загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу девушку от 30-38лет с ребенком или с таким же как у меня диагнозом:бесплодие.Для создания семьи.
Страницы:
1
2
3
4
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А вот к женщинам у меня тоже вопрос. Допустим у вас есть ребёнок от прошлого брака, вы решились на шаг совместной жизни с молчелом, у которого не может быть детей, готовы ли вы завести общего ребёнка через: 1) банк репродукции от незнакомого мужчины 2) если сперму даст брат или отец (у которых есть дети и жена) этого бесплодного мужчины 3) взять приёмного ребёнка
Думаю этого вам сказать не могут, тк ситуации у каждого разные.
Решать только по обстаятельствам. Иначе, как понять ваш посыл" Вы решились на шаг"? Любовь не?
Если я люблю человека и чувства взаимны, думаю всегда можно взвесить все за и против и придти к решению обоюдно. Конечно лучше знать заранее, что бы не возникли сюрпризы, что бесплодна или гепатит и др скелеты в шкафу.

Автору, вы милый и открытый. Всё будет зашибись.
Я тоже семь лет ждала ребёнка, не было надежды. А случилось чудо, когда не ждёшь. И в вашей жизни оно будет. ✌
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
Лет двадцать назад у нас во дворе была молодая пара, оба бесплодные.
Взяли себе мальчика и девочку из детдома и поменяли квартиру на другой район, чтобы никто не знал об их ситуации и что дети приёмные.

Искренне желаю вам найти своё счастье.
Удачи!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Квест в любом случае- это процесс притирки, процесс принятия со стороны детей девушки... А ещё дети дамы могут встречаться с прежним отцом и вообще не воспринимать нового мужчину или ревновать и тут зависит от поведения женщины... А ещё женщина может захотеть, чтобы мужчина усыновил и будет ли готов к этому он (и давайте обобщим, если у мужчины уже есть ребёнок от прошлого брака)? А вот к женщинам у меня тоже вопрос. Допустим у вас есть ребёнок от прошлого брака, вы решились на шаг совместно
Да. Только встречный вопрос. Вы вообще в курсе, сколько ЭКО ныне стоит ? И насколько тяжело женщиной переносится? Готовы потом терпеть все ее закидоны гармональные и потенциальные проблемы со здоровьем ?
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Только встречный вопрос. Вы вообще в курсе, сколько ЭКО ныне стоит ? И насколько тяжело женщиной переносится? Готовы потом терпеть все ее закидоны гармональные и потенциальные проблемы со здоровьем ?
Да, в курсе, но есть шанс и по ОМС при соблюдении определённых условий. Да, понимаю, что это всё не просто.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Да, в курсе, но есть шанс и по ОМС при соблюдении определённых условий. Да, понимаю, что это всё не просто.
Они там прям очень жесткие
И все равно не все бесплатно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 13:38
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они там прям очень жесткие И все равно не все бесплатно
Согласен, но 20-25 тысяч все-таки реально отдать, нежели в 4-10 раз больше... И про условия это да, согласен, не просто.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.08.2023 18:57
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рано еще до этого. Сначала на свидания походит пусть (безопасно) https://vc.ru/life/797214-klassicheskiy-razvod-muzhchin-na-svidanii
Но ведь необязательно же сразу в кафе приземлиться, можно же иначе... А потом выбирать то кафе, которое тебе нравится... А вообще, конечно, нужно быть на чеку, знакомясь через интернет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А кто тыкать то будет? Главное чтобы отдача не замучила!)) Кто воспитал, тот и отец! А всё остальное демагогия!)
Опять Беле что то не понравилось))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это теория, сейчас намного жестче условия вхождения мужчины в семью- женщина с детьми.
Ну если постоянно жить с условиями партнеру туда не ходи здесь не бери там не командуй… это ты ко мне пришёл потому должен… или всю жизнь одна или партнёр тряпочка у порога
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять Беле что то не понравилось))
Не знаю, наверное она что-то пережила...
Поэтому, так отреагировала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Усыновить тоже могут вместе, и это лучше. Равные условия и тыкать не будут, что ребенок не твой.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
Посиди пока на этом сайте не уходи.
Найду.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А можно огласить весь список?) Не знал, что есть условия!) Я думал - увидел, полюбил, стали семьёй и так далее...!) Так что за квест нужно пройти, рассказывайте скорее?) Или отбор, кастинг, какие условия?!))
Молодцы мужчины, кстати.

У меня есть знакомый, он в свое время женился на девушке с маленьким ребенком. Девять лет жили, девочка его папой считает. А потом отношения дали трещину и его жена начала дочку настраивать, что это не твой отец и всякое такое. Развелись. Мужчина по прежнему считает девочку своей дочкой, часто видится с ней, всячески поддерживает. Девочка, уже подросток 14 лет, от матери сбегает к нему пожить. На этой почве постоянно у мужчины разборки с бывшей женой. А он что, должен в угоду неадекватной женщины отношения и с ребенком испортить, не позволяя ей приезжать к нему?
И я не раз подобное наблюдала. У меня давно вывод, что мужчины намного серьезнее относятся к тому, чтобы сойтись с женщиной, у которой есть дети. Понимают всю ответственность перед этими детьми. Лучше, чем сама родная мать, у которой порой куча манипуляций и до и после.
Квесты, кастинги, условия, на которые, между прочим, мужчины соглашаются - куда им деваться?((
А потом в отношениях мужчину делают бесправным по сути, не давая заниматься воспитанием этих детей, не поддерживая авторитет мужчины перед детьми, обесценивая его в глазах детей.
Так нельзя, я считаю. Если мужчина готов сойтись с женщиной у которой уже есть ребенок, особенно маленький, который не воспитывался родным отцом, то нужно выстроить отношения так, чтобы мужчина стал полноправным отцом этому ребенку.

У меня лично, к слову, в родительской семье так было. Мама второй раз вышла замуж, когда мы с братом уже довольно большие были, в школу ходили. И тем не менее отчим (папа Коля!) стал нам по-настоящему родным отцом.
Хотя и с родным отцом связь поддерживалась, раз в год мы к нему ездили в гости.
Мать никогда в жизни, что бы там между ними не случалось, не говорила, что отчим каких-то там прав не имеет, воспитывать или еще что-то. А как они спорили иногда по поводу решений в отношении нас))) Но я никогда не слышала, чтобы мать даже намекнула на то, что отчим прав не имеет указывать ей, что делать с нами, потому что не родной отец.
Раз семья, значит семья: отец, мать, дети. Именно в такой последовательности!
Спасибо маме за эту мудрость и счастливую семью.

А автору темы желаю внимательно присматриваться к девушкам и проверять их, насколько они готовы поставить Вас на правильное место в Вашем союзе. Чтобы Вас не "брали в семью", не определяли вам место, как, простите, собаке. А чуть что - пошёл вон и ты никто.
Но и сами имейте ввиду, что ответственность перед ребенком женщины такая же, как перед кровным. Если не больше.
Кровного всё равно любят более безусловно, а открыть сердце к неродному - сложнее. А ему это нужно.
И женщине это нужно. Чтобы муж стал не только ей любимым родным человеком, но и детям.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А вот к женщинам у меня тоже вопрос. Допустим у вас есть ребёнок от прошлого брака, вы решились на шаг совместной жизни с молчелом, у которого не может быть детей, готовы ли вы завести общего ребёнка через: 1) банк репродукции от незнакомого мужчины 2) если сперму даст брат или отец (у которых есть дети и жена) этого бесплодного мужчины 3) взять приёмного ребёнка
Я, например, была готова. И прошла все этапы)
Взять приемного тоже была не против. Но выносить и родить все же больше хотелось.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
Вы молодой,появиться девушка с которой вы попробуете совместных деток. Сейчас медицина многое может. Не отчаивайтесь. Чужие дети никогда своими не станут на 100 процентов,усыновить детей тоже очень мало шансов ,что там будет полноценно здоровый ребенок хорошие родители не оставляют детей. Старайтесь найти девушку которая вас будет очень любить и в случае не удачи заполнит эту пустоту. Есть много пар где нет детей и они полноценно счастливы! Если в семье нет любви то никакие дети не помогут так же бросают,разводятся,уходят. Удачи вам встретить свою любовь у вас все получится,а чужое есть чужое.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
good2_rt_68.gif
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Сергей, не отчаивайтесь! Всё ещё возможно.
У меня есть живой пример. Мужу знакомой ставили бесплодие. Что только они не прошли, даже апитерапию ( пчелоужаление). 10 лет деток не было. Ей предложили 3 варианта- ЭКО, приёмный малыш или сменить мужа. Она выбрала ЭКО. А когда пришла уже на подготовительные процедуры, УЗИ показало беременность) сейчас у них уже 3 деток, все естественным путем, если бы не возраст она бы и на 4 решилась)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Сергей, не отчаивайтесь! Всё ещё возможно. У меня есть живой пример. Мужу знакомой ставили бесплодие. Что только они не прошли, даже апитерапию ( пчелоужаление). 10 лет деток не было. Ей предложили 3 варианта- ЭКО, приёмный малыш или сменить мужа. Она выбрала ЭКО. А когда пришла уже на подготовительные процедуры, УЗИ показало беременность) сейчас у них уже 3 деток, все естественным путем, если бы не возраст она бы и на 4 решилась)
Как понять сменить мужа?!Это в клинике такие советы дают?!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Как понять сменить мужа?!Это в клинике такие советы дают?!
Да дают.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр