загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Эй ты! Да да, к тебе обращаюсь!! Зайди в тему)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Привет! smile_rt_40.png
Если ты свободен и ищешь свою вторую половинку, то ссылку на свою анкету вместе с парой слов( как визитная твоя карточка- приветствие) пришли мне в личку.
В спец. теме Кадрилка это увидят. Я думаю просмотры твоей анкеты увеличатся и собеседников в личке прибавится smile_rt_40.png . До реального знакомства останется маленький шаг в реал от вас обоих.
Я не сваха, просто это сайт знакомств. А мне так нравится, когда он работает по своему прямому назначению girl-dance_rt_72.gif.
... А сидеть на попе можно долго, пока попа квадратная не станет. А всё таки круглая попа намного симатичнее biggrin_rt_40.png.
Да и лучше всё таки найти своего человека, чем не найти).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет! Если ты свободен и ищешь свою вторую половинку, то ссылку на свою анкету вместе с парой слов( как визитная твоя карточка- приветствие) пришли мне в личку. В спец. теме Кадрилка это увидят. Я думаю просмотры твоей анкеты увеличатся и собеседников в личке прибавится . До реального знакомства останется маленький шаг в реал от вас обоих. Я не сваха, просто это сайт знакомств. А мне так нравится, когда он работает по своему прямому назначению . ... А сидеть на попе можно долго, пока поп
Я свободна, я!!!!)))) Попа круглая пока. Не хочу квадратную!)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тань, я тут.
И?)
Ссылка на твою анкету уе в теме мелькает, давай ещё пару слов от тебя(визитная карточка - приветствие)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я свободна, я!!!!)))) Попа круглая пока. Не хочу квадратную!)
Визитная карточка - приветствие. Напиши пожалуйста тут или в личку мне.
Например:
"Приветик! Хочу найти свою вторую половинку, который будет заботиться обо мне и любить. Я отвечу взаимностью. Буду вкусно кормить, буду помощницей ему во всем)"

Вообщем пишем всё, что хотим. Это просто пример как бы)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.10.2019 10:09
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Визитная карточка - приветствие. Напиши пожалуйста тут или в личку мне. Например: "Приветик! Хочу найти свою вторую половинку, который будет заботиться обо мне и любить. Я отвечу взаимностью. Буду вкусно кормить, буду помощницей ему во всем)" Вообщем пишем всё, что хотим. Это просто пример как бы)
Хороший такой примерчик rolleyes_rt_40.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Визитная карточка - приветствие. Напиши пожалуйста тут или в личку мне. Например: "Приветик! Хочу найти свою вторую половинку, который будет заботиться обо мне и любить. Я отвечу взаимностью. Буду вкусно кормить, буду помощницей ему во всем)" Вообщем пишем всё, что хотим. Это просто пример как бы)
Добро пожаловать ко мне в гости - мою анкету, где ооочень подробно все написано. Ищу мужчину - обязательно с ребенком (детьми), которые проживают с ним. В идеале вдовца.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Хороший такой примерчик
дааа blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать ко мне в гости - мою анкету, где ооочень подробно все написано. Ищу мужчину - обязательно с ребенком (детьми), которые проживают с ним. В идеале вдовца.
good2_rt_68.gif Супер!!!
Важное написано smile_rt_40.png
Можно было бы ещё добавить что то).
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Приветик! Хочу найти свою вторую половинку, которая будет заботиться обо мне и любить. Я отвечу взаимностью. Буду вкусно кормить, буду помощником ей во всем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветик! Хочу найти свою вторую половинку, которая будет заботиться обо мне и любить. Я отвечу взаимностью. Буду вкусно кормить, буду помощником ей во всем.
Чо плагиатишь haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо плагиатишь
А че, нельзя? Емко и кратко beach_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Давай, Танюшь, запускай уже...что бы побольше адекватных было. happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветик! Хочу найти свою вторую половинку, которая будет заботиться обо мне и любить. Я отвечу взаимностью. Буду вкусно кормить, буду помощником ей во всем.
Можно попробовать другой вариант: "ищу вторую половинку, чтобы любить и заботиться, вкусно кормить и быть помощником. Взаимность приветствуется." )))
Имхо- так больше шансов))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2019 10:43
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветик! Хочу найти свою вторую половинку, которая будет заботиться обо мне и любить. Я отвечу взаимностью. Буду вкусно кормить, буду помощником ей во всем.
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Давай, Танюшь, запускай уже...что бы побольше адекватных было.
Куда запускать?))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Когда я готовлю себе суп на своей территории, я считаю себя - "В поиске". А мне влепили - " В отношениях"!
Что за несправедливость?! Отношения могут быть только вместе с супом!!!
Корова может быть без молока! Но не может быть молока без коровы! Подать мне невесту с половником и передником! На голое тело.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Хорошие начинание, но как не зайду на форум так почти во всех темах люди около 40ка и дальше. Знаю, что сам уже не мальчик и считаю, что десять лет разницы не большая проблема, но почему-то все те женщины, которые около сорока зачастую думают, что это проблема...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Крылатское (автор поста) 14.10.2019 10:48
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Куда запускать?))
По своей программе...ну куда там ты хочешь? lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я свободна, я!!!!)))) Попа круглая пока. Не хочу квадратную!)
Меняю роскошнозадую на груглопопую!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я готовлю себе суп на своей территории, я считаю себя - "В поиске". А мне влепили - " В отношениях"! Что за несправедливость?! Отношения могут быть только вместе с супом!!! Корова может быть без молока! Но не может быть молока без коровы! Подать мне невесту с половником и передником! На голое тело.
Это визитная карточка приветствие? Реклама супа и больше ничего?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр