загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рассказать не забудь потом))
постараюсь, жалко, что зарядка села, а то бы на фоткала еще
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ночным снайперам 30 лет, завтра концерт, кто хочет - присоединяйтесь, мы идём с коллегой по творчеству)) Трибуна G 222
Быстро она восстановилась. Кажется, совсем недавно видела, как она была прикована к постели после неудачного падения. Я бы сходила, но для меня это дорого.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Быстро она восстановилась. Кажется, совсем недавно видела, как она была прикована к постели после неудачного падения. Я бы сходила, но для меня это дорого.
дорого 1000 рублей? (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дорого 1000 рублей? (
Плюс дорога до Москвы wink_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я бы с удовольствием, но далековато
И я бы с удовольствием))))тоже немного далековато
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ух ты! Класс!!! Эммм надо подумать, очень хочется, конечно
А чего думать, если очень хочется? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за один день?))) клоуны..
Светличный Николай!))
рекомендую!
Экскурсия для меня – это не просто доклад каких-то фактов. Экскурсии я стараюсь превратить в действо, спектакль, где Москва-сити, или любой другой город, были бы для меня декорациями. Проведу экскурсию по уголкам Москвы, раскрою тайны ночной столицы. Для меня, как актера, режиссера, в первую очередь интересны сплетения судеб, то, что было на каком-то месте, как люди жили, любили, во что верили в ту, или иную эпоху.

Открыв для себя М.А. Булгакова, я, как и любой человек, в первую очередь захотел понять, окунуться в ту эпоху, разобраться с тем миром, о котором писал, где жил, творил писатель.

Пытаясь разобраться с тем, как вообще жилось людям на рубеже веков, возникла тема «Кабаки и притоны», а уж сказания, придания, необъяснимое всегда привлекает.
Каждый раз, работая над какой то темой, пускай даже той, что идет уже много лет, я стараюсь добавить что-то новое, что-то изменить.
Многое из моих рассказов добавлено и обработано моими же экскурсантами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр