загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
у меня обычная, если что Но с платиновым покрытием
👍
Надо мальчика с хрустальным буем))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Помочь?)))
Уже ушёл) не поминайте лихом bayan.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
👍 Надо мальчика с хрустальным буем))
Хрустальный быстро отвалится))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
👍 Надо мальчика с хрустальным буем))
На кой он мне? Трястись над этой драгоценностью? rofl_rt_56.gif А ежели упадёт? swoon_rt_40.gif Всё пиши пропало? wacko_rt_40.gif Нее, мне что-нибудь попроще haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хрустальный быстро отвалится))
Если не бить) то нет) по шкале твердости от тверже. Вроде бы
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не бить) то нет) по шкале твердости от тверже. Вроде бы
Но это ещё не точно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да кто ж спорит, конечно виновата)) что пошла с таким вообще на встречу))
Дашенька! Не занимайтесь самоуничижением! Всё у вас в порядке и всё ещё будет обязательно хорошо! От меня сбежали все ...мира (по секрету secret_rt_44.gif всему свету) и хрустальные, и золотые, и даже посеребрённые))) Пороняла я слёзки жемчужные и дальше пошла! Всё хорошо. Тяжело, больно, неприятно, обидно. Но и это пройдено. Всё прошло. Дальше живём, не тужим. Не переживайте, не всё ненастье, проглянет и красно солнышко))) smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Дашенька! Не занимайтесь самоуничижением! Всё у вас в порядке и всё ещё будет обязательно хорошо! От меня сбежали все ...мира (по секрету всему свету) и хрустальные, и золотые, и даже посеребрённые))) Пороняла я слёзки жемчужные и дальше пошла! Всё хорошо. Тяжело, больно, неприятно, обидно. Но и это пройдено. Всё прошло. Дальше живём, не тужим. Не переживайте, не всё ненастье, проглянет и красно солнышко)))
Спасибо, Маша) за добрые слова) я тоже верю в хорошее)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да кто ж спорит, конечно виновата)) что пошла с таким вообще на встречу))
Тыж писала что не один. Что тенденция.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения.
Ещё "приятнее", когда появляется вновь, стремясь начать с того же места.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вот поэтому надо ходить на 5-7 свиданий в неделю, увеличивать конверсия, чтобы не рефлексировать по одному единственно отклинувшемуся
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж писала что не один. Что тенденция.
Какой вы наблюдательный))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому надо ходить на 5-7 свиданий в неделю, увеличивать конверсия, чтобы не рефлексировать по одному единственно отклинувшемуся
Хорошая идея)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж писала что не один. Что тенденция.
Ох и язва ты!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой вы наблюдательный))
Ну и че юлишь то?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и че юлишь то?
Ты чего пристал к девушке? Сам не единожды! Тенденция, однако тоже прослеживается.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
Для начала поставьте свою самую красивую фотографию в профиль. Штук 20. Ибо без фотографий даже обсуждать подобные вопросы неуместно.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ты чего пристал к девушке? Сам не единожды! Тенденция, однако тоже прослеживается.
rofl_rt_56.gif
Я пристал?
Кто тему то создал? rtfm_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пристал? Кто тему то создал?
Человек тему создал, чтоб помогли разобраться, посоветовали что-нибудь или просто сказали доброе слово оптимистически настроенное, а не для того, чтоб тролили и обвиняли, мол, сама виновата, да дело в тебе и прочее. Что ж ты "добрый"-то такой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Человек тему создал, чтоб помогли разобраться, посоветовали что-нибудь или просто сказали доброе слово оптимистически настроенное, а не для того, чтоб тролили и обвиняли, мол, сама виновата, да дело в тебе и прочее. Что ж ты "добрый"-то такой?
Человек тему создал, чтоб успокоили и сказали, что все мужики сволочи?
Или ей правду надо?
Если боишься услышать правду то и не фиг спрашивать!
А правда тут такая:
Раз после первого свидания мужик теряется, значит его что то не устроило. Но на первое свидание он приходил. Это значит, что первичный маркетинг сработал:
Фото понравилось, может голос по телефону.
А увидев воочию он разочаровался.
Часто женщины на фото только свое милое личико показывают. А на деле она уже постарела лет на 10 или отожралась кг на 20!
Вообщем при личной встрече мужчине че то не нравится. Или внешность или ум. Бывает и дуры приходят. Не все мужики умеют по беседе в интернете проверить что там у нее в черепушке.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр