загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет.
 
на крайний случай,можно 2 раза собраться. tongue_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Катерина, Москва, м. Речной вокзал писала:
а давайте в эти выходные... и потом,надо просто четко определить-когда и где.в любом случае,желающие придут.а то так и будет-"ой,я не могу"," а я на огород собирался" и тд.
а так всегда))) собираеться, куча придти, а приходят человек 5 и все бывалые)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а так всегда))) собираеться, куча придти, а приходят человек 5 и все бывалые)))
А я уже в Киеве буду в эти выходные....жаль, не смогу)))
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет.
 
У кого есть реальное желание и возможность встретиться 16 или 23,давайте решать и встречатьться на зависть всем tongue_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я уже в Киеве буду в эти выходные....жаль, не смогу)))
и бывалых не будет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Катерина, Москва, м. Речной вокзал писала:
У кого есть реальное желание и возможность встретиться 16 или 23,давайте решать и встречатьться на зависть всем
мы тож на шашлыке во Владимирской обл. присоединяйтесь)
Светлана, Россия, Москва, 41 год
Светлана, Москва, 41 год.
 
Я за 23 -ье, где встречаемся?)))
Дарья, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 39 лет
Дарья, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 39 лет.
 
Санкт-Петербург. Предалагю прогулку с детьми 30 июля суббота, Таврический сад, в 12.00. (можно скорректировать). В парке можно и на детской площадке поиграть и уточек и голубей покормить. Я - с двухлетней дочкой. Кому интересно погулять и пообщаться, буду рада встрече. давайте уже конкретно говорить а не делиться мнениями.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
С удовольствием к Вам присоединюсь. Правда, пока без ребенка - он у бабушки отдыхает. Возьмете в компашку?smile_rt_40.png Место и время роли не играют. Могу в эти выходные, в следующие к сыну еду - в Тулу.
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Катерина, Москва, м. Речной вокзал писала:
У кого есть реальное желание и возможность встретиться 16 или 23,давайте решать и встречатьться на зависть всем .
Я за 16 либо 17 с моим мелким товарищем.Может в ближнее Подмосковье рвануть,искупаться можно,пока жара стоит.Это для тех,кто на колесах,сама без колес.. tongue_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет.
 
Впрочем и своим ходом можно,электрички,романтика.Сына все уши прожужжал про "поезда,те,что не под землей".Я с сыном+Катерина+.....кто еще?Где мужчины?
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Я в эти выходные не могу, уезжаем на дачу. Мож в следующие???? Ау! Есть кто в след. выходные???????
Светлана, Россия, Москва, 41 год
Светлана, Москва, 41 год.
 
Да, следующие выходные супер..)) но если так дальше пойдет, у нас будет девишник... впринципе тоже не плохо... но...)))
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Ну и что!!!!! Девишник тоже супер!!!!! Я не переживаю по этому поводу smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 41 год
Светлана, Москва, 41 год.
 
Так я тоже не переживаю.. )))) просто констатирую)
Natala, Россия, Москва, 41 год
Natala, Москва, 41 год.
 
Девчонки, мужчин приглашаете сами, тех с кем переписываетесь на сайте, дайте им ссылку на тему...
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Светлана, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Всем привет! Я бы тоже присоединилась, с сыном, но только через выходные, 30-31 июля. Мы могли бы с дачи приехать. Мне кажется, лучше в парке каком-нибудь в Москве, чтобы всем было удобно.
Natala, Россия, Москва, 41 год
Natala, Москва, 41 год.
 
не стесняйтесь!!!
мужчины не очень активны на форумах...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр