загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Включите поиск не только по своему городу и будет вам счастье 😁 🙃
Нет, Павел. Когда человеку 50 или 55, то люди в таком возрасте никуда переезжать не будут. Прикипели к своему родному месту, обжились. Жить сразу вместе не каждый может, а ухаживать за дамой и развивать отношения на расстоянии , это так себе занятие...
Вот в вашем возрасте больше шансов найти счастье, я вам его желаю))
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет, Павел. Когда человеку 50 или 55, то люди в таком возрасте никуда переезжать не будут. Прикипели к своему родному месту, обжились. Жить сразу вместе не каждый может, а ухаживать за дамой и развивать отношения на расстоянии , это так себе занятие... Вот в вашем возрасте больше шансов найти счастье, я вам его желаю))
Спасибо, за добрые напутствия 🙂

Но всё же, никогда не говорите никогда, все люди разные, и на многое способны и готовы, если действительно захочется 😉
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 04.03.2024 06:59
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Хороший коллектив всегда переживает за незамужних дам, сами пытаются познакомить с человеком из своего окружения коллегу (с другом мужа, с коллегой мужа, с братом, с другом друга ... В кафе сама атмосфера располагает к знакомству. Пригласить на танец, предложить угостить, сделать комплимент, предложить проводить, спросить телефон... В эти дни и просто подружки празднуют в кафе. И даже одинокие приходят в надежде найти своего человека. Не знаю, я один раз весной ходила, даже одна, мне
Спасибо
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Где сейчас в реале можно познакомиться с хорошей девушкой или женщиной мужчинам моего возраста ?
Как по мне, то вот так специально, мало у кого получается, это как правило получается нежданчиком, когда совсем не ждешь.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ещё в МФЦ скажите))) они туда аж к 8 утра стягиваются)) поскандалить)
Чой та, все выспросила и свинтила молчком!??)))
Я уже пинджак с карманами из шифонера достал и носки погладил sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Чой та, все выспросила и свинтила молчком!??))) Я уже пинджак с карманами из шифонера достал и носки погладил
Не меня ж замуж звали. Я так, уточнить))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не меня ж замуж звали. Я так, уточнить))
Ааа, ну фсе!
Расходимся!))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Познакомиться можно: 1. В поликлинике 2. У стоматолога 3. У эндокринолога ...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Хороший коллектив всегда переживает за незамужних дам, сами пытаются познакомить с человеком из своего окружения коллегу (с другом мужа, с коллегой мужа, с братом, с другом друга ...) В кафе сама атмосфера располагает к знакомству. Пригласить на танец, предложить угостить, сделать комплимент, предложить проводить, спросить телефон... В эти дни и просто подружки празднуют в кафе. И даже одинокие приходят в надежде найти своего человека. Не знаю, я один раз весной ходила, даже одна, мн
Что-то вспомнилось girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
1. В поликлинике 2. У стоматолога 3. У эндокринолога
hm_rt_40.png А это не одно и то же место? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 51 год
Иван, Челябинск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А это не одно и то же место?
Это наверное реклама врачей)))
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 04.03.2024 06:58
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это наверное реклама врачей)))
Или что-то из личного опыта. girl-haha_rt_70.gif куда сам ходит, то и написал girl-haha_rt_70.gif
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 04.03.2024 06:57
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А это не одно и то же место?
Учитывая нашу медицину, это могут быть абсолютно разные здания и даже области.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 04.03.2024 06:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр