загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Просто мнения неизвестного автора , которые мне близко по мировоззрению!
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мужчины они всю жизнь, как дети... в чём то)
штампы пошли в ход.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
повышая градусы
Заметно)) не пора уже отдохнуть прилечь?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Заметно)) не пора уже отдохнуть прилечь?
Некогда ! Отдых только снится.
К тому же я прилечь отдыхать боюсь ! Как толко прилягу, засыпаю. Как проснусь, нужно
уже ехать на работу.))) sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Заведите себе уже пару тройку приносящих удовольствие хобби и выдохните на время на женскую тему. Судя по темам, ощущуение, что вам надо переключиться на что-то другое, скажем так.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А и Б сидели на трубе, А упало, Б пропало че осталось на трубе...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Заведите себе уже пару тройку приносящих удовольствие хобби и выдохните на время на женскую тему. Судя по темам, ощущуение, что вам надо переключиться на что-то другое, скажем так.
Ему нужна вагина, хотя бы резиновая.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ему нужна вагина, хотя бы резиновая.
для нерезиновой нужно сначала с тараканами в голове договориться
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
для нерезиновой нужно сначала с тараканами в голове договориться
Ну, он хотя бы не девственник. А то вон Иванов только по картинкам знает чем большие половые губы от малых отличаются.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наташенька,мне больно об этом писать,но ты со своей диетой начала терять себя,даже на аватарке черный фон,нет умных и колких постов,ты всегда отличалась этим,все как то вяло,не хочу,не буду,перестань есть траву,переходи на мясо,хватит уже
Да, Николай, переживаю сложные времена. Войдите в моё положение: за месяц ушло больше 4 кг.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр