загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Дамы и господа из нашего автокластера)) Калуги готовы пообщаться вне инета??
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Уважаемые калужане и прекрасные мамочки- калужанки есть предложение встретиться и пообщаться вне инета. Как отнесетесь к предложению?? Место встречи предварительно около Шарика у фонтана "Торнадо". Далее можем отправиться на набережную и т.д.В эти выходные. Жду ваших предложений,поправок,корректировок и т.д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Судя по активности с который женщины отмечаюца в этой теме ,ждать тебе недолго осталось smile_rt_40.png)))))))))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Судя по активности с который женщины отмечаюца в этой теме ,ждать тебе недолго осталось )))))))))
(Недолго)Да и бог с ними.Пусть за компами сидят.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
(Недолго)Да и бог с ними.Пусть за компами сидят.
Я правда далеко, но не активность девушек как то нстораживает
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
(Недолго)Да и бог с ними.Пусть за компами сидят.
Пральна ....,всё на глазах а тоне дай бог чего .....
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Я правда далеко, но не активность девушек как то нстораживает
Меня не настораживает ибо скатится тема в мелкий тролинг ,что уже началось.Поэтому просьба к модерам закрыть тему за неимением участников и дабы не кормить тролей.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А калужанки-то тут есть? А если и есть, может, их мало и не прочли эту тему ещё.
Надо тему переименовать короче и конкретней, типа - Встреча в Калуге или Встреча калужан и т.п.
Да ещё можно попробовать набраться смелости и через поиск на сайте калужанам сбросить приглашением с ссылкой на тему. Иначе так и прождать можно долго... Вперёд, Олег! Всё в Ваших руках! Не стесняйтесь, ведь Вы ничего плохого не предлагаете и адекватные люди нормально отнесутся к этому.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ну почему сразу в штыки воспринимаете активность девушек - дайте время и увидят тему и отпишутся и встреча состоится smile_rt_40.png) вас ведь тоже достаточно на сайте - терпение господа
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я езжу в калугу... smile_rt_40.png но не одинокая мамочка.. прогулялась бы как-нибудь.. только не знаю когда туда соберусь.. smile_rt_40.png можно с вами связаться - вдвоем погуляем? smile_rt_40.png)))))))))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я езжу в калугу... но не одинокая мамочка.. прогулялась бы как-нибудь.. только не знаю когда туда соберусь.. можно с вами связаться - вдвоем погуляем? )))))))))
Конечно можно.Наш город всегда рад гостям.Особенно оттуда где находится тренбаза МЧС.Они все также на Заводской 15/1. ???
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 11.09.2012 13:29
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр