загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сутки, не меньше, ровно) до Сочи дольше. И обратно столько же
В том году до Тамани ездила. На поезд, который сутки, билет не смогла взять, ехала сутки и 3 часа.
и таких поездов много. А Анапа значительно ближе Тамани.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы в чём предлагаете)
Главная зачинщица вчерашней акции "каждой твари - по паре, каждому водителю - штурмана" - Ксю.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
А мы хотим в Геленджик или окрестности поехать. Ближайший к нему сейчас Новороссийск, но ехать 33 часа на поезде. 🤦 Я купила пока билеты на 31 июля туда, на 17 августа обратно. Но подумываю, может отменить поезд и на машине рвануть. Никогда одна за рулем в такие дальние поездки не ездила, страшновато. Но и в поезде терять трое суток жалко прям.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, я под это дело и тоже) но палатки не хочу, сложно для меня оказалось, я гостиницу забронировала) а гулять можно вместе
Ваша гостиница битком, мест нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ваша гостиница битком, мест нет
Какая - наша? Там полно гостиниц)
Я в ботике забронировала, скромно, зато дёшево и у самого озера dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А мы хотим в Геленджик или окрестности поехать. Ближайший к нему сейчас Новороссийск, но ехать 33 часа на поезде. 🤦 Я купила пока билеты на 31 июля туда, на 17 августа обратно. Но подумываю, может отменить поезд и на машине рвануть. Никогда одна за рулем в такие дальние поездки не ездила, страшновато. Но и в поезде терять трое суток жалко прям.
Надо когда-то начинать! На машине
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В том году до Тамани ездила. На поезд, который сутки, билет не смогла взять, ехала сутки и 3 часа. и таких поездов много. А Анапа значительно ближе Тамани.
От поезда зависит, у меня сын в Анапе сейчас, поездом туда и обратно, сейчас посмотрела, 25 часов туда и 26 обратно)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо когда-то начинать! На машине
В Гелик сейчас только на машине или автобусе, через Новороссийск очень не удобно. Там все на аэропорте держалось, надеюсь там народа меньше сейчас чем в Анапе или Сочи. Подумываю а счет него тоже, только не знаю как ехать....
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Гелик сейчас только на машине или автобусе, через Новороссийск очень не удобно. Там все на аэропорте держалось, надеюсь там народа меньше сейчас чем в Анапе или Сочи. Подумываю а счет него тоже, только не знаю как ехать....
Почему не удобно? 30 км от Новороссийска. На такси минут 20
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.07.2023 16:58
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Главная зачинщица вчерашней акции "каждой твари - по паре, каждому водителю - штурмана" - Ксю.
Это уже целый поезд или теплоход.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ребят, а вы видели фото пляжей в Анапе? Страшно. Как селёдки... Не протолкнуться. Сомнительное удовольствие.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это уже целый поезд или теплоход.
Не, всё строго по парам.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорогая моя, ты вообще мне дорогу в загс переходишь
Ага, и девишник срывается....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребят, а вы видели фото пляжей в Анапе? Страшно. Как селёдки... Не протолкнуться. Сомнительное удовольствие.
Там вообще-то сейчас вообще купаться запрещено, штормовое, шторма, приплывают водоросли и всякая муть. Вообще на побережье непредсказуемо всё.
Лагерь на море не ходит сейчас, хотя свой пляж.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, всё строго по парам.
Я только за...
Строго по парам!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
До Анапы поезд идет сутки или меньше.
Если достанете билеты, что вряд ли, то самый скоростной 23 часа. А так и 38 часов идёт.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В том году до Тамани ездила. На поезд, который сутки, билет не смогла взять, ехала сутки и 3 часа. и таких поездов много. А Анапа значительно ближе Тамани.
Не значительно ближе. А может и чуть дальше.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А так, предварительно вот: Собираемся с палатками в кемпинг Дубки на Плещеево озеро, под Переславль-Залесский. Сам посебе город стариннный, есть что посмотреть. И еще в это время там будет проходить фестиваль воздушных шаров https://fly-pz.ru/nashi-sobytiya/22-y-festival-vozdukhoplavaniya-zolotoe-koltso-rossii-19-23-iyulya-2023-goda/  Заехать думаем в пятницу (21 июля) вечером. Были там в это время в 2021 году, очень красиво наблюдать, как в субботу в 6-7 утра над о
Юля из ногинска хотела, я думаю . Если Олега уговорю mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я так и не понял куда лучше, если на авто? Не хочется как селёдки в бочке.. В Анапе так?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я так и не понял куда лучше, если на авто? Не хочется как селёдки в бочке.. В Анапе так?
На фото, которые мне прислали, именно так. Может, местные ответят...
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр