загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Как замечательно, цветы люблю. Бокал вина и шампусика тоже выпью за компанию. Не курю, к курильщикам нейтральна, если от одежды не пахнет курсивом. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Где там наши Павел с Александром ????)))))))
Где? В танке sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Где там наши Павел с Александром ????)))))))
tongue_rt_40.png дискуссия возьмёт другое направление, ух hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ТС! Желаю Вам настоящего и тёплого праздника в Новогоднюю ночь!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Что именно ? Спутника - компаньона для празднования Нового года в компании - первый раз )
Летом,помнится,к друзьям на дачу..или на природу..тож искали попутчика)НЕ?? rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтоб выпимши адекватный был, не дебошир и не зануда
Нужно проще выразиться - чтобы умел пить biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Да, трудно вам девушки) где вам такого взять и что бы умный и красивый и вааще....) Я тоже пока не определился, думаю куда ни будь поехать на новый год в санаторий к примеру, хотя мне все равно , автомобиль под попой, деньги на бензин и шампусик есть))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, трудно вам девушки) где вам такого взять и что бы умный и красивый и вааще....) Я тоже пока не определился, думаю куда ни будь поехать на новый год в санаторий к примеру, хотя мне все равно , автомобиль под попой, деньги на бензин и шампусик есть))
Так вы вписываетесь во все пожелания ТС..может поехать?Может не плохо проведёте праздник..а ТС произведет фурор..явившись с таким красавчиком?Суть то..как ни крути ..ТАКАЯ.. hahaha_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так вы вписываетесь во все пожелания ТС..может поехать?Может не плохо проведёте праздник..а ТС произведет фурор..явившись с таким красавчиком?Суть то..как ни крути ..ТАКАЯ..
Дело в том что я совсем не красавчик, и вообще не интеллигентный тип гражданской наружности)) так что я не подхожу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, трудно вам девушки) где вам такого взять и что бы умный и красивый и вааще....) Я тоже пока не определился, думаю куда ни будь поехать на новый год в санаторий к примеру, хотя мне все равно , автомобиль под попой, деньги на бензин и шампусик есть))
и на бутеры хватит?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и на бутеры хватит?)
И на бутерброд и на коньяк и на цветы останется))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дело в том что я совсем не красавчик, и вообще не интеллигентный тип гражданской наружности)) так что я не подхожу)
Так от вас,ничего и не не требуется..не злоупотреблять(блятть),поддержать разговор,не приставать к чужым жёнам.. cray_rt_40.png А удилять внимание..тс..))И(бУДЕШЬ,СЫТ,ПЬЯН,и нос,,в табаке,, drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 15:09
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дело в том что я совсем не красавчик, и вообще не интеллигентный тип гражданской наружности)) так что я не подхожу)
Подходите вы или нет,это автор темы решать будет.А вам скорее всего есть необходимость написать ей в личные сообщения для рассмотрения вашей кандидатуры если сочтете это необходимым.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 09.12.2020 15:02
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Подходите вы или нет,это автор темы решать будет.А вам скорее всего есть необходимость написать ей в личные сообщения для рассмотрения вашей кандидатуры если сочтете это необходимым.
Стапэ,,,у него уже есть агент... cool_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Стапэ,,,у него уже есть агент...
Может тоже агента нанять ??? ))))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Может тоже агента нанять ??? ))))))
Во все времена,при свахах(агентах)...без невест не оставались..ежели у вас есть доход и куда привести жёнку biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так вы вписываетесь во все пожелания ТС..может поехать?Может не плохо проведёте праздник..а ТС произведет фурор..явившись с таким красавчиком?Суть то..как ни крути ..ТАКАЯ..
Как вы ошибаетесь глубокоsmile_rt_40.png))) фурор уже не будет, они в курсе о теме здесь tongue_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Во все времена,при свахах(агентах)...без невест не оставались..ежели у вас есть доход и куда привести жёнку
Вкратце о себе - стабильно, есть на что, и есть где )))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так вот, решила найти себе спутника-компаньона на новогоднюю ночь.
Чем ближе праздники, тем меньше хочется кого-то видеть.
Уснуть бы и проснуться дня через два после старого Нового года...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем ближе праздники, тем меньше хочется кого-то видеть. Уснуть бы и проснуться дня через два после старого Нового года...
Лучше после майских. Сразу тепло и лето скоро.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр