загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ... Может , уже погуляем ... Уже ?! Или : встреча на " чистых прудах " № .......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Предлагаю таки провести встречу в виде небольшой загородной прогулки с целью реального знакомства в натуре или .....
Место встречи - п. Троицкое , ул. Чистопрудная ( ст. Троицкая МЦД - 2 ) . Можно в Манихино ( там магазин есть wink_rt_40.gif ) в ближайшее время . " Вылет по фактической погоде " так сказать ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
летом хорошо так гулять
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Согласная я girl-witch_rt_92.gif. Да телепорта нет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
У нас в Москве до фига магазинов, давайте лучше тут где-то гулять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Самолёт есть 2 часа и ты такая нарядная гуляешь уже на «чистых прудах» ))
На билет денех надо biggrin_rt_40.png. Да и боюсь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Самолёт есть 2 часа и ты такая нарядная гуляешь уже на «чистых прудах» ))
Умничка,что оплатишь Зуле авиабилеты туда и обратно hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Предлагаю таки провести встречу в виде небольшой загородной прогулки с целью реального знакомства в натуре или ..... Место встречи - п. Троицкое , ул. Чистопрудная ( ст. Троицкая МЦД - 2 ) . Можно в Манихино ( там магазин есть ) в ближайшее время . " Вылет по фактической погоде " так сказать ...
Примерно 50 км от МКАД, думаете для всех удобное место? Или просто Вы там живете, по-этому?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:58
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Примерно 50 км от МКАД, думаете для всех удобное место? Или просто Вы там живете, по-этому?
Там примерно менее 30 км. от МКАД ( 1 -я бетонка рядом ) . Электричка от " края Москвы " идёт минут 45 - 60 . Это как доехать на метро до любого места в Москве , если не живёшь рядом с ним . Этот путь преодолевает маса народа ежедневно , чтобы " погулять " по Москве , а также в обратном направлении , в том числе и дети .
Я там не живу , но бываю периодически , т. к. лучше потратить полтора часа ( с метро ) и доехать туда , чем до ВДНХ , Ботанического и прочего , где толпы народа и прочие " прелести " мегаполиса ....
Да , для меня понятие " гулять " и Москва - вещи несовместимые , и уж тем более ( как предлагалось ) по магазинам ireful3_rt_70.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:58
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Недавно я понял одну замечательную вещь: хочешь в кино, а никто не хочет - иди один! Хочешь в кафе, а никто не хочет - иди один! Хочешь на концерт, а никто не хочет - иди один! Самая крутая компания это я и Я.
Рано или поздно эта компания надоедает и хочется её сменить )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выбирает самых отчаянных!
это по другому называется))) silence_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот времена наступили)
будущий жених устраивает встречу где ему удобней, а не даме.. жесть)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот времена наступили) будущий жених устраивает встречу где ему удобней, а не даме.. жесть)
Это сейчас шутка такая была ?!
Здесь все встречи устраиваются по местам , где удобно всем и всяк ? Или голосованием ?
И я не собираюсь " жениться " на тех , кого не вытащить из магазинов , кафЭшек и Москвы .

А биже одного часа , примерно , от Москвы даже гулять негде ни по одному из направлений ...
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 15:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это сейчас шутка такая была ?! Здесь все встречи устраиваются по местам , где удобно всем и всяк ? Или голосованием ? И я не собираюсь " жениться " на тех , кого не вытащить из магазинов , кафЭшек и Москвы . А биже одного часа , примерно , от Москвы даже гулять негде ни по одному из направлений ...
а в Москве чем почему не гуляется? большинству дам это удобней.
сам бы собрался и приехал в центр.. и магазины опять же и больше и круче.
и ещё вопрос по поводу проводов.. после вашей прогулки, дама как будет до дома добираться? посадишь в электричку?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это сейчас шутка такая была ?! Здесь все встречи устраиваются по местам , где удобно всем и всяк ? Или голосованием ? И я не собираюсь " жениться " на тех , кого не вытащить из магазинов , кафЭшек и Москвы . А биже одного часа , примерно , от Москвы даже гулять негде ни по одному из направлений ...
Не обращайте внимания, здесь любят поддеть или подтрунить. Поступайте так, как считаете нужным. После сорока, большинство рекомендаций из прежних методичек по соблазнению знакомству не работают или теряют смысл.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Там примерно менее 30 км. от МКАД ( 1 -я бетонка рядом ) . Электричка от " края Москвы " идёт минут 45 - 60 . Это как доехать на метро до любого места в Москве , если не живёшь рядом с ним . Этот путь преодолевает маса народа ежедневно , чтобы " погулять " по Москве , а также в обратном направлении , в том числе и дети . Я там не живу , но бываю периодически , т. к. лучше потратить полтора часа ( с метро ) и доехать туда , чем до ВДНХ , Ботанического и прочего , где толпы н
От мкада до 1 бетонки т.е. ЦКАДА, до Домодедово-конец, там же Бронницы, 40-50 км))) не кричите так))) думаю это не лучшее и удобное место для прогулок доя людей, из разных округов)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От мкада до 1 бетонки т.е. ЦКАДА, до Домодедово-конец, там же Бронницы, 40-50 км))) не кричите так))) думаю это не лучшее и удобное место для прогулок доя людей, из разных округов)))
Может ему не интересны люди из разных округов? Надеется, что соседка какая откликнется?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот времена наступили) будущий жених устраивает встречу где ему удобней, а не даме.. жесть)
В соседней теме вообще с дивана не слезает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр