загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я сегодня в ютюбе нашла этот концерт и досматривала с того места где вчера ушли))) Поиском концерт день флага лужники 2023
Попробую, спасибо. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я там никогда не была на концертах. Стадион и даже большой зал - сложно по акустике всегда. Но чтоб такой "звездец" по звуку давно не сталкивалась.
Там и на матчах ничего не разберешь biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот я туда из-за Бутусова в основном шла... но не смогла-я-не смогла... ;( Чего хоть пел?
Прогулки по воде, Князь тишины(фигово спел), Дыхание , Марш левой, пятую не помню
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Прогулки по воде, Князь тишины(фигово спел), Дыхание , Марш левой, пятую не помню
cray_rt_62.gif плакаю...
пойду в ютубе послушаю. drink_rt_118.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
плакаю... пойду в ютубе послушаю.
good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия писал:
Прогулки по воде, Князь тишины(фигово спел), Дыхание , Марш левой, пятую не помню
Я хочу быть с тобой
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я хочу быть с тобой
cray_rt_62.gif рыдаю!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
рыдаю!
Я с Вами cray_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, в Лужниках и на матчах звук так себе. На других стадионах такого безобразия нет. Такие концерты надо по телеку смотреть, если хочется именно послушать.
Бывала на ВТБ Арене, на хоккее. Фонило, ничего не разобрать. Финал Кубка Первого канала, на организации там явно не экономили, но звук...
А концерт на большой площадке слушала впервые. Не с чем сравнивать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Пьяная была?)))
Ты меня хоть раз пьяной видел?
Зачем такое писать? Обидно. Вроде давно меня знаешь.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 00:40
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сколько эмоций от одного концерта
Я вообще на концерте на стадионе была первый раз )) А тут еще таким людей увидела живыми ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я с Вами
Ни я одна такая чувствительная значит? Это радует, а то я уж подуиала, что со мной что-то не то )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ни я одна такая чувствительная значит? Это радует, а то я уж подуиала, что со мной что-то не то )))
Всё так))
Сурганова ещё порадовала. Я б её на какой-нибудь камерной площадке послушала
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я туда сюда бегала, с трибуны в партер и обратно, везде было интересно.. После того, как толпу без билетов с улицы в партер пустили, в ближний к сцене партер невозможно стало от входа пробраьься. Я там через огражбения лазила , что бы в партер у сцены попасть )). Один раз меня даже поймали, но отпустили . Давно так не веселилась , короче )))
Если за предположение о том что была пьяная поставила минус, наверно на трезвую голову это делала? Тогда совсем все плохо. Если на трезвую голову способна на такое. Сочувствую.
Можешь ещё минусить сколько влезет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Если за предположение о том что была пьяная поставила минус, наверно на трезвую голову это делала? Тогда совсем все плохо. Если на трезвую голову способна на такое. Сочувствую. Можешь ещё минусить сколько влезет.
И что? Ты меня разозлил, назвал пьяницей. Но минус - это ж гораздо хуже оскорбление, ты прав, как я могла cray_rt_40.png
Уже забыла. Поставила плюс, лишь бы ты не расстраивался.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 12:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр