загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ну они уже не скажут
blink_rt_40.gif живы?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Сегодня с утра позвонила подруга с другого города. Она настроена на замужество и зависает на сайтах знакомств. Итак. Написал ей один мужчинка: "Позвони мне, познакомимся поближе, пообщаемся". Она не долго думая написала ему смс(звонить не стала). Ответ пришел не в виде смс, а на сайт знакомств: "Я не могу тебе написать смс или перезвонить, нет денег на телефоне. Позвони сама"!!!!! (пересказываю как запомнила). Мы посмеялись, я ее успокоила, что ей достался ну очень оригиналь
Альфонсы и разводилово! Никогда, уважающий себя мужчина, если он вообще мужчина, не позволит себе просить деньги у женщины, тем более, которую даже ещё не видел и толком не знает! В доску разобьётся, но деньги для себя заработает! Пусть идёт лесом!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Пытались и не только в садике, но и в школе. Портфель хорошая штука, метко бьет по голове
Воот. А потом обижаемся, что отбитых много sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Сегодня с утра позвонила подруга с другого города. Она настроена на замужество и зависает на сайтах знакомств. Итак. Написал ей один мужчинка: "Позвони мне, познакомимся поближе, пообщаемся". Она не долго думая написала ему смс(звонить не стала). Ответ пришел не в виде смс, а на сайт знакомств: "Я не могу тебе написать смс или перезвонить, нет денег на телефоне. Позвони сама"!!!!! (пересказываю как запомнила). Мы посмеялись, я ее успокоила, что ей достался ну очень оригиналь
Я сам звоню. А чтоб за меня ещё и девушка за что то платила, это песец.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
живы?
да кто же их знает, портфель же был тяжелый lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Воот. А потом обижаемся, что отбитых много
Так сами же виноваты. Косички же тоже не на попе растут lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так сами же виноваты. Косички же тоже не на попе растут
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Пытались и не только в садике, но и в школе. Портфель хорошая штука, метко бьет по голове
У тебя были косички? Мило )
Ну пацаны мелкие дёргают за косички девчонок, которые им особо симпатичны )
А ты не поняла. grin-ast_rt_40.gif
Шмяк, и одним ухажором меньше.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так сами же виноваты. Косички же тоже не на попе растут
Ну, чтоб шлёпнуть по попе косички особо не нужны.
Правда за это можно обрести не только портфелем rofl_rt_56.gif
Правда, можно и отвертеться )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 13:23
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У тебя были косички? Мило ) Ну пацаны мелкие дёргают за косички девчонок, которые им особо симпатичны ) А ты не поняла. Шмяк, и одним ухажором меньше.
Да??????????? Почему тогда они не убавлялись? Может им просто нравилось получать портфелем? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, чтоб шлёпнуть по попе косички особо не нужны. Правда за это можно обрести не только портфелем Правда, можно и отвертеться )
И как же можно отвертеться?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Да??????????? Почему тогда они не убавлялись? Может им просто нравилось получать портфелем?
Судя по всему, ты была неотразима. Блондинки привлекают wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
И как же можно отвертеться?
Шлёп:
- Привет, Лен!
- Я не Лена, я Таня!!
- Прости, обознался. А я - Саша. Ну раз мы теперь знакомы, пошли вечером куда-нибудь.
wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Сегодня с утра позвонила подруга с другого города. Она настроена на замужество и зависает на сайтах знакомств. Итак. Написал ей один мужчинка: "Позвони мне, познакомимся поближе, пообщаемся". Она не долго думая написала ему смс(звонить не стала). Ответ пришел не в виде смс, а на сайт знакомств: "Я не могу тебе написать смс или перезвонить, нет денег на телефоне. Позвони сама"!!!!! (пересказываю как запомнила). Мы посмеялись, я ее успокоила, что ей достался ну очень оригиналь
Это разновидность мошенничества может быть, она позвонит, а там агент, который выступает от имени мужчины и начинается развод на портфолио и прочую дребедень.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Сегодня с утра позвонила подруга с другого города. Она настроена на замужество и зависает на сайтах знакомств. Итак. Написал ей один мужчинка: "Позвони мне, познакомимся поближе, пообщаемся". Она не долго думая написала ему смс(звонить не стала). Ответ пришел не в виде смс, а на сайт знакомств: "Я не могу тебе написать смс или перезвонить, нет денег на телефоне. Позвони сама"!!!!! (пересказываю как запомнила). Мы посмеялись, я ее успокоила, что ей достался ну очень оригиналь
Типичный разводила.... Сначала на тел, потом нс билет, потом билет не купил кошку раненую по дороге подобрал, потом мама, папа, почки, кома...... 😂
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Судя по всему, ты была неотразима. Блондинки привлекают
По моему больше привлекают брюнетки и рыженькие.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шлёп: - Привет, Лен! - Я не Лена, я Таня!! - Прости, обознался. А я - Саша. Ну раз мы теперь знакомы, пошли вечером куда-нибудь.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я сам звоню. А чтоб за меня ещё и девушка за что то платила, это песец.
Юра, вы вчера в рядах идеальных ходили... Сегодня.... Да что такое, в конце концов...... Где подвох? Почему до сих пор вас в ЗАГС не уволокли.... 😁😂
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 25.07.2023 15:27
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Юра, вы вчера в рядах идеальных ходили... Сегодня.... Да что такое, в конце концов...... Где подвох? Почему до сих пор вас в ЗАГС не уволокли.... 😁😂
Так это у девушек надо спрашивать)) Ко мне то какие вопросы)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Собаке нужно бегать , а не все время на поводке сидеть. и хозяин умнее ее, который может просчитать события , а не в телефоне сидит Когда трехлетку на горку сажают, его страхуют, все внимание на него обращают , а не сажают на горку, потому что опасно. Мы тут с вами никогда не сойдёмся. ИМХО И я не говорила, что собака убежала. Ее и украсть могли
Вспомнилось. Приобрели коккер-спаниеля Латрушку. Подрос, около полугода. Всем рад и счастлив на постоянной основе.
К мужу приехал в гости коллега с женой. Засиделись допоздна. Проводила их, а своего пёсу не вижу. Подумала, что выскочил незаметно за гостями. Искали до утра, изревелась я. Пришли домой, и тут телефон звонит. Коллега.
Говорит, черт попутал, в сумку вашего пёсика прихватили, приезжайте. Приехали, этот "гений" разума извиняется, рассказывает, как пережили кошмарную ночь. Латрик выл всю ночь, на контакт не шел.
Муж по мордасам ему съездил и мы поехали домой в обнимку с собакеном, который радостно зализывал меня вусмерть)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр