загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Без разницы, что начнут думать или писать. Как-то жизнь изменится, если кто-то что-то напишет в интернете? Думаю, что нет.
Да вот думаю пойти немного отдохнуть 9го с форумчанами.,а то и Новый год одна,и на работу с 11.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что по тебе, Наташ?
Компании до 5 человек по мне. Больше - не по мне smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще это очень грустно, господа. Вот так соберется какая-нибудь форумчанка кофе попить, а о ней будут справки наводить, а еще и тему откроют, если не сразу в выборе кофейни определилась, и посмела промолчать. Утрирую, конечно... Но в мое время мужчины сами проявляли инициативу, и знакомились,без помощи зала.
Одна из причин, по которой стремно знакомиться с кем-то с форума, потом, если не сложится, будут "в курилке" обсуждать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:01
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
С мужем приходите)
Его нет,пока границу не откроют .У них сейчас вообще жесть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олна из причин, по которой стремно знакомиться с кем-то с форума, потом, если не сложится, будут "в курилке" обсуждать.
Вот да unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да вот думаю пойти немного отдохнуть 9го с форумчанами.,а то и Новый год одна,и на работу с 11.
Сходите. Многим нравится.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Его нет,пока границу не откроют .У них сейчас вообще жесть.
А где он?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Много ли одна женская половина сайта знает о другой? )
ну вы же все здесь не один год общаетесь, встречаетесь, это я тут без году неделя ) почему бы не навести справки иногда, если уж я такой везучий )
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Его нет,пока границу не откроют .У них сейчас вообще жесть.
Аа, я думала он тоже с Москвы
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всмысле куда девать ?? Если вы нужны мужчине - он будет подстраивать свое время под вашу свободу. Ребенок ходит в школу...делает уроки...гуляет... Время для встреч куча.... Даже банально - вас отвезти или привести с работы ..и даже довести до дома.. Опять таки же -:если Вам это нужно.. Ребенок женщины - если она мне нужна-:не помеха -:а подарок!!!
Ого! А я-то не знала.
Вот смотрите, я в 7.30 ухожу из дома, в 19.30 прихожу. 30 минут на переодеться, поужинать, помыть посуду и что делать? Отдыхать? Неа, уроки!!! Часов до 22.0-22.30. Потом душ и в люльку. Утром всё повторяется.
Так 5 дней в неделю.
Суббота - время с ребенком - кино, каток, ещё что-то, потому что не только же вкалывать, а и отдыхать нужно вместе с ним...
Воскресенье. Что далеко ходить, сегодня. Я сгоняла в магаз, приготовила обед, пропылесосила, приготовила ужин, параллельно три раза включала стиралку, перемыла гору посуды. И часам к 8 вечера я покинула кухню. Пошла валяться? Неа, уроки!!! Потом ребз решил, что голоден. Опять кухня, посуда и т.д.
И так постоянно!
Я к чему это всё... Когда ахаца-то? В какое время?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ну вы же все здесь не один год общаетесь, встречаетесь, это я тут без году неделя ) почему бы не навести справки иногда, если уж я такой везучий )
Потому что надо развивать чутьё, а не пользоваться сомнительными подсказками wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ну вы же все здесь не один год общаетесь, встречаетесь, это я тут без году неделя ) почему бы не навести справки иногда, если уж я такой везучий )
Я не встречаюсь с женщинами smile_rt_40.png) Только некоторых видела. И поодиночке smile_rt_40.png)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Потому что надо развивать чутьё, а не пользоваться сомнительными подсказками
Разовьётся со временем...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:06
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ого! А я-то не знала. Вот смотрите, я в 7.30 ухожу из дома, в 19.30 прихожу. 30 минут на переодеться, поужинать, помыть посуду и что делать? Отдыхать? Неа, уроки!!! Часов до 22.0-22.30. Потом душ и в люльку. Утром всё повторяется. Так 5 дней в неделю. Суббота - время с ребенком - кино, каток, ещё что-то, потому что не только же вкалывать, а и отдыхать нужно вместе с ним... Воскресенье. Что далеко ходить, сегодня. Я сгоняла в магаз, приготовила обед, пропылесосила, приготовила ужин, параллель
А сколько сыну, напомни? Он еще не может сам уроки делать? Или дома оставаться один несколько часов?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где он?
Всё там же.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько сыну, напомни? Он еще не может сам уроки делать? Или дома оставаться один несколько часов?
Некоторым детям трудно даются уроки. У меня например сын делает за 5 минут, дочка долго, пока вникнет, пока объясню, пока напишет, короче долго всё
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 21.12.2020 00:07
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Честно скажу, все не осилила читать. Может где то и был ответ. А почему вы по телефону то не созванивались? "Привет, встреча в силе?" И сразу понятно, ждать или не ждать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько сыну, напомни? Он еще не может сам уроки делать? Или дома оставаться один несколько часов?
Я просто вспоминаю своих старших, никогда я с ними уроки не делала, только английский и проекты по окружающему миру, но это 2 раза в неделю. Т.е., уборка, готовка, походы в магазин по будням вечером, чтобы освободить выходные для себя.
А еще совет, если деньги позволяют, нанять уборщицу, которая за 1500 руб. раз в неделю сделает генеральную уборку, вот тебе время на свидание или просто на себя и сына. Когда я выйду на работу, я, наверно, так и сделаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:11
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где он?
В"красных» регионах Италии запрещено без необходимости перемещаться не только между отдельными городами и провинциями, но и внутри городов. Туда снова вернулись подзабытые с весны декларации о передвижении, которые правоохранительные органы проверяют у всех, кто выходит из дома.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Аа, я думала он тоже с Москвы
Он там в командировке.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр