загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы там не жили… в то время… поэтому вы любите рассказы о том времени… очередное подтверждение, насколько вы далеко от реальности…
Да не жил, но люди там людьми были. Все же "Советсткое воспитание", которое насаждало государство давало о себе знать. Были минусы, но были и плюсы. Если сравнивать на чистом бытовом уровне. Да много продовольственных и непродовольственных товаров. И то еда химия, электроника китай. Жилье попробуй купи или лезь в финансовую петлю банка. Автомобили тоже изобилие всего и вся, но тоже самое попробуй купи. Я к чему все это. Даже в Советском Союзе в бытовом плане было не все гладко, но сейчас не лучше. Если кое-кто захочет он все это лешит всех. Советы сами хоть обеспечивали себя (в большей части).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да не жил, но люди там людьми были. Все же "Советсткое воспитание", которое насаждало государство давало о себе знать. Были минусы, но были и плюсы. Если сравнивать на чистом бытовом уровне. Да много продовольственных и непродовольственных товаров. И то еда химия, электроника китай. Жилье попробуй купи или лезь в финансовую петлю банка. Автомобили тоже изобилие всего и вся, но тоже самое попробуй купи. Я к чему все это. Даже в Советском Союзе в бытовом плане было не все гладко, но сейч
Что такое « лешит»? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ирина, Нижний Новгород, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Может вам собаку завести..?! Ну или кошку.. Будете по выставкам ходить.. Есть шанс познакомиться с девушкой).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Может вам собаку завести..?! Ну или кошку.. Будете по выставкам ходить.. Есть шанс познакомиться с девушкой).
У него четыре кошки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Короче опаздывал со знакомством.
Это наша любимая отмазка, если человек не вызвал симпатию
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ирина, Нижний Новгород, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У него четыре кошки
Это он вам на ушко шепнул?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Это он вам на ушко шепнул?
Пфффф… нидайбоххх… здесь говорил sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ирина, Нижний Новгород, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… нидайбоххх… здесь говорил
Понятно)) smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У него четыре кошки
А, вона чего....так ему некогда просто с девами Шуры Муры разводить)
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Вспомнился анекдот, но он пошленький и с чернухой lol_rt_40.png
Идет мужик мимо кладбища. Вдруг видит, какой-то крендель сразу с
четырьмя девицами зажигает. Просит:
- Мужик, у тебя четыре девахи, хоть одну дай!
- Дай, дай... Пойди, да накопай!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
В душе молодой, но годы идут. Молодое поколение это 7 - 25. А мы так... кому за тридцать.
Вы это сейчас пишете на форуме, где основному составу давно за 40 )). Вас тут не поймут, нам смешно читать про "за 30" biggrin_rt_40.png
И нормально, кстати, знакомимся.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 11:36
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Снять квартиру вместе с девушкой. Заодно и познакомишься. Или в своё заселить, если есть во что.
Было объявление: две девушки, ищут парня для подселения. Душнил, зануд - не беспокоить.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 03.03.2023 11:37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А, вона чего....так ему некогда просто с девами Шуры Муры разводить)
Неее… котейки ни при чём… он просто занудный sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ирина, Нижний Новгород, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вспомнился анекдот, но он пошленький и с чернухой Идет мужик мимо кладбища. Вдруг видит, какой-то крендель сразу с четырьмя девицами зажигает. Просит: - Мужик, у тебя четыре девахи, хоть одну дай! - Дай, дай... Пойди, да накопай!
sarcastic_rt_50.gif Рассмешили)) Позитивный заряд энергией)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы это сейчас пишете на форуме, где основному составу давно за 40 )). Вас тут не поймут, нас смешно читатьтпро "за 30"
Этого ему тут не простят sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ирина, Нижний Новгород, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… котейки ни при чём… он просто занудный
Тоже здесь написал? smile_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… котейки ни при чём… он просто занудный
Занудство не причина, я вот тоже занудный, но мне это не мешает))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Этого ему тут не простят
Да, Прощёное воскресенье только что прошло, придется ждать целый год )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Что значит где? Везде можно познакомиться. Ходите в фитнес, на пробежку, клубы, активность проявите. Отказы будут это неизбежно. Проявите смекалку
Включите хоризму. Не поверю, что мужчина не может найти девушку. Былобы желание.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже здесь написал?
Третий день это наблюдаем grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр