загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фото телефоном, как есть, ничего не осветлила даже, темноватые
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С дополнительным нерабочим днём всех 🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С дополнительным нерабочим днём всех 🤣
Кого это всех?) только москвичей-бюджетников))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кого это всех?) только москвичей-бюджетников))
Ах, ну да) повода нет, но вых отхватили)
Ещё у студентов перенесли экзамены и дистанционно сделали учебу (хотя странно, какая там учеба)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я отлично погуляла, больше никто не пришёл Какой розарий там очень красивый Обязательно ещё раз туда съездить надо
Ну и молодец )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ах, ну да) повода нет, но вых отхватили) Ещё у студентов перенесли экзамены и дистанционно сделали учебу (хотя странно, какая там учеба)
У нас в МО выпускные перенесли на потом unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в МО выпускные перенесли на потом
Вот. А в Питерском княжестве Алые паруса не перенесли, а я так надеялась cray2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот. А в Питерском княжестве Алые паруса не перенесли, а я так надеялась
Я не знаю как они перенесут выпускные, там же за полгода все забронировано и оплачено, через неделю или 2 уже нигде не всунешься, пора свадеб. Будут в школах праздновать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас в Ногинске вечернее шоу фонтанов отменили, а рядом в селе соревнования по пляжному волейболу haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в Ногинске вечернее шоу фонтанов отменили, а рядом в селе соревнования по пляжному волейболу
И выходной в понедельник тоже только для москвичей. В результате - ни фонтанов, ни выходного. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И выходной в понедельник тоже только для москвичей. В результате - ни фонтанов, ни выходного.
Такая печаль, прикинь biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С дополнительным нерабочим днём всех 🤣
А что Псков это район Москвы? Или Собянин и Ваш мер?
Я в местном телеграмме уже написал - волновались всей страной - а выходной только москвичам. Где справедливость? Бей москвичей!!! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
волновались всей страной - а выходной только москвичам. Где справедливость?
Согласна haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что Псков это район Москвы? Или Собянин и Ваш мер? Я в местном телеграмме уже написал - волновались всей страной - а выходной только москвичам. Где справедливость? Бей москвичей!!!
Так-то я москвичей поздравляла)
Ну, так и быть, и себя с отпуском lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то я москвичей поздравляла) Ну, так и быть, и себя с отпуском
Вот была бы ты москвичкой и отпуск автоматически стал бы на день больше - причем оплачиваемый.
Нет, все таки москвичом быть выгодно в любой ситуации rolleyes_rt_40.gif
Я вот только одного не пониманию - если так боялись этих колонн - зачем делать выходной - фиг бы они в воскресение вечером въехали в Москву - там с обеда все в пробках, а если хотели бы с ними пожестче - отправили бы их по Щелковскому шоссе - у них бы горючка закончилась еще на ЦКАДе sarcastic_rt_50.gif .
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И выходной в понедельник тоже только для москвичей.
Вынуждают ненавидеть завидовать))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот была бы ты москвичкой и отпуск автоматически стал бы на день больше - причем оплачиваемый. Нет, все таки москвичом быть выгодно в любой ситуации Я вот только одного не пониманию - если так боялись этих колонн - зачем делать выходной - фиг бы они в воскресение вечером въехали в Москву - там с обеда все в пробках, а если хотели бы с ними пожестче - отправили бы их по Щелковскому шоссе - у них бы горючка закончилась еще на ЦКАДе .
Возможно, мы не понимаем до конца, что там произошло. Наверное, была некая информация, на основании которой приняли решения о выходном дне. Я ещё утром видела в телеге в одном из каналов, что много нестыковок, якобы это постановка. Зачем, для чего - узнаем позже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В интернете новый мем haha_rt_56.gif

В тему выходного biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2023 00:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В интернете новый мем В тему выходного
Да, и вот этот ещё biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр