загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Злачные места знаешь? Предлагай)
Не знаю таких sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Злачные места знаешь? Предлагай)
Боулинг?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я в Текстильщиках прожила в с ноября по май в прошлом году и этом, чето никаких сборищ тогда не намечалось...
А там оказывается столько народу живет!!!
Я любила после работы чайхану на мосту через Люблинскую улицу.. Забыла как она называется, по-моему Бишкек
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, просто банковская виза Сбера. Они же их продлили, для новых чипов не было.
По банковской визе Сбера проезд в метро 1 рубль? Все равно не доходит. Ее прикладывать к турникету что-ли?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По банковской визе Сбера проезд в метро 1 рубль? Все равно не доходит. Ее прикладывать к турникету что-ли?
Да, где обозначен проход по карте. Может это особенность именно его карты. У меня по миру списывается всё, как положено.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне тут сказали, что полное списание за проезд в метро по сбер карте Виза происходит с отсрочкой в три дня.
Я не пробовала. Бум экспериментировать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мой эксперимент провалился. Турникет бойкотировал банк карту сбера Виза, какой бы стороной ни прикладывала. Воспользовалась проездным в итоге.
Кто-то еще пробовал?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Назначайте встречу, смогу, подтянусь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр