина, когда мальчишек женили на засидевшихся девках: женатый становился обязанным перед барином по оброку и барщине, как взрослый. А его взрослая жена тянула хозяйство. Кстати, в фольклоре описано немало случаев, когда такие жены убивали своих малолетних мужей.
Круто!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне всегда нравились те которым за 30. Такие в образе секретарши rolleyes_rt_40.gif учительницы wub_rt_44.gif
Только вот если сначала я был моложе, затем, ровесник, то щас я уже всё- старый для них становлюсь. Иль уже стал.
sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какими у кого были предпочтения по возрасту на входе в тему, теми и останутся biggrin_rt_40.png
Будет ли взаимность - вот в чем вопрос.
И на каком месте окажется разница в возрасте, когда сердце из груди будет выскакивать от желания быть вместе.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому брать молодых
Ну что же... При таком раскладе, со временем даме, возможно, придётся платить, чтобы заполучить молодого себе... И чем старше дама, тем больше она будет платить...
Может быть, всё-таки, женщине успокоится и найти себе ровесника?
Как Вы думаете, общение, ceкc с женщиной, сильно старше себя, будет интересен молодому парню? А не будет ли этот молодой тайком бегать к молоденьким? Они же для него интереснее... Ну, если конечно, он не страдает ceкcуальным расстройством.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 14:01
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это немножко другое. Гримасы рабства. Это были принудительные браки по инициативе барина, когда мальчишек женили на засидевшихся девках: женатый становился обязанным перед барином по оброку и барщине, как взрослый. А его взрослая жена тянула хозяйство. Кстати, в фольклоре описано немало случаев, когда такие жены убивали своих малолетних мужей.
А когда не убивали, то вырастали и жили дальше уже главой семьи)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я нет 6 лет возможно повзрослел по дороге Но обычно к старшим дамам инфанты тягутся в поисках мамы
Крайне не соглашусь. Мои поклонники в диапазоне от 20 - 27 лет очень самостоятельные мальчики. Кто- то в 23-24 имеет свой бизнес ,достаточно успешный. С ровесницами им скучно. А я для них неиссякаемый поток новой информации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я ваш заголовок прочитал иначе: М минус Ж равно Одиночество. Так же, как Ж минус М. Это только потом на смену одиночеству приходит свобода
Одиночество сволочь! Одиночество сскука!
bayan.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
На собственном опыте убедился Вот не срасталось у меня надолго общаться, если она года на три-четыре старше... И так говорят, что девочки развиваются быстрее, а тут ещё "девочка" старше тебя...
Задумалась: а у меня в окружении самые крепкие браки и отношения у тех пар, где ж на 0,5 - 3 года старше. Может, как раз именно потому что девочки старше и мудрее? 🤔
Надо понаблюдать))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну что же... При таком раскладе, со временем даме придётся платить, чтобы заполучить молодого себе... И чем старше дама, тем больше она будет платить... Может быть, всё-таки, женщине успокоится и найти себе ровесника? Как Вы думаете, общение, ceкc с женщиной, сильно старше себя, будет интересен молодому парню? А не будет ли этот молодой тайком бегать к молоденьким? Они же для него интереснее... Ну, если конечно, он не страдает ceкcуальным расстройством.
Вы сильно засоряете эфир.
Ну сами подумайте!
Зачем женщине( любого возраста)
Платить за с-с с молодыми?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Крайне не соглашусь. Мои поклонники в диапазоне от 20 - 27 лет очень самостоятельные мальчики. Кто- то в 23-24 имеет свой бизнес ,достаточно успешный. С ровесницами им скучно. А я для них неиссякаемый поток новой информации.
Удачно вам не иссякать)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Костя, обычно происходит пересмотр установок . На семью в том числе. Миф про белое платье и много детей уже не актуален. Скорее про поддержку, нуждаемость в...( у каждого свое)
Оля, рассуждения о том, что в нашем возрасте в приоритете взаимовыгода слышал))
Загс, если честно, лично мне не нужен... мендельсон тоже )) не вижу смысла))
А вот женщину по душе, да ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мне нравятся постарше - разбег от 39 до 50 летmosking_rt_50.gif Ровестники не нравились что в 20 лет ,что сейчас mosking_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Задумалась: а у меня в окружении самые крепкие браки и отношения у тех пар, где ж на 0,5 - 3 года старше. Может, как раз именно потому что девочки старше и мудрее? 🤔 Надо понаблюдать))
Вот ведь мудрые, блин smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какими у кого были предпочтения по возрасту на входе в тему, теми и останутся Будет ли взаимность - вот в чем вопрос. И на каком месте окажется разница в возрасте, когда сердце из груди будет выскакивать от желания быть вместе.
Главное это "выскакивание сердца" с инфарктом не спутать mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удачно вам не иссякать)
Это не на долго ((
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сильно засоряете эфир. Ну сами подумайте! Зачем женщине( любого возраста) Платить за ceкc с молодыми?
Ну так, если допустить, что женщина предпочитает молодых, то в определённом возрасте, кроме как дорогим подарком она молодого к себе и не затащит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр