загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
навеяно темой
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic2917/
еду на дачу 27-29 июля...приглашаю всех кто готов реально помочь! )) можно не проводкой а приготовкой шашлыка и разбором кирпичей на территории)))
Девчонки и вас зову...бум морально помогать мальчикам...пот со лба стирать)))
рядом красивые города! Калязин на Волге и Кашин с минеральными источниками...можем устроить экскурсию по ним в воскресенье! единственное проблема что надо ехать на машинах и по возможности палатки..если народу много будет...хотя врятли..найдутся такие смельчаки за 150 км..
дача в сосновом бору...рядом в 300 м река ..в 2 км еще Нерль...
приглашаю...
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 12.07.2012 13:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Пока не уверена, но если будем свободны обязательно приедем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
рядом красивые города! Калязин на Волге и Кашин с минеральными источниками...можем устроить экскурсию по ним в воскресенье! единственное проблема что надо ехать на машинах и по возможности палатки..если народу много будет...хотя врятли..найдутся такие смельчаки за 150 км.. дача в сосновом бору...рядом в 300 м река ..в 2 км еще Нерль...
Это классно !
Мне бы с вами ,но .......
Владимир, Россия, Саратов, 51 год
Владимир, Саратов, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
навеяно темой https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic2917/ еду на дачу 27-29 июля...приглашаю всех кто готов реально помочь! )) можно не проводкой а приготовкой шашлыка и разбором кирпичей на территории))) Девчонки и вас зову...бум морально помогать мальчикам...пот со лба стирать))) рядом красивые города! Калязин на Волге и Кашин с минеральными источниками...можем устроить экскурсию по ним в воскресенье! единственное проблема что надо ехать на машинах и по возможности палатки..если народу много будет...хотя врятли..найдутся такие смельчаки за 150 км.. дача в сосновом бору...рядом в 300 м река ..в 2 км еще Нерль...
жаль, но 28 уезжаю до дома на неделю, в следующие выходные помогу!!!, с вас литр пива и гусь по колено в сметане)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
приглашаю всех кто готов реально помочь!
эхма...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Такие предложения, и нет желающих... Странно. Я когда писал сообщение в поддержку топов о помощи надеялся что люди будут откликатся =).
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
не обещаю, но очень постараюсь быть и помогать)))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Я постараюсь,зависит от работы.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это классно ! Мне бы с вами ,но .......
что за но ? расстояние? у нас тут люди за 1000 км женятся!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Саратов писал:
жаль, но 28 уезжаю до дома на неделю, в следующие выходные помогу!!!, с вас литр пива и гусь по колено в сметане)
чем гуся заменить? ))))) а я 20 к сыну уезжаю)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
эхма...
переведи)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие предложения, и нет желающих... Странно. Я когда писал сообщение в поддержку топов о помощи надеялся что люди будут откликатся =).
просто очень далеко дача(((
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
не обещаю, но очень постараюсь быть и помогать)))
старайся ))) ты знаешь как гуся в сметане по колено делать?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я постараюсь,зависит от работы.
как в тот раз постараешься)))) biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
главное хорошее настроение!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Пока не уверена, но если будем свободны обязательно приедем.
а ты меня запланируй в список!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
старайся ))) ты знаешь как гуся в сметане по колено делать?
как делать гуся знаю, а вот тазик сметаны тогда придётся прикупить и туда его втиснуть по колено)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Саратов писал:
жаль, но 28 уезжаю до дома на неделю, в следующие выходные помогу!!!, с вас литр пива и гусь по колено в сметане)
Очень дорогой работник . Проще нанять бригаду ,проще будет спросить с них .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие предложения, и нет желающих... Странно. Я когда писал сообщение в поддержку топов о помощи надеялся что люди будут откликатся =).
Желающие есть ,есть не имеющие возможность . А так ... ,лично я за любой кипишь smile_rt_40.png)))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
что за но ? расстояние? у нас тут люди за 1000 км женятся!
Нет ,не расстояние . Это мне нужно прислать вам приглашение ,потом мне чс этим приглашением в г Нарву ,в консульский отдел . Там с боем нужно подать документы и тут же не далеко сфотаься ...... А потом я подам документы и мне назначат время когда я смогу получить ВИЗУ . Причем так все строго ........ День въезда в Россию и дата отбытия . Да на месте надо пойти в миграционный центр ,найти тех кто этим занимаеца (отстояв очередь) и убив на это день а то и два ,тебя отметят ......

В общем бюрократия процветает . Я могу ехать по всему миру свободно ,уже и в штатах за пол года пару раз побывал ,но съездить в Россию все проклянешь ........ ЗЫ .
Хорошо если будет время на помочь smile_rt_40.png))))))))

Хотя вроде сейчас вся политика идет к послаблению режима .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр