загрузка
Страницы:
1
2
3
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Темы с поездками и встречами конечно интересны. Но переплачивать агентствам за то, что они составили программу и забронировали гостиницы не вижу смысла . Я могу сама изучить интернет и составить маршрут по своим интересам.. С приятными людьми любая поездка интересней и опять же, можно "удешевить" запланированные экскурсии, благодаря компании. Предложений сейчас полно по каждому городу и платить за них одной накладно, там, где могут присутствовать человек 6-8. А предлагать поездки через тур.фирмы не считаю нужным, там и так будут в группе люди для знакомства..
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.02.2024 15:32
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Интересна разбивка по результатам опроса. Ни одному мужчине не нужны темы о поездках.....мда.....
Ты хотела других результатов?!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего не понятно. Темы или встречи или поездки?
Поясняю: есть семейный туристический бизнес. На форуме рекламируются туры, а поскольку форум для рекламы не предназначен, их называют "встречи". sarcastic_rt_50.gif
Лично я не понимаю, чем мадам не устраивают доски объявлений.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 16:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Темы о поездках, встречах и т.п. активности в реале гораздо полезнее, чем пустые засоряющие эфир, коих стало большинство. Но тут как с едой, неполезные вещи более популярны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поясняю: есть семейный туристический бизнес. На форуме рекламируются туры, а поскольку форум для рекламы не предназначен, их называют "встречи". Лично я не понимаю, чем мадам не устраивают доски объявлений.
А она не понимает, что ты к ней прикопался. И я тоже нет.
Где ссылка именно на определенное турагентство, через которое летят в Баку?
Где-то контакты выложены конкретного менеджера?
Этого нет.
Создана тема, но ее посыл - ищется компания для поездки.
Найдется или нет-другой вопрос.
Я тоже сама не люблю толпы и бронировать через дядю, но есть люди, которые наоборот обрадуются, что уже все посчитано и за них почти сделано.
Вот такая тема для них.
И пинками загонять на коммерческую доску автора ну такое себе.
Это не реклама.
Это ее желание с кем-то поехать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А она не понимает, что ты к ней прикопался. И я тоже нет. Где ссылка именно на определенное турагентство, через которое летят в Баку? Где-то контакты выложены конкретного менеджера? Этого нет. Создана тема, но ее посыл - ищется компания для поездки. Найдется или нет-другой вопрос. Я тоже сама не люблю толпы и бронировать через дядю, но есть люди, которые наоборот обрадуются, что уже все посчитано и за них почти сделано. Вот такая тема для них. И пинками загонять на коммерческую доску авт
Вот ссылка:

В предыдущей теме Рина писала, что этим бизнесом занимается ее сестра.
Судя по ценникам, весьма далеким от себестоимости, целью является не провести время в компании, а извлечь прибыль. Ничего не имею против, но только в специально отведенных местах.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот ссылка: В предыдущей теме Рина писала, что этим бизнесом занимается ее сестра. Судя по ценникам, весьма далеким от себестоимости, целью является не провести время в компании, а извлечь прибыль. Ничего не имею против, но только в специально отведенных местах.
Тебе жалко, что ли? Даже если?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебе жалко, что ли? Даже если?
Да.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот ссылка: В предыдущей теме Рина писала, что этим бизнесом занимается ее сестра. Судя по ценникам, весьма далеким от себестоимости, целью является не провести время в компании, а извлечь прибыль. Ничего не имею против, но только в специально отведенных местах.
Если бы не выделил, я бы не увидела даже.
Ну занимается и занимается, ты думаешь, все прям ломанулись звонить и бронировать?
Хоть сестра, хоть брат, хоть сват.
А думать о том, что хотел сказать автор темой, ну такое себе, тем более про прибыль сразу.

p.s. Если тебе ссылка так бросается в глаза, я ее уберу.
p.p.s Хотя и так мало кто ее видел.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, вы Василий,в меньшинстве, судя по опросу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если бы не выделил, я бы не увидела даже. Ну занимается и занимается, ты думаешь, все прям ломанулись звонить и бронировать? Хоть сестра, хоть брат, хоть сват. А думать о том, что хотел сказать автор темой, ну такое себе, тем более про прибыль сразу. p.s. Если тебе ссылка так бросается в глаза, я ее уберу. p.p.s Хотя и так мало кто ее видел.
Да лучше бы все ломанулись.
Я бы понял еще, если бы человек нашел какое-то особо интересное и редкое спецпредложение, но вот эту хуцпу поощрять никак нельзя.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да лучше бы все ломанулись. Я бы понял еще, если бы человек нашел какое-то особо интересное и редкое спецпредложение, но вот эту хуцпу поощрять никак нельзя.
Вы не волнуйтесь, ссылку удалили. Хотя, я просто там программу разместила.
Для понимания, что включает в себя поездка.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
встречи". Лично я не понимаю, чем мадам не устраивают доски объявлений.
Одни барыги там
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тема про Азербайджан, появилась один раз. Поговорили и забыли. Есть много других бесполезных тем которые засоряют форум. Кто то приходит на форум как на работу. Стабильно по несколько тем в день. Всякой хрени.
Так и есть. Странно из Кирова трубу перекрыло, там оптику снегопадом не порвало?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и вообще, хочется понять... вот видит чел ненужную тему, зачем он в нее заходит и пишет о ее ненужности?. будь человеком, пройди мимо этого и СОЗДАЙ НУЖНУЮ)))
Вот такие бездельники пустопорожние и тащатся с мусора на форуме, сайта знакомств. Сами уже забыли для чего тут.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот такие бездельники пустопорожние и тащатся с мусора на форуме, сайта знакомств. Сами уже забыли для чего тут.
мальчик... сам же читал, будь человеком... пройди мимо... зачем ты свои грязные мысли мне пишешь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мальчик... сам же читал, будь человеком... пройди мимо... зачем ты свои грязные мысли мне пишешь?
Дядя, тебе к психологу билет дать? Чистый наш.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 08:31
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дядя, тебе к психологу билет дать? Чистый наш.
я не понимаю... ты мне понравиться хочешь?))))... зачем ты утром меня достаешь?)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не понимаю... ты мне понравиться хочешь?))))... зачем ты утром меня достаешь?)))
Камеди рыдает, какие таланты йумора пропадают.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Камеди рыдает, какие таланты йумора пропадают.
главное, что тебе нравится!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр