загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не женат, вроде серьёзных обязательств не имеет. Это женщина считает, что раз отношения, значит обязательства. Наверно не так? Одним словом помогите, посоветуйте что делать! Мужчина женщине реально дорог, влюбилась она по самые уши.....
Мужчины, ваше мнение, советы очень ценны!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Может он для общения заходит? Тут много людей которые уже составили пару, но продолжаются общаться здесь.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Постою, послушаю. Интересует именно мужская точка зрения. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне рассказывали, что девушки иногда создают ситуацию, когда их знакомая пытается увлечь мужчину этой девушки, и смотрят за реакцией. В случае сайта, даже привлекать никого не надо - создать анкету с красивой фото и попробовать пофлиртовать.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Настя, спроси в открытую. Если начнет юлить - делай выводы. Если же ответит что просто для общения - то тоже делай выводы. Можно взять контакты соц сетей, месенджеров и прочее, и преспокойно удалить анкету. Это мое имхо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
Я не мужчина, но скажу, серьезные полноценные отношения, это когда живут вместе.
Когда встречаются от случая к случаю, это просто встречи, имхо.
Хочется верить, что этот мужчина здесь просто общается, иногда необходимо выговориться, это я по себе знаю
Но я бы намекнула про статус в поиске, возможно он просто анкету не поменял, забыл.
А воможно и не собирается менять
Это уж я бы уточнилаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Интернет-зависимость никто не отменял. Возможно привычка заходить сюда укоренилась настолько, что просто трудно отказаться.
Собственно ответ - да, прямо взять и спросить - "ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ???" (скалка в правой руке и утюг в левой, резко увеличивают скорость ответа)
Женат-неженат, это все ерунда, штамп в паспорте еще никого ни от чего не останавливал.
Важно как Вы друг к другу относитесь. 4 месяца это не срок, влюбленность начала проходить, пелена с глаз спала, стали замечаться какие то привычки раздражающие. Так что садитесь на кухне и решайте что Вам делать дальше.
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года.
 
Милые дамы!!! Вы совсем забыли про свою, всеми восхваляемую, женскую мудрость. А это очень обидно, т.к. когда она (мудрость) нужна и ждешь хотя бы поддержки, её почему то нет, а вот............... Так будьте мудры в Ваших жизненных решениях!!!!!!!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Познакомились на этом сайте мужчина и женщина. Четыре месяца назад. Месяца два спустя дама удаляет анкету с сайта, нашла же кого искала. Да и отношения вроде серьёзные, полноценные. Но не тут-то было...Мужчина анкетку то не удалил (статус - в поиске), появляется тут чуть ли не каждый день. Женщина это увидела недавно, но что именно он тут делает - не знает, понятное дело. И вот тут вопрос: так и спросить женщине открыто мужчину - что ты делаешь на сайте? Или ничего не спрашивать. Мужчина-то не ж
Просто спросить у него самого и не накручивать себя домыслами. Такие недомолвки , недоверие и уклонение от прямого разговора - путь к осложнению отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Григорий, Москва, м. Войковская писал:
Милые дамы!!! Вы совсем забыли про свою, всеми восхваляемую, женскую мудрость. А это очень обидно, т.к. когда она (мудрость) нужна и ждешь хотя бы поддержки, её почему то нет, а вот............... Так будьте мудры в Ваших жизненных решениях!!!!!!!!
И?...
Какое же решений этой женщины вы бы оценили как "мудрое" в данной ситуации?
Или вы написали "о своём", наболело?
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
из личного опыта могу сказать. Познакомился здесь, анкету не удолил, захожу сюда просто для общения, за два года появилось много знакомых и друзей. Статус поменял кстати сразу после знакомства с любимой.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я не мужчина, но хочется тоже написать...
Считаю, что не стоило девушке удалять анкету...Зачем??? Для чего??? Доказать, что Вы встретили ЕГО??? А разве не осталось у Вас здесь друзей с которыми хотелось бы продолжить общение???
А так согласна, что очень много друзей появляется по -переписке.....с которыми хочется общаться..
Я прям удивляюсь, что уже практически ПРОПИСАЛАСЬ на этом сайте....руки и мозг сами все делают... umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Фигня это все простопривычка осталась только статус забыл поменять. Тут некоторые годами сидят. В основном конечно бесполезно уже понятно что на всю жизнь одиночество но ждут своего прынца всю жисть)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фигня это все простопривычка осталась только статус забыл поменять. Тут некоторые годами сидят. В основном конечно бесполезно уже понятно что на всю жизнь одиночество но ждут своего прынца всю жисть)))
Не соглашусь с Вами!!! Вы видели сколь пар создаются на этом сайте???, это только те, кто делятся!! А сколь тех, кто не показывает нам....Просто всему свое время!!!!
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
!
Анастасия! Надо чмокнуть дядьку в лоб, и сказать "Милый, скажи, ну какого чёрта ты там забыл?". Если строить отношения - с обязательствами - то на доверии, и, если уж честно, на взаимопонимании. Без этого отношений не будет.
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года
Григорий, Москва, м. Войковская, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И?... Какое же решений этой женщины вы бы оценили как "мудрое" в данной ситуации? Или вы написали "о своём", наболело?
Нууууу!!! Мои дорогие, может за Вас еще и жевать надо??? Я могу только показать направление, со стороны, т.к. человек совсем посторонний, а лезть в чужую жизнь с советами, это как то не красиво.Все мы люди взрослые, у каждого своя голова на плечах.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Григорий, Москва, м. Войковская писал:
Милые дамы!!! Вы совсем забыли про свою, всеми восхваляемую, женскую мудрость. А это очень обидно, т.к. когда она (мудрость) нужна и ждешь хотя бы поддержки, её почему то нет, а вот............... Так будьте мудры в Ваших жизненных решениях!!!!!!!!
Григорий, уточните, пожалуйста, что в данной ситуации Вы понимаете под словами "женская мудрость"? В чем она должна проявляться?
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Но ведь твоя анкета тоже "в поиске". smile1_rt_40.png
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне рассказывали, что девушки иногда создают ситуацию, когда их знакомая пытается увлечь мужчину этой девушки, и смотрят за реакцией. В случае сайта, даже привлекать никого не надо - создать анкету с красивой фото и попробовать пофлиртовать.
Это подло. Данная женщина так делать не будет. Она любит его и обманывать не станет.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь твоя анкета тоже "в поиске".
Я не про себя.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Москва, м. Войковская писал:
Милые дамы!!! Вы совсем забыли про свою, всеми восхваляемую, женскую мудрость. А это очень обидно, т.к. когда она (мудрость) нужна и ждешь хотя бы поддержки, её почему то нет, а вот............... Так будьте мудры в Ваших жизненных решениях!!!!!!!!
Не поняла Вас, Григорий. Т.е. Вы считаете, что дама его не поддерживает, и поэтому он здесь ищет эту поддержку? Так?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр