загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне проще. Со мной ни кто на встречу не соглашается))) А вообще мы тут все виртуальные, нули и единицы. Может сбой какой был))
В этом наверно и разница ... - я живой.. и всех живыми считаю . Реальными . И не могу себе позволить принять цифровой формат и виртуальные привычки .....))))))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Ниче не поняла на свидание не ходит ,а потом бац и рожает ,да ещё и от разных отцов . umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Коллега!! )) А где и и какой дурак требует менять планы ..подстраиваться и и.д ? Это глупо. И тем паче речь не идёт о обидах.. Речь идёт о том как человек тупо исчезает после определенных обещаний ..не на ночь ! Ни на день ...ни на сутки...ни на 2 для...и даже ни на 3 дня... А потом сообщает что были дела !!! Хоть человек работает ..ездиет....кушает и т.д... но хамское предотношение к людям позволяет забыть что кто-то где-то - поверил ..меняет планы и и.д... Сколько нужно секунд написать -
Игорь, пока вы будете свято уверены, что вам должны отчитываться за каждый свой чих в реале, вы никогда никого не найдете.
Не хочу вас обидеть, но у вас очень незрелое поведение.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
кто-то где-то - поверил ..меняет планы и и.д...
Ну, ёлки....вы взрослый ж человек. Зачем вообще планировать встречу, для которой нужно менять какие-то свои важные планы? Ну назначьте так, чтоб было пофиг при любом раскладе. ...смогли - не смогли, при этом никто ничего не отменил и живёт спокойно дальше. dntknw_rt_60.gif
Не в оправдание другой стороны, так, конечно, поступать негоже, но и сами же усложняете.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жестокий вы какой то))) Мне вот про отсутствие времени с детьми о, особенно понравилось. У самого 2 - е, и возможности ходить на свидания реально нет.
Хм...странно, почему нет? Помнится в одной теме вы писали что с 2 детьми очень легко и просто в быту, что женщины прикрываются этим. А тут вот оказывается как... времени нет.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Поясните пожалуйста если вам не трудно конечно? 🤔
Это значит что есть женщины которые боятся мужчин - которым можно все рассказать и он попробует понять- это больные ...а вот те, кому заливать в ушки ( Помните любимую женскую фразу " ой! Не буду ему говорить..а то он будет нервничать) - такие в самый раз...)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты же ничего обо мне не знаешь, чтоб делать выводы... К чему это все? Прости, но переписка несколько дней ещё не говорит о том, что я должна все выложить как на духу и отчитываться, почему я не отвечаю.....
И почему не отвечаешь? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
У вас повышенное ожидание от женщин кмк. Расслабьтесь, не загоняйтесь и все будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В этом наверно и разница ... - я живой.. и всех живыми считаю . Реальными . И не могу себе позволить принять цифровой формат и виртуальные привычки .....))))))))
Ну тогда вы ни туда попали. Ходите по городу, знакомитесь. Как было ещё 29 лет назад. Что вам с вмюиртуальными женщинами тут делать то?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хм...странно, почему нет? Помнится в одной теме вы писали что с 2 детьми очень легко и просто в быту, что женщины прикрываются этим. А тут вот оказывается как... времени нет.
Я незнаю кто и кому писал))
Я вот точно знаю что если нормальный родитель-:воспитыааешь детей правильно - то времени личного есть...
Щас ор подгимится...но воспитание детей -Как машина ...если следитьь- то уедишь далеко...а если кататься и кричать -:*яже водитель" - то машина и 10 км не проедит ...
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда вы ни туда попали. Ходите по городу, знакомитесь. Как было ещё 29 лет назад. Что вам с вмюиртуальными женщинами тут делать то?
Пытался )) к кому хочется подойти:- замужние )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты же ничего обо мне не знаешь, чтоб делать выводы... К чему это все? Прости, но переписка несколько дней ещё не говорит о том, что я должна все выложить как на духу и отчитываться, почему я не отвечаю.....
Даша, вот чо ты не отвечаешь Игорю?) Из-за тебя нам тут всем прилетело sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И почему не отвечаешь?
))) она наверно образно...
Но я понял - Типо женщина не обязана отвечать и заморачиваться - если кому-то что-то обещала и потом пропала ....а потом появилась через неделю и отмахнулась....- не отвечала ? Ах да...занята была
.- детей в садик( в школу) отводила .. забирала ... И.тд ))))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Жалко, что так и не узнаешь, как отзеркалит... пока что только я грабли собираю...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Не пошла на свидание ,не ответила .А вы столько негатива написали ,что ужас и типа это все за то ,что выбрала не вас ,не ответила вам .Я представляю ,что можно услышать от вас в ссоре ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, вот чо ты не отвечаешь Игорю?) Из-за тебя нам тут всем прилетело
huh_rt_40.png
huh_rt_40.png
Насколько я помню ..их не Дашами звали)))
Но здесь это уже не важно похоже...)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Жалко, что так и не узнаешь, как отзеркалит... пока что только я грабли собираю...
Узнает. Найдется такая же мозгоклюйка, как сам. Так всегда бывает)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я незнаю кто и кому писал)) Я вот точно знаю что если нормальный родитель-:воспитыааешь детей правильно - то времени личного есть... Щас ор подгимится...но воспитание детей -Как машина ...если следитьь- то уедишь далеко...а если кататься и кричать -:*яже водитель" - то машина и 10 км не проедит ...
Сейчас вот прям завидую нормальным родителям. Честно.
Игорь, проблема только в том, что Вы перекинули свои планы ради встречи в реале, а она не пришла и не удосужилась отменить встречу?
Так это пробел в воспитании одной конкретной женщины. Или с Вами все так поступают?
Назначьте встречу мне! Я Вам сразу скажу, что не приду, сэкономим время.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 21:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, вот чо ты не отвечаешь Игорю?) Из-за тебя нам тут всем прилетело
Один за всех, и все за одного biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это значит что есть женщины которые боятся мужчин - которым можно все рассказать и он попробует понять- это больные ...а вот те, кому заливать в ушки ( Помните любимую женскую фразу " ой! Не буду ему говорить..а то он будет нервничать) - такие в самый раз...)))
Вы слишком приувеличиваете свое значение в жизни женщин с которыми знакомитесь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр