загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сон - лучшее лекарство. Как сегодня самочувствие?
Температура ниже, но колбасит все так же))
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Вызовите врача по номеру 122.Возьмут мазок, если ковид дадут лекарство.
Главное послушают лёгкие, не затягивайте с доктором.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хочется поболтать можно по ватсапу. Лежу с высокой температурой и хочется хоть как то отвлечься. 89036113938
с высокой температурой разве есть желание и возможность тыкать кнопки в телефоне??
по своему состоянию помню, что здоровья на это не хватает. в ТВ уткнуться только.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
У каждого по разному. Я не привык лежать, спать днем.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вызовите врача по номеру 122.Возьмут мазок, если ковид дадут лекарство. Главное послушают лёгкие, не затягивайте с доктором.
Ковида нет, похоже грипп((
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Если грипп, то постельный режим, так как возможны осложнения. И обильное питьё.
Выздоравливайте!!!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, был один звонок предлагали кредит) Вы звонили?? Простите не увидел звонка
нет, я не звонил. Подумал, что вам приятнее будет услышать женский голос.
А про количество звонков действительно интересно, насколько наш народ отзывчив на просьбы, которые даже денег не стоят.
Тут на работе у одного парня внезапно отец умер. Он обратился с просьбой помочь кто сколько сможет, денег на похороны мол нет. Из 16 человек скинулся как потом выяснилось только один. Через неделю у другого парня днюха. На подарок скинулись все, потому что предстоял банкет.
Такой вот срез общества.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Температура ниже, но колбасит все так же))
Грипп он такой((( самое главное покой и обильное питье... если есть клюква, то в любом виде будет отличным дополнением к лечению!
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
нет, я не звонил. Подумал, что вам приятнее будет услышать женский голос. А про количество звонков действительно интересно, насколько наш народ отзывчив на просьбы, которые даже денег не стоят. Тут на работе у одного парня внезапно отец умер. Он обратился с просьбой помочь кто сколько сможет, денег на похороны мол нет. Из 16 человек скинулся как потом выяснилось только один. Через неделю у другого парня днюха. На подарок скинулись все, потому что предстоял банкет. Такой вот срез общества.
Не звонили. Один человек пообщался со мной по ватсап))
Так я не деньги просил, а просто живого общения.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Спасибо всем кто принимал участие, даже тем кому пост не понравился. Чувствую себя уже лучше, думаю ужин приготовить силы хватит)))
Всем хорошего настроения!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такой вот срез общества.
У нас в доме 2 активистки собирали на похороны, как кто умирал. Постоянно с женой давали, а когда у меня умер отец они не собрали, или не отдали, а, в следующий раз снова пришли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо всем кто принимал участие, даже тем кому пост не понравился. Чувствую себя уже лучше, думаю ужин приготовить силы хватит))) Всем хорошего настроения!
Скорейшего вам выздоровления!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр