загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Знакомьтесь, сударь. В чем проблема то? Вы пока никому ничего не должны Не благодарите
Скиби флопа
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Скиби флопа
Даже спрашивать не буду
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже спрашивать не буду
В см? Не пон?
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 21:38
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
В см? Не пон?
Совсем не пон. Но, это не важно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая сейчас молодёжь смелая и ответственная! В 32 года уже два брака за плечами и ещё два намечаются. Я до 58 дожил так на второй брак и не решился
Ну ,у вас причина есть , вы ж у нас " лежачий " sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Совсем не пон. Но, это не важно.
Кде, зависон? Хелпню
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 21:52
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем за плечами два брака гражданский и и такой, потом семь лет без знакомств и тут знакомлюсь на сайте и даже встретились, но и тут ещё одно знакомство (с моей бывшей работы, а там был вообще женский коллектив и к ним пришла новенькая и вот меня хотят с ней со сватать) но вот попадос как быть?
Вы всегда советуетесь с коллективом ?)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Кде, зависон? Хелпню
Не надо
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не надо
Оки, нуб
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 22:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну ,у вас причина есть , вы ж у нас " лежачий "
Не у Вас, а у нас nono_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Прогорит бизнес. У меня есть шляпа и не одна. Но ничего ещё из неё не доставал.
у вас неправильная шляпа просто. sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В общем за плечами два брака гражданский и и такой, потом семь лет без знакомств и тут знакомлюсь на сайте и даже встретились, но и тут ещё одно знакомство (с моей бывшей работы, а там был вообще женский коллектив и к ним пришла новенькая и вот меня хотят с ней со сватать) но вот попадос как быть?
Вам то какая, самому по нраву. Сватают на работе сходите с ней на свидание. Просто пообщайтесь. Будьте с той с которой вам интереснее
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дайте помечтать человеку))
Почему помечтать, мы не знаем его. Вдруг он реально Бандерос. 7 лет жил последних в блуде. И вот решил остепениться.
Я бы поступал по другому. Выяснил цели обеих.
1. С сайта. Уже встречались, значит цели из разговора должны быть ясны.
2. Сватают. Выяснить цели самой девочки.

Информации крайне мало.
Мне кажется что он имеет право выбрать.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Найти третью.
..тк семь лет без знакомств. swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Ой, как интересно!))) Тенденция у мужчин, видимо, распространённая) В моей жизни был такой случай. Мужчина неделю каждый день "мурлыкал", а потом выяснилось, что параллельно завязал такое же общение с другой леди) Результат - "я его дипломатично послала"...а потом как выяснилось, и 2я леди его послала!
Послали только зато,что он мурлыкал с другой тоже ???
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 27.09.2023 17:45
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Послали только зато,что он мурлыкал с другой тоже ???
Подробности общения на стороне не уточняла. Сам факт гнусной двойной жизни мне на перспективу отношений не интересен.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Подробности общения на стороне не уточняла. Сам факт гнусной двойной жизни мне на перспективу отношений не интересен.
По- моему , если вам внимания от него хватало , к чему придираться ? Пока он вам не клялся в вечной любви и верности ,значит и не нарушал ничего . Со временем ,определился бы .
Моногамности от мужчины вообще не стала бы ожидать . Ну , временно , возможно .
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
По- моему , если вам внимания от него хватало , к чему придираться ? Пока он вам не клялся в вечной любви и верности ,значит и не нарушал ничего . Со временем ,определился бы . Моногамности от мужчины вообще не стала бы ожидать . Ну , временно , возможно .
Виктория, каждый имеет право на собственное мнение!)
Но, что могу сказать, наверняка ,- "Кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет"...
Если какая-то женщина принимает полигамность мужчины- это её выбор!!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Виктория, каждый имеет право на собственное мнение!) Но, что могу сказать, наверняка ,- "Кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет"... Если какая-то женщина принимает полигамность мужчины- это её выбор!!!
Мы сами не ищем лучше ? На первого встречного по- моему тоже не соглашаемся же ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Виктория, каждый имеет право на собственное мнение!) Но, что могу сказать, наверняка ,- "Кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет"... Если какая-то женщина принимает полигамность мужчины- это её выбор!!!
Я тоже могу общаться только с одним человеком, даже если просто переписка. Не знаю, почему так..)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр