загрузка
Страницы:
1
2
3
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
так он жеж выиграл! в лотерею. што выиграл- туда и едет))) в след. раз мож на Бали дадут))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это зависит от того, куда Вы хотели попасть.
есть сайты где люди знакомятся чтобы отдохнуть вместе... (я не профи..не знаком сними) согласен у меня немного другая ситуация мне надо уже с билетом
Сообщение отредактировал eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) (автор поста) 08.08.2013 20:20
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писал:
есть сайты где люди знакомятся чтобы отдохнуть вместе... (я не профи..не знаком сними) согласен у меня немного другая ситуация мне надо уже с билетом
Судя по тому, что Вы в первый же день регистрации выступили с таким авантюрным предложением, Вы очень коммуникабельный человек. Зачем со своим самоваром то ехать? Там подберете подругу для общения. Только подумайте-рядом с вами будут отдыхать свободные от мужей и обязательств женщины, мечтающие о внезапном пляжном романчике. У них у же все готово-и отпуск, и билеты, и путевки. Не хватает только впечатлений от Вас самогоsmile_rt_40.png Так что вперед и с песнейsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2013 21:29
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что Вы в первый же день регистрации выступили с таким авантюрным предложением, Вы очень коммуникабельный человек. Зачем со своим самоваром то ехать? Там подберете подругу для общения.
согласен..но так надежнее
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что Вы в первый же день регистрации выступили с таким авантюрным предложением, Вы очень коммуникабельный человек. Зачем со своим самоваром то ехать? Там подберете подругу для общения.
да и самовар то..не мой
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что Вы в первый же день регистрации выступили с таким авантюрным предложением, Вы очень коммуникабельный человек. Зачем со своим самоваром то ехать? Там подберете подругу для общения.
а там что подберешь..неизвестно
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
eeet, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писал:
а там что подберешь..неизвестно
А здесь известно?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Турция - не кошерно, вот Мальдивы или Бали...че позориться
на халяву все кошерно biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр