загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нахрена этот багаж? И траты. Не проще на море найти девушку.
Так они по партнерке едут - каждый сам за себя платит.
А с другой стороны - могла бы ему и оплатить отдых на море - пусть мужик там погуляет - все-же лучше чем по ее подругам дома кадриться будет.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно лучше. Культурно. Корректно. Эстетично. Да даже эротично без выворота наружу. Нормальная женщина найдет как выглядеть красиво и привлекательно без пошлости.
Вы начинаете мне нравится, а то мужлан какой-то. Был и женоненавистник.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы начинаете мне нравится, а то мужлан какой-то. Был и женоненавистник.)
Почему был? Такой и есть.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему был? Такой и есть.
Не уверена, вы тщательно маскируетесь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно лучше. Культурно. Корректно. Эстетично. Да даже эротично без выворота наружу. Нормальная женщина найдет как выглядеть красиво и привлекательно без пошлости.
Будто о себе читаю girl-angel_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Химки писал:
Всем спасибо! Всем пока
Запилили мужика(((( girl-cray_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше пробивались. Дефки выщипали.
Сисястые поди...девки))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Химки писал:
Ребят ситуация такая, пригласил девушку отдыхать на море на партнерских условиях, но подсчитав все затраты, понял, что не потяну оплату поездки, даже за себя. Девушка уже написала заявление на отпуск и забронировала на номера (дорогие). Портить с ней отношения не хочу и позорится, что денег нет, тоже не хочется. Попал по глупости( Подскажите пжл, что делать и как мне тактично теперь слиться? Вы бы что сделали?
честно всё рассказать единственный вариант.
дальше будет зависеть от отношения девушки к вам.
и "слиться" неподходящее определение для вашей ситуации, когда хочется сохранить отношения. это больше для случая когда надо слиться насовсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Запилили мужика((((
обычное дело)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так они по партнерке едут - каждый сам за себя платит. А с другой стороны - могла бы ему и оплатить отдых на море - пусть мужик там погуляет - все-же лучше чем по ее подругам дома кадриться будет.
Пусть дома сидит...бесплатно))
Козу ему надо.. а лучше две(с) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 20.07.2023 22:00
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Химки писал:
Ребят ситуация такая, пригласил девушку отдыхать на море на партнерских условиях, но подсчитав все затраты, понял, что не потяну оплату поездки, даже за себя. Девушка уже написала заявление на отпуск и забронировала на номера (дорогие). Портить с ней отношения не хочу и позорится, что денег нет, тоже не хочется. Попал по глупости( Подскажите пжл, что делать и как мне тактично теперь слиться? Вы бы что сделали?
А Вы заранее не расчитывали расходы на море? Я вот посчитала еще весной и поняла, что не тяну, успокоилась и всё. А Вы приглашаете женщину, ещё и на партнерских условиях, и заранее об этом не позаботились. Как то странно. Вы, наверное, просто решили тему подбросить для форума😊
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Химки писал:
Портить с ней отношения не хочу и позорится, что денег нет, тоже не хочется. Попал по глупости( Подскажите пжл, что делать и как мне тактично теперь слиться? Вы бы что сделали?
Если решил сливаться, то какая разница- испортятся отношения или нет?
Уйти красиво-типа Фи, мадам, какой у Вас дурной вкус! Что за нУмера Вы выбрали? Просто отстой. Вы так упали в моих глазах. Прощайте... cray_rt_62.gif
Так что ли?
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 23:02
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это меня сын сфоткал по моей идее Этот вчера было, вчера такая, водичка классная была, фотографировать одно удовольствие
Хорошая «рука» у сына значит, в фото имею в виду
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сисястые поди...девки))
Всякие.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пусть дома сидит...бесплатно)) Козу ему надо.. а лучше две(с)
Могу поделиться mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Химки писал:
Ребят ситуация такая, пригласил девушку отдыхать на море на партнерских условиях, но подсчитав все затраты, понял, что не потяну оплату поездки, даже за себя. Девушка уже написала заявление на отпуск и забронировала на номера (дорогие). Портить с ней отношения не хочу и позорится, что денег нет, тоже не хочется. Попал по глупости( Подскажите пжл, что делать и как мне тактично теперь слиться? Вы бы что сделали?
Вы человек взрослый, не мне учить, но по мне в жизни так, если скаазал "А", то делай и "Б", за язык никто не тянул. Для наглядности, проецируете на себя потом, варианты где лаванды намутить, придумать можно wink_rt_40.png :

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор со стыда удалился.
Тема исчерпана. Закрываю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр