загрузка
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Предлагаю организовать прогулку на велосипедах)))
Можно брать детей, если они хорошо катаются. Двигаться будем не спеша.
Маршрут - Сокольники-Лосиный Остров-ВДНХ, например.
Если согласитесь, информация о встрече будет здесь

http://katushkin.ru/SANhist?invite_service=button
Покатушки
Сообщение отредактировал Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская (автор поста) 05.08.2013 13:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Правда, в пятницу я уеду, наверное) Так что до четверга вечером можно... Ну, часов с 17 до 20.. Думаю, 2-3 часа нам хватит.
Николай, Россия, Москва, 49 лет
Николай, Москва, 49 лет.
 
С удовольствием составлю компанию !)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
И назовем это "пробег "Ночных Зайцев"! Отличная мысль!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Взямите мну с сабой,лисапед имеица)))))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

на кой он тебе - этот лисапед, если инициатор сливается?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
а у мну лисапед отправлен на помойку за плохое поведение))))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
я не сливаюсь) я в пятницу уезжаю.. Пока пробиваю почву. Можем в начале сентября. Еще относительно тепло. Плюс я уже не один буду.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
ну, смотрите... можно и правда в четверг чуть покататься... Но не ночью) У меня фонаря нет... вечером
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
на кой он тебе - этот лисапед, если инициатор сливается?
Заняца нечем)))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Мы тоже с сыном ищем с кем бы покататься совместно 10 или 11 августа. Но считаю, что такой маршрут, как "Сокольники-Лосиный Остров-ВДНХ" - это слишком длинный маршрут для ребенка.....

Мы вот хотим поехать либо в Ботанический Сад, либо в Серебряный Бор... Но так, чтобы с удовольствием ехать, а не мчаться, и чтобы потом где-нибудь поесть! smile_rt_40.png))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Мы тоже с сыном ищем с кем бы покататься совместно 10 или 11 августа. Но считаю, что такой маршрут, как "Сокольники-Лосиный Остров-ВДНХ" - это слишком длинный маршрут для ребенка..... Мы вот хотим поехать либо в Ботанический Сад, либо в Серебряный Бор... Но так, чтобы с удовольствием ехать, а не мчаться, и чтобы потом где-нибудь поесть! ))
в общем-то надо подумать... ) но я либо до пятницы... либо в сентябре) Можно и короче маршрут. Интерес у детей будет. Да и взрослым тоже размяться хорошо
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
либо в сентябре) Можно и короче маршрут. Интерес у детей будет. Да и взрослым тоже размяться хорошо
В сентябре мы тоже готовы!!!! Мы готовы (почти) каждые выходные!

Уже выезжали на катания: Нескучный Сад, Парк Горького, Сокольники, Лужники. В планах - 7 мест: Ботанический Сад, Парк Фили, Серебряный Бор, Битцевский Парк, Парк Покровское-Стрешнево, Москворецкий Парк, Останкинский Парк.

Специально купила этой весной крепление велосипедов на машину сзади, так что, будет отрабатывать! Очень рады компании!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр