загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Мне одной кажется что мужчины стали инертны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Погода не та)
Чем вам погода не угодила, что коньки можно, а лыжи нет?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем вам погода не угодила, что коньки можно, а лыжи нет?
Не коньки. Коньяк)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Знакомиться-то они знакомятся. На что-то бОльшее - уже затык.
А зачем они знакомятся, стесняюсь спросить? Или вы им отказываете...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не коньки. Коньяк)))
Коньяк? Можно, да, а лучше мартини. На травках. Фитотерапия.
Во, я поняла, для чего мне мужчина нужен: ножки на него в этот момент положить.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам. )) Да и просто - даже на этапе знакомства осторожничают, мнутся, не проявляют инициативу. В худшем случае - просто предлагают себя, хотите ешьте, хотите нет ( при этом блюдо очень так себе внешне и на вкус беее - под вкусом имеются ввиду хоть какие-то признаки интересной личности). Обо мне : привлекательная внешность, высшее образование, предприниматель. Что происходит? Поделитесь мыслями ...
Да нормально они лезут, я даже решетки на окна поставила))))
И после 50-ти все как один детей хотят.
Я вот наоборот поспокойнее хочу. Без безумств.
.чтобы пошебуршились чуток,чмокнул и баиньки )
А утром в воскресенье кашку манную сварил и с в центре малина чтоб лежала свежая).
Или я ему) омлет с беконом .
И пусть все дни будут похожи
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коньяк? Можно, да, а лучше мартини. На травках. Фитотерапия. Во, я поняла, для чего мне мужчина нужен: ножки на него в этот момент положить.
Тоже вариант. В одной руке бокал, другой по ножке лазишь) романтично)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Уверен, что сто лет назад женщины говорили так же и 50 и 30. Мы взрослеем, старимся, становимся ленивыми, то что когда то казалось нам важным, теперь порой даже не удосуживается нашего внимания. Это нормально, такова жизнь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем они знакомятся, стесняюсь спросить? Или вы им отказываете...
Наверное камни подводные всплывают, с которыми справиться не по силам💁🏼‍♀️
Я не только о себе.
Причины разные.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем они знакомятся, стесняюсь спросить? Или вы им отказываете...
На "поболтать" да на "пописАть" ведь не так сложно.
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Мне кажется, мужчины больше думают, что ищут, чем на самом деле ищут.
Некоторые после предложения знакомства, тут же исчезают вместе с анкетой.
А я вообще-то не кусаюсь...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Пробовал я кмней пролезть, так окно пластиковое, открыто "на проветривание", не влез((( так что мы не лазить перестали, а пролезать!!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам. )) Да и просто - даже на этапе знакомства осторожничают, мнутся, не проявляют инициативу. В худшем случае - просто предлагают себя, хотите ешьте, хотите нет ( при этом блюдо очень так себе внешне и на вкус беее - под вкусом имеются ввиду хоть какие-то признаки интересной личности). Обо мне : привлекательная внешность, высшее образование, предприниматель. Что происходит? Поделитесь мыслями ...
Зачем это в окна им лазать в таком возрасте, мало ли что.
Пусть лучше на диване рядом сидит, так спокойнее)
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2024 21:18
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тоже вариант. В одной руке бокал, другой по ножке лазишь) романтично)
Ах, Лето-это! Маленькая жизнь☺☺
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Мне кажется, мужчины больше думают, что ищут, чем на самом деле ищут. Некоторые после предложения знакомства, тут же исчезают вместе с анкетой. А я вообще-то не кусаюсь...
Царапаешься hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам. )) Да и просто - даже на этапе знакомства осторожничают, мнутся, не проявляют инициативу. В худшем случае - просто предлагают себя, хотите ешьте, хотите нет ( при этом блюдо очень так себе внешне и на вкус беее - под вкусом имеются ввиду хоть какие-то признаки интересной личности). Обо мне : привлекательная внешность, высшее образование, предприниматель. Что происходит? Поделитесь мыслями ...
Вы очень привлекательная. Удачи вам встретить достойного мужчину.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пробовал я кмней пролезть, так окно пластиковое, открыто "на проветривание", не влез((( так что мы не лазить перестали, а пролезать!!
Ну вот ответьте, почему вы в дверь не пошли?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Да нормально они лезут, я даже решетки на окна поставила)))) И после 50-ти все как один детей хотят. Я вот наоборот поспокойнее хочу. Без безумств. .чтобы пошебуршились чуток,чмокнул и баиньки ) А утром в воскресенье кашку манную сварил и с в центре малина чтоб лежала свежая). Или я ему) омлет с беконом . И пусть все дни будут похожи
Вы то-же уже о старости задумываетесь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Да нормально они лезут, я даже решетки на окна поставила)))) И после 50-ти все как один детей хотят. Я вот наоборот поспокойнее хочу. Без безумств. .чтобы пошебуршились чуток,чмокнул и баиньки ) А утром в воскресенье кашку манную сварил и с в центре малина чтоб лежала свежая). Или я ему) омлет с беконом . И пусть все дни будут похожи
Че за прикол.. Сначала вы сетуете на мужчин, что они не лазют.. Потом анонимно типа от другого лица пишите, что очень даже лазят.
Не стыдно?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Да нормально они лезут, я даже решетки на окна поставила)))) И после 50-ти все как один детей хотят. Я вот наоборот поспокойнее хочу. Без безумств. .чтобы пошебуршились чуток,чмокнул и баиньки ) А утром в воскресенье кашку манную сварил и с в центре малина чтоб лежала свежая). Или я ему) омлет с беконом . И пусть все дни будут похожи
Как мило girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот ответьте, почему вы в дверь не пошли?
Потому что никто не приглашал, очевидно же)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр