загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда пропали зарубежные фильмы из проката?
Страницы:
1
2
3
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино?
Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Скачайте с торрента и смотрите что хотите.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино? Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем
Санкции.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Скачайте с торрента и смотрите что хотите.
Я люблю смотреть хорошее кино в кинотеатре
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино? Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем
Галина, если найдете хорошее зарубежное, сообщайтеsmile_rt_40.png
С удовольствием составлю компанию.
Тоже люблю смотреть в кино, на больших экранах.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Куда пропали зарубежные фильмы из проката?
А почему в рубрике "Знакомства вне интернета?
Вас фильмы интересуют или знакомства?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галина, если найдете хорошее зарубежное, сообщайте С удовольствием составлю компанию. Тоже люблю смотреть в кино, на больших экранах.
Дело то в том, что в общем прокате не найти. Надо искать что то нестандартное. Вот раньше на территории "Флакона" был кинотеатр с экранами со всех сторон. И там проходили ночи кино. Например ночь Спилберга. И показывали три картины. Но там сидеть или лежать надо на пуфике. И я была прошлой зимой, было жуть как холодно. Хотя и плед можно взять.
Но дело в том еще, что хочется что то новенькое и хорошее посмотреть. С хорошей драматургией и актерами)
Но если найду, буду очень рада вашей компании
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему в рубрике "Знакомства вне интернета? Вас фильмы интересуют или знакомства?
И фильмы и знакомства. Может поговорить на эту тему сюда прийдет мужчина моей мечты. Почему нет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дело то в том, что в общем прокате не найти. Надо искать что то нестандартное. Вот раньше на территории "Флакона" был кинотеатр с экранами со всех сторон. И там проходили ночи кино. Например ночь Спилберга. И показывали три картины. Но там сидеть или лежать надо на пуфике. И я была прошлой зимой, было жуть как холодно. Хотя и плед можно взять. Но дело в том еще, что хочется что то новенькое и хорошее посмотреть. С хорошей драматургией и актерами) Но если найду, буду очень рада вашей
Я очень давно ходила в Иллюзион на старые французские фильмы, черно-белое ретро очень нравилось.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я очень давно ходила в Иллюзион на старые французские фильмы, черно-белое ретро очень нравилось.
Вынуждена признать, что вы более утонченная натура, чем я. Ретро кино это не совсем то, что может меня вдохновить. Кстати, а до каких годов кино считается ретро?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вынуждена признать, что вы более утонченная натура, чем я. Ретро кино это не совсем то, что может меня вдохновить. Кстати, а до каких годов кино считается ретро?
Ни разу не утонченная, просто я по первому диплому учитель французского, и ходила только для того, чтобы смотреть на языке оригинала.
Я попадала на фильмы 60-х годов, нигде в других кинотеатрах их не показывали, а там шли.

А так я люблю хорошие драмы. Или легкое такое фантастическое типа "Пассажиры".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ни разу не утонченная, просто я по первому диплому учитель французского, и ходила только для того, чтобы смотреть на языке оригинала. Я попадала на фильмы 60-х годов, нигде в других кинотеатрах их не показывали, а там шли. А так я люблю хорошие драмы. Или легкое такое фантастическое типа "Пассажиры".
Как вам такие фильмы как " Чтец", "Картина без авторства", Месть от кутюр"?
Вот такие драмы очень мне нравятся. Посмотреть. Потом за бокальчиком вина это все осмыслить...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как вам такие фильмы как " Чтец", "Картина без авторства", Месть от кутюр"? Вот такие драмы очень мне нравятся. Посмотреть. Потом за бокальчиком вина это все осмыслить...
"Месть от Кутюр" я смотрела с названием " Портниха" на английском.
Мне очень. Я люблю такое. И кстати, мне больше понравилось, чем " Дьявол носит Прада". И там и там о моде, но героиня Кейт Уинслет мне более близка. Своим стержнем, что ли.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Закупок нет из ограничений
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино? Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем
в Голливуде сплошная толерантность... после маршала Маннергейма негра я ничему не удивляюсь
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галина, если найдете хорошее зарубежное, сообщайте С удовольствием составлю компанию. Тоже люблю смотреть в кино, на больших экранах.
в саду Эрмитаж работает летний кинотеатр под открытым небом wink_rt_40.png работал... в 2019 hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Месть от Кутюр" я смотрела с названием " Портниха" на английском. Мне очень. Я люблю такое. И кстати, мне больше понравилось, чем " Дьявол носит Прада". И там и там о моде, но героиня Кейт Уинслет мне более близка. Своим стержнем, что ли.
Посмотрите две другие картины, что я назвала. Уверена, вы оцените
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
в саду Эрмитаж работает летний кинотеатр под открытым небом работал... в 2019
Своевременно)))) в сугроб залечь lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Своевременно)))) в сугроб залечь
я же указал что "летний! )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тоже хочу в кино. Давно хочу. Но пока кроме фильмов с Буруновым ничего на ум не приходит (
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я люблю смотреть хорошее кино в кинотеатре
Хорошего давно нет, перестали делать.
Страницы:
1
2
3
В теме "Куда пропали зарубежные фильмы из проката?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр