загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сообщения от незарегестрированных пользователей?
Страницы:
1
2
3
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Что-то я не пойму: что это за йети и зачем они нужны?

Для чего на сайте знакомств получать «сообщения от НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей»?????
Кто это и зачем мне с утра читать приветствия типа «Я нейрохирург по всем частям тела - вспарываю живот, режу мозг без наркоза, как начался твой день?»

Кто это отправляет и почему я так не могу? А главное, почему этих привилегированных пользователей нельзя отправить в игнор, тем более заранее? Это как? Ссылку не вижу так что не знаю как представить это вашим глазам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Antigravidy, Россия, Севастополь писала:
Что-то я не пойму: что это за йети и зачем они нужны? Для чего на сайте знакомств получать «сообщения от НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей»????? Кто это и зачем мне с утра читать приветствия типа «Я нейрохирург по всем частям тела - вспарываю живот, режу мозг без наркоза, как начался твой день?» Кто это отправляет и почему я так не могу? А главное, почему этих привилегированных пользователей нельзя отправить в игнор, тем более заранее? Это как? Ссылку не вижу так что не знаю как предста
Отключите эту функцию в настройках.
А такие письма,это реакция на вашу анкету....
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 25.07.2023 08:29
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 

Поставте галочку в настройках и сохраните.
Делоффф то!??))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Мне тоже поначалу поступали, потом нашла эту галочку)))
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Ну и где же она?
И главное: как я могу начать угрожать кому-либо подобным образом? Мне тоже хочется удовлетворить бесплатно свои кровожадные инстинкты
Сообщение отредактировала Antigravidy, Россия, Севастополь (автор поста) 25.07.2023 08:36
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Antigravidy, Россия, Севастополь писала:
Ну и где же она?
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
И как же стать незарегистрированным пользователем? Как-то миновала этот этап и не заметила
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Antigravidy, Россия, Севастополь писала:
И как же стать незарегистрированным пользователем? Как-то миновала этот этап и не заметила
Выдете из аккаунта!)) Это ж очевидно!))) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Antigravidy, Россия, Севастополь писала:
И как же стать незарегистрированным пользователем? Как-то миновала этот этап и не заметила
Удалите анкету и просто пишите
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Что значит «реакция на мою анкету»? Дискриминация по признаку вероисповедания или вседозволенность убийцам?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Выдете из аккаунта!)) Это ж очевидно!)))
😂😂😂😂😂😂
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Нет, анкету я желаю оставить, а «просто» писать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Antigravidy, Россия, Севастополь писала:
Что значит «реакция на мою анкету»? Дискриминация по признаку вероисповедания или вседозволенность убийцам?
Может на море?) Погода дома, прекрасная
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Вы прекрасно знаете что автор этого бредового воображения не это имел в виду. Как и вы сами в данный момент. Это непристойное поведение, непристойное обнажение
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Antigravidy, Россия, Севастополь писала:
Вы прекрасно знаете что автор этого бредового воображения не это имел в виду. Как и вы сами в данный момент. Это непристойное поведение, непристойное обнажение
Вы о море?)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы о море?)
О полосных операциях и о трепанации черепа!)) sarcastic_rt_50.gif
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Может не на море? Вы со слабоумной разговариваете? Полагаю знатоку этих дел Вадиму, следящему за моей анкетой с таким сочувствием анонимщику, следует пояснить то что он ляпнул
Сообщение отредактировала Antigravidy, Россия, Севастополь (автор поста) 25.07.2023 08:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
О полосных операциях и о трепанации черепа!))
А) я с утра не могу о таком думать 😄
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Antigravidy, Россия, Севастополь писала:
Может не на море? Вы со слабоумной разговариваете? Полагаю знатоку этих дел Вадиму следует пояснить то что он ляпнул
Что он ляпнул?)
Вы спросили совет, вам его дали) Что не устраивает?)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У кого-то утро не задалось.... shout_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого-то утро не задалось....
Бывает)))
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр