загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Прощание славянки? Вам? Никогда!
А какой? Может такой🤓
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.03.2023 15:18
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какой? Может такой🤓
Фу фу фу, где вы такую гадость находите?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Фу фу фу, где вы такую гадость находите?
Вконтактике.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вконтактике.
Мы, местные мужчины, все как один умные, импозантные. А вы по помойкам всяким лазите. Ох, женщины.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем мне Даниил?)
Вместе весело шагать по просторам...и конечно напевать лучше хором gitara.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ну и второй момент. Это смена поколений. Мне нравится Советский Союз, какие там люди жили. Ну и понятно знакомились, влюблялись и женились. А сейчас на молодое поколение взглянешь... ценности другие((
Денис, Россия, Москва, 36 лет
Денис, Москва, 36 лет.
 
Для Мария, Россия, Псков:

Эта песенка подойдет точно)
Развевается красное знамя в наших красных сердцах, ла-ла-ла
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какой? Может такой🤓
Тоже ищет мужа?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мы, местные мужчины, все как один умные, импозантные. А вы по помойкам всяким лазите. Ох, женщины.
Да я вас просто недостойна ж sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже ищет мужа?))
Возможно
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы сами давно там были?) Студентки, научные работники, да и так тоже. Только большую надо идти. У вас в Москве Ленинская вроде)
Смотрел фотки библиотеки. Там в основном сидят все друг от друга на расстоянии. Я вот,подумал пойти на такие мероприятия. В участиях в которых, девушка вынуждена будет контактировать со мной. Либо общаться, либо танцевать. Скорее танцы, но я терпеть не могу танцевать. Придется побороть неприязнь и попробовать. Вопрос только какой танец выбрать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Смотрел фотки библиотеки. Там в основном сидят все друг от друга на расстоянии. Я вот,подумал пойти на такие мероприятия. В участиях в которых, девушка вынуждена будет контактировать со мной. Либо общаться, либо танцевать. Скорее танцы, но я терпеть не могу танцевать. Придется побороть неприязнь и попробовать. Вопрос только какой танец выбрать?
Сальса конечно, у вас получится, там очень простые движения
Денис, Россия, Москва, 36 лет
Денис, Москва, 36 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Смотрел фотки библиотеки. Там в основном сидят все друг от друга на расстоянии. Я вот,подумал пойти на такие мероприятия. В участиях в которых, девушка вынуждена будет контактировать со мной. Либо общаться, либо танцевать. Скорее танцы, но я терпеть не могу танцевать. Придется побороть неприязнь и попробовать. Вопрос только какой танец выбрать?
Попробуйте в общественном транспорте в час-пик, тем самым у вас будет максимально короткая дистанция.
Еще попробуйте очереди, пытайтесь в магазинах находить максимально длинные и в них знакомиться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Смотрел фотки библиотеки. Там в основном сидят все друг от друга на расстоянии. Я вот,подумал пойти на такие мероприятия. В участиях в которых, девушка вынуждена будет контактировать со мной. Либо общаться, либо танцевать. Скорее танцы, но я терпеть не могу танцевать. Придется побороть неприязнь и попробовать. Вопрос только какой танец выбрать?
Видели тему? Собирается народ, чего-то там из 90-х, шашлыки и стрельба. И т. д. Вот и посещайте
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Попробуйте в общественном транспорте в час-пик, тем самым у вас будет максимально короткая дистанция. Еще попробуйте очереди, пытайтесь в магазинах находить максимально длинные и в них знакомиться.
На мой взгляд велика вероятность познакомиться (точнее она будет настроена на знакомство) в местах не в общественных. Представил себе, как в очереди знакомиться. Может я ошибаюсь. Надо пытаться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сальса конечно, у вас получится, там очень простые движения
Вечер, на сельской танцплощадке - танцы!

Как и положено - танцует молодежь, а на скамеечке неподалеку два дедка зорко наблюдают.

Объявили новомодный танец - "Ламбаду".

Старички смотрели-смотрели, смотрели-смотрели и один другому говорит: -Нет, пока не лягут - ничего у них не получится!...
Денис, Россия, Москва, 36 лет
Денис, Москва, 36 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
На мой взгляд велика вероятность познакомиться (точнее она будет настроена на знакомство) в местах не в общественных. Представил себе, как в очереди знакомиться. Может я ошибаюсь. Надо пытаться.
Вот и ответили на свой вопрос, сходите в клубы быстрых свиданий.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какой? Может такой🤓
Напомнило телешоу 90-х "Знак качества" swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Да они здесь сидят от нечего делать И ищут богатых лохов
Ну да, так и есть.
Здравствуйте, вы богатый лох или не очень? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напомнило телешоу 90-х "Знак качества"
Как много я упустила mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр