загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Всем привет, расскажите историю из жизни смешную в которую попали вы или ваши близкие
Страницы:
1
2
3
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не расскажу не из-за отсутствия настроения, а просто не хочу
ок
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
На сайт, пришёл без фото. Но одна женщина, настойчиво требовала, прислать ей изображение. Я не торопился. И она спрашивает: ну ты хоть симпатичней обезьяны?
Пришлось сообщить, что я фоткался с такой обезьяной, которая может своей красотой затмить кого угодно. Больше она со мной, общаться не захотела.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 02.05.2021 22:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тема Ксении, в которой ( я про тему)!Саша Новиков.
Уже в топе.

А так историй знакомств куча, но все они под грифом секретно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А надо веселую историю знакомства?
Хотя и такая есть
Как то из универа еду домой. Училась на вечернем. После работы к тому же. Устала нереально. Заснула стоя, держась за поручень. И вот просыпаюсь я от того, что мужчина на ушко мне говорит: " Девушка, я бы не стал вас будить, но это конечная". Я уснула и села (сползла) ему на коленки. Так и проехала до конечной. Познакомились и встречались потом😄
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А надо веселую историю знакомства? Хотя и такая есть Как то из универа еду домой. Училась на вечернем. После работы к тому же. Устала нереально. Заснула стоя, держась за поручень. И вот просыпаюсь я от того, что мужчина на ушко мне говорит: " Девушка, я бы не стал вас будить, но это конечная". Я уснула и села (сползла) ему на коленки. Так и проехала до конечной. Познакомились и встречались потом😄
biggrin_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну от веса и количества выпитого спиртного не зависит. Человек может с весом 50-55 кг. выпить много и не спьянеть)))
На день рождения пьют через каждые 5 минут,по стопке,как там не спьянеть быстро?вы так умеете?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема Ксении, в которой ( я про тему)!Саша Новиков. Уже в топе. А так историй знакомств куча, но все они под грифом секретно.
А при чем тут я??????
Почему в топе?я?
Или я что то не понял???
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Была молоденькой учительницей, было мне 23 года, когда я на уроке стояла у доски перед 11 классом. В это время открылась дверь в кабинет, зашёл человек в военной форме и представился, что он из военкомата и сейчас проведёт беседу с юношами 11 класса. Мне строго приказал сесть за парту , которая была свободна. Я послушно села туда, куда мне приказали. Человек долго беседовал с ребятами, часто поглядывая на часы и дверь кабинета. В конце урока, заглянувшей в кабинет завучу, он сказал, что учителя не дождался и пришлось самому представиться и провести с классом беседу без учителя. На что завуч указала на меня , объяснила, что я и есть учитель... Весь класс просто лежал от смеха, работник военкомата долго извинялся и смеялся. А я объяснила, что такому командному тону сопротивляться не смогла. )))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 03.05.2021 00:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А надо веселую историю знакомства? Хотя и такая есть Как то из универа еду домой. Училась на вечернем. После работы к тому же. Устала нереально. Заснула стоя, держась за поручень. И вот просыпаюсь я от того, что мужчина на ушко мне говорит: " Девушка, я бы не стал вас будить, но это конечная". Я уснула и села (сползла) ему на коленки. Так и проехала до конечной. Познакомились и встречались потом😄
Когда в Казани на вечернем учился один в один было, только я оказался на месте мужчины, девушка проснувшись попыталась дать мне пощёчину и долго разорялась, что не разбудил на 3 остановки раньше.
Водитель привлеченный шумом спросил не жена ли она мне? Я ответил, что Бог миловал, за что получил тумака в спину и пинок под зад на выходе с троллейбуса.
Больше я с ней не встречался.
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
На день рождения пьют через каждые 5 минут,по стопке,как там не спьянеть быстро?вы так умеете?
Не могу ответить на этот вопрос. Я не пью. Вспомнила вчера знакомого, он так может пить и не пьянеть, при весе в в 56 кг. Подумала, что и у вас так же. Всё индивидуально... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.05.2021 13:00
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не могу ответить на этот вопрос. Я не пью. Вспомнила вчера знакомого, он так может пить и не пьянеть, при весе в в 56 кг. Подумала, что и у вас так же. Всё индивидуально...
Понятно,нет я пьянею от водки
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Понятно,нет я пьянею от водки
Значит вы добрый человек! Где то прочитала, кто пьянеет от водки, добрый, а кто пьет и не пьянеет, злой, ну или агрессивный.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит вы добрый человек! Где то прочитала, кто пьянеет от водки, добрый, а кто пьет и не пьянеет, злой, ну или агрессивный.
Все верно очень добрый)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр