загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как мессенджер спасает от лукавых собеседниц (личный опыт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ))

...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения:
.........
Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения
Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д
Или
Он: давай созвонимся. )

Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц)

Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер.
Был негативный опыт. Начинали названивать т.д.
ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А логин легко поменять и удалится из чата собеседника.
ОНА: ой! У меня нет телеграмма.
Он.:Устанавливается так же как ватссап. Как и все проги в ТВОЕМ телефоне.
Она.: Пип... пип...Пип...

И крыть нечем.

ОбАжаю этот Момент Истины с предложением перейти в Месенджер и басню о том что номер ни готова давать )) и БАЦ - Телеграмм срывает маску...

Милые дамы ! Я принимаю мерзавцев много.
Но будьте сами такими ...какими бы хотели чтоб были собеседники.
Если Так боитесь обидеть бывшего своими новыми и реальными отношениями или просто вам тут НапоигратЬсЯ - говорите об этом сразу ))
Это ведь очень легко - быть честным .
А ваши желания "поиграться" онлайн - под лукавством о страхе дать номер для общения ))) легко рушится после первого испытания ))

С уважением! к порядочным и адекватным
женщинам..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
Если вести переписку ,то я не вижу смысла где общаться. Если созвониться и поболтать, то я прямо сейчас могу написать свой номер телефона, вдруг кому пригодится : +79312562602.

P.S черный список резиновый чуть что
И карта Сбера привязана к этому номеру. Это тоже на всякий случай tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.12.2020 21:47
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, давно вас не было видно smile_rt_40.png) Здравствуйте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А логин легко поменять и удалится из чата собеседника.
не знала, спасибо.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
А можно просто не обращать внимание, причем тут честность или не честность, может правда не готова девушка, у меня лично телеграмм рабочий и там Фамилия имя и телефон, и вот туда сомнительных незнакомых мужчин добавлять точно не хочется.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вести переписку ,то я не вижу смысла где общаться. Если созвониться и поболтать, то я прямо сейчас могу написать свой номер телефона, вдруг кому пригодится : +79312562602. P.S черный список резиновый чуть что И карта Сбера привязана к этому номеру. Это тоже на всякий случай
Анна )) таких как вы касается только последняя строчка моего поста)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А можно просто не обращать внимание, причем тут честность или не честность, может правда не готова девушка, у меня лично телеграмм рабочий и там Фамилия имя и телефон, и вот туда сомнительных незнакомых мужчин добавлять точно не хочется.
В телеграмме можно удалить весь диалог в том числе и у собеседника, а его самого отправить в чс
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А можно просто не обращать внимание, причем тут честность или не честность, может правда не готова девушка, у меня лично телеграмм рабочий и там Фамилия имя и телефон, и вот туда сомнительных незнакомых мужчин добавлять точно не хочется.
Что мешает создать ещё один аккаунт?
Для знакомств.
Сообщение отредактировал Nik, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2020 21:52
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знала, спасибо.
Установите и зайдите в настройки а потом в конфиденциальность)) и будет вам счастье )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
может правда не готова девушка
да, иногда именно так, без двойного дна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Установите и зайдите в настройки а потом в конфиденциальность)) и будет вам счастье )
у меня есть телеграмм, но я им пользовалась под две определенные задачи, теперь расширю )
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что мешает создать ещё один аккаунт? Для знакомств.
Тихо...тихо... Зачем вы легенду ломаете )) и сразу человека на лопатки ))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я не даю номер, если/пока собеседник не стал мне интересен. Если 2-3-4 дня переписка в стиле приветкакдела, то до номера не дойдёт.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В телеграмме можно удалить весь диалог в том числе и у собеседника, а его самого отправить в чс
Я это все знаю, а смысл? Если я допустим не готова ещё давать номер телефона? А почему, потому что нет значит ещё какого-то доверия к человеку, что бы личные данные давать, а не то что я замужем и динамщица, хотя у каждого свое.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Он: давай созвонимся.
Попытки влюбиться посредством переписки и звонков, как правило, терпят неудачу. Ну, как можно влюбиться, не видя глаз и красоты друг друга? А Купидон - он, проказник, пускает стрелы только тогда, когда он и она смотрят друг на друга вживую.

Нужно не созваниваться, а встречаться.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, иногда именно так, без двойного дна.
Ээээ..уточнение ...? Ни готова заняться с-сом или продолжит так же печатать буквы в более удобном формате ? С таким же сохранием инкогнито?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я это все знаю, а смысл? Если я допустим не готова ещё давать номер телефона? А почему, потому что нет значит ещё какого-то доверия к человеку, что бы личные данные давать, а не то что я замужем и динамщица, хотя у каждого свое.
Ещё раз по буквам и медленно
- телефон остается инкогнито вообще ...от слова вообще..))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что мешает создать ещё один аккаунт? Для знакомств.
Мне это не нужно. Если мне интересен человек, то и телефон дам, но на это надо время, а каждого в телеграмм добавлять, и куча сообщений, это растрата себя и своего времени. Опять же каждому свое.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
Я не готова, например, ставить Телеграмм из -за "наплыва" дополнительных рабочих проблем - из варианта "не дай бог узнают, что мне можно и туда писать". stretcher.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Внимание ) не реклама ...А ПРОСТО ОПЫТ)) ...Он и Она на 2-3- 4 день знакомства на сайте и общения: ......... Она: я тут редко бываю. Поэтому на видела сообщения Он: ок. Давай перейдем в ватсаппЫ и т.д Или Он: давай созвонимся. ) Дальше стандарт (замужних, динамщиц и напоиграйщиц) Она: ой! Ещё рано. Я не готова давай номер. Был негативный опыт. Начинали названивать т.д. ОН: Окей. Тогда давай в телеграмм - там номер в настройках можно скрыть от собеседника а поиск по логину.А л
Забавный Вы...
Почему-то ставится под сомнение, что женщина не всегда готова давать свой телефон (особенно если он один и много лет) первому встречному.
Есть вариант, конечно, помещать в ЧС каждого, кто не "подошёл", но разве это по-человечески?
А Вы вообще в курсе, что некоторые предлагают перейти на телефонное общение после ответа на приветствие? Знаете, что часто к мессенджеру подтягивается фото, адрес эл почты, статус и тд..? Да и вообще, по номеру телефона можно найти много информации... Предполагать, что каждая женщина готова каждому написавшему дать номер телефона, а в обратном случае она что-то скрывает - это отсекать довольно большое количество тех, кто готов был общаться, но позже. Впрочем, Ваше дело)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.12.2020 22:00
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ещё раз по буквам и медленно - телефон остается инкогнито вообще ...от слова вообще..))
Что бы он стал инкогнито, это надо сделать в настройках, кому виден кому нет, и так далее, я не глупая девочка, просто нет смысла мне в этом, если человек интересен, то и нечего скрывать, это по буквам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр