загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда съездить в отпуск, что посмотреть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Россия, Зеленогорск, 54 года
Инга, Зеленогорск, 54 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе солнечное утро! Похоже, на меня надвигается очередной отпуск с 17 по 25 июня. Что-то я в раздумьях, ведь хочется его провести интересно. Но, ввиду активно проходящего ремонта, бюджет на отпуск ограничен. Что посоветуете? Куда сходить, что посмотреть?
Мне очень понравился Калининград и Калининградская область. Экскурсии как по самому Калининграду, так и по области! Очень интересен Центральный рынок - раритет стоит на земле, приятно даже просто посмотреть!!!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Зеленогорск писала:
Мне очень понравился Калининград и Калининградская область. Экскурсии как по самому Калининграду, так и по области! Очень интересен Центральный рынок - раритет стоит на земле, приятно даже просто посмотреть!!!
Да, Калининград интересен) и Светлогорск тоже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр