загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы думаете об этом - неужели правда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ирина, я не про Вас лично, на фото даже очень женственная.Косметику в определенном возрасте уже необходимо наносить ,чтоб скрыть недостатки и сделать акцент например на красивые глаза.
Ой, а я на свой счет приняла - уж извините smile_rt_40.png Надеюсь, у меня этот определенный возраст не скоро наступит mosking_rt_50.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ой, а я на свой счет приняла - уж извините Надеюсь, у меня этот определенный возраст не скоро наступит
)))Увы,время быстро бежит, но всегда надо оставаться привлекательной. spruceup_rt_74.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
К примеру, я вижу, что согласно отметке, я понравилась некоему мужчине, который при этом даже "Привет" не удосужился написать. Вряд ли поставлю отметку в ответ. Если понравилась анкета, можно сразу начать общение, не тратя время на виртуальный флирт в виде отметок.
Лично я, ставлю оценки под фотками когда они мне нравятся, именно как фото. И флирт здесь ни причем.

Когда хочу познокомиться, пишу в личку.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Все разные, но мужчины предпочтенье отдают женственным барышням. В спортивном наряде и без косметики больше на мужчин смахивает.Имхо
Свою жену, за 10 лет, с косменикой видел всего пару раз. Один из них на свадьбе. ))))

Мне нравятся женщины которые умеют хорошо выглядеть без косметики. Я за натуральность. Если косметика есть то идиальный вариант когда этого не заметно.

Т.ч. на вкус и цвет, товарищей нет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Все прочитал. По теме:

Думаю, что нужно быть проще. Больше знакомиться с разными людьми и не тянуть с общением в реале.

Если, не получиться серьезных отношений, то просто будет больше друзей!

Я, на приклад, вообще чувак полезный, (в силу прф навыков). ))) Могу не только смеситель поменять или розетку/выключатель, но и полностью проконсультироварь по ремонту; начиная от дизайна и перепланировки заканчивая последовательностью работ и приобретением материалов.

Думаю, что и многие другие наши односайтники, помимо весомых личных достоинств, имеют и прикладное применение. Т.ч. такие знакомства и дружба могут быть не только приятными, но и взаимополезными, во всех отношениях ... )))

PS: Одно из основных потребностей в браке, это общение. Думаю, что многие на подобных сайтах, удовлетворяют эту потребность, но опасаются идти дальше. Это конечно сублимация, но я бы не судил строго ... Каждому свое.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.09.2012 17:34
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
С Николаем по поводу косметики полностью согласен.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
)))) А на фото на аватарке сильно смахиваю на представителя сильного пола? Женственной можно быть и в джинсах и без косметики. И отсутствие косметики не означает отсутствия ухоженности )))
Красивая молодая женщина. Спортивного типа с твердым характером. Мне так показалось. И косметика есть. Кстати очень хорошо нанесена. И губы, и стрелки. Всё как надо. Я бы поменяла обувь на более женственное. Но это дело комфорта. Каждый выбирает по своим ногам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
с твердым характером
umnik2_rt_46.gif это по джинсам определяется или по глазам?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это по джинсам определяется или по глазам?
а причем тут джинсы?
характер по лицу определяется.
тем более что джинсы носят все!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Красивая молодая женщина. Спортивного типа с твердым характером. Мне так показалось. И косметика есть. Кстати очень хорошо нанесена. И губы, и стрелки. Всё как надо. Я бы поменяла обувь на более женственное. Но это дело комфорта. Каждый выбирает по своим ногам.
Не угадали - и губы не накрашены (это я на свой День рождения в Киев ездила - в поезде сильно не накрасишься), и стрелки наносить не умею smile_rt_40.png Мы с друзьями в тот день с поезда галопом по Киеву - и вечером обратно в Донецк, поэтому и обувь комфортная была.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не угадали - и губы не накрашены (это я на свой День рождения в Киев ездила - в поезде сильно не накрасишься), и стрелки наносить не умею Мы с друзьями в тот день с поезда галопом по Киеву - и вечером обратно в Донецк, поэтому и обувь комфортная была.
И про твердый характер- то же не впопад cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И про твердый характер- то же не впопад
Я уже не знаю, как на твои комментарии реагировать - это ты сострил в очередной раз или констатировал факт? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я уже не знаю, как на твои комментарии реагировать - это ты сострил в очередной раз или констатировал факт?
выбор за тобой.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я об этом уже думал, и вот такая есть идея, правда не знаю, понравится она или нет. Познакомились на сайте 2 человека. Они пока не встречались, но друг-друга заинтересовали. Они могут стать виртуальной парой, по обоюдному согласию. Т.е. что-то типа статуса "ААА встречается с БББ", и этот статус все видят, и в любом случае он чуть-чуть повышает ответственность, и показывает человеку, как к нему относится партнер, серьезно или нет. После личного знакомства, или более длительного общения
Замечательная идея. А когда можно будет увидеть её воплощение в "реале"?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр