загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ночная прогулка по Питеру, в субботу, 14 декабря
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наконец-то у меня командировка в Питер. 5 лет не была в любимом городе. И будет немного времени на побродить. Сумасшедших на мероприятии, которое мне надо посетить, не будет, поэтому с надеждой обращаюсь к форумчанам.
Есть тут кто-нибудь, кто хочет-может погулять со мной в субботу ночью по городу? Был бы день и лето, погуляла б и сама, а зимней ночью что-то страшновато одной. Освобожусь около восьми вечера, утром в вск обратный сапсан, ночевка не требуется - гостиница, сколько сможем походить - столько походила бы.
Парадный Петербург не очень интересует, была в Питере больше 10 раз, и не так краткосрочно, все основные памятники и музеи посещены. Интересует Петербург Достоевского, всякие безумные узкие улочки, дворы-колодцы, парадняки, трущобы, цифирная башня, старая Новая голландия, крыши (раньше знала с десяток крыш в самом центре, но, боюсь, все закрыты теперь) и пр. С удовольствием съездила бы на Приморскую, если не замерзло там все.
Ну, собственно, любые ваши идеи в этом стиле принимаются. Тема создана не с целью знакомства, а с целью найти человека, который рад будет в субботу ночью просто так побродить по городу, поэтому, если соберется несколько человек, а кто-то сможет выступить в роли гида, - буду только счастлива, вдруг кто-то из питерских и познакомится. Пишите, если кому-то интересно такое предложение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Наконец-то у меня командировка в Питер. 5 лет не была в любимом городе. И будет немного времени на побродить. Сумасшедших на мероприятии, которое мне надо посетить, не будет, поэтому с надеждой обращаюсь к форумчанам. Есть тут кто-нибудь, кто хочет-может погулять со мной в субботу ночью по городу? Был бы день и лето, погуляла б и сама, а зимней ночью что-то страшновато одной. Освобожусь около восьми вечера, утром в вск обратный сапсан, ночевка не требуется - гостиница, сколько сможем походить -
эх.....дочку не с кем оставить...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Вот и я с маленьким ребёнком расстаться не могу(( А вообще с удовольствием бы!
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Жаль я на сутках в субботу.... а так бы составил Вам компанию! sad_rt_40.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Жаль я на сутках в субботу.... а так бы составил Вам компанию! :-(
мне тож жаль... что-то пока никому не хочется по ночным питерским подворотням бродяжить smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Вот и я с маленьким ребёнком расстаться не могу(( А вообще с удовольствием бы!
Из Пушкина еще, конечно, экстрим... Ну, ничего страшного smile_rt_40.png Вы там живете - Вам проще! Подрастет и гулять, гулять smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
эх.....дочку не с кем оставить...
эххх.. ну ничего, как-нибудь еще..
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Я купил себе ночь, обычную зимнюю ночь -
с пустым тротуаром, морозом и хлопьями белыми.
Чем в орущем апреле мякину распутиц толочь -
я останусь с крещенскими в кровь целоваться метелями.
Я купил себе ночь недорого - за полцены,
за удачную рифму, за добрых два слова с полтиною.
И теперь, когда всюду дымящийся уголь весны,
я спасаюсь ночами крещенской серебряной гривною...
Ах апрель, мой апрель - лягушечья злая вода,
мне бы сбросить цыплячью кожу твою до зари,
когда ночью взойдет семипалая в небе звезда,
когда слепнут в снегу электрические фонари,
когда сердцу нужна не трезвонящая капель,
ведь оно, как Помпеи, засыпано черной золой
и летящая бабочка из января в апрель
проткнута сосульчатой адмиралтейской иглой…
Ах апрель, мой апрель - седьмая кисельная кровь.
Ах январь, мой январь - бревенчатое волшебство...
Юный Лель, говорят, что ты все еще веришь в любовь.
Юный Лель, а я вот не верю уже в рождество.
Говорят, говорят... Юный Лель, это только слова -
все слова, все не больше, чем слово, не больше, чем сон.
Юный Лель, посмотри, покатилась моя голова.
Это значит, в апреле я снова, как раньше, влюблен.
Я купил эту ночь для себя... Да нет - для нее.
Не пророк я, но мне иногда удаются пророчества.
Она - слабость моя, она - просто бессилье мое...
Но бессилье уйдет и останется лишь одиночество.
…Я купил себе ночь, обычную зимнюю ночь -
с пустым тротуаром, морозом и хлопьями белыми.
Чем в орущем апреле мякину распутиц толочь -
я останусь с крещенскими в кровь целоваться метелями.

(с) Г.Данской
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Из Пушкина еще, конечно, экстрим... Ну, ничего страшного Вы там живете - Вам проще! Подрастет и гулять, гулять
Не экстрим) Есть жильё в центре Питера. У мужа бывшего, правда. Но пока он в Москве, могу пользоваться)
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Блин... Жаль что я об этой встрече, даже, не догадывался- мог бы и прогуляться...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр