загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Не бывает так. Если нет изначально симпатии и притяжения - ничего не стерпится и не слюбится! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не бывает так. Если нет изначально симпатии и притяжения - ничего не стерпится и не слюбится!
А я и не спорю, потому что сама так думаю)))
Вопрос был задан с ирониейwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и не спорю, потому что сама так думаю))) Вопрос был задан с иронией
В общем, нам надо ТС дождаться... Может и не стоит мне переживать и питерские гостиницы обзванивать... biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На автобусе 750 руб., и потом приезжать может мужчина или оплачивать проезд.
Ну не много таких найдется, думаю))) кто б оплачивал проезд ради первой встречи! да и сами не особо легки на подъем, что-то им всегда мешает sad_rt_40.png кому пивные животы sarcastic_rt_50.gif кому та самая бедность unsure_rt_40.gif
Йех, не то что в былые времена girl_pinkglassesf.gif прЫнц на белом коне скакал к своей даме сердца за тридевять земель girl_pinkglassesf.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В общем, нам надо ТС дождаться... Может и не стоит мне переживать и питерские гостиницы обзванивать...
Да чего его ждать-то? Так ведь и не дождаться можно. В-общем, быстренько за билетом girl-witch_rt_92.gif и к нему... А там разберетесь. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Странно у вас всё барышни получается.Писал про хозяйку маму и жену, а пишут всё что угодно , но не по теме.Дорогие дамы, я никуда ни к кому не поеду, пусть это стоит хоть 10 рублей. Я не готов к этому совсем.Но очень был бы рад, если приехали ко мне, жить есть где. Не уверен, что кто-то сможет всё бросить и приехать.Хотя шансы есть.Я ведь даже не в самом Питере живу, а в ЛО.Вот поэтому , наверное, и затрудняется поиск хорошей мамы и супруги.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дорогие дамы, я никуда ни к кому не поеду, пусть это стоит хоть 10 рублей. Я не готов к этому совсем.
Как всё запущено.... umnik2_rt_46.gif Как печально, когда мужчина ни на что не готов, а ждет когда ему преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.09.2014 11:09
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Странно у вас всё барышни получается.Писал про хозяйку маму и жену, а пишут всё что угодно , но не по теме.Дорогие дамы, я никуда ни к кому не поеду, пусть это стоит хоть 10 рублей. Я не готов к этому совсем.Но очень был бы рад, если приехали ко мне, жить есть где. Не уверен, что кто-то сможет всё бросить и приехать.Хотя шансы есть.Я ведь даже не в самом Питере живу, а в ЛО.Вот поэтому , наверное, и затрудняется поиск хорошей мамы и супруги.
Даже на первое свидание не поедете??? blush_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
А всё бросить и приехать невесты могут. И не только в ЛО, а в любую тьму-таракань. Только ж она сначала должна поверить, что Вы тот самый, единственный, и точно так же, как она, готовы на всё ради общего счастья... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.09.2014 11:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Странно у вас всё барышни получается.Писал про хозяйку маму и жену, а пишут всё что угодно , но не по теме.Дорогие дамы, я никуда ни к кому не поеду, пусть это стоит хоть 10 рублей. Я не готов к этому совсем.Но очень был бы рад, если приехали ко мне, жить есть где. Не уверен, что кто-то сможет всё бросить и приехать.Хотя шансы есть.Я ведь даже не в самом Питере живу, а в ЛО.Вот поэтому , наверное, и затрудняется поиск хорошей мамы и супруги.
Не для того, чтобы обидеть.. Просто уточнить..
Вы требуете от других того, на что Вы сами НИ ЗА ЧТО не согласитесь? Так понимаю, даже если дама золотая и ангел, даже если идеал. Вы НЕ готовы хоть что-то сделать для нее, для отношений? Или не так Вас поняла? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2014 11:40
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну вот. Что и требовалось доказать smile_rt_40.png Вы, дорогие женщины, бросайте все и, сломя голову, неситесь любить меня и моего ребенка, быть мне хозяйкой и женой, а сыну мамой. А я при этом ни на какие шаги и поступки даже в начале знакомства не готов совсем! king_rt_56.gif Воспринимайте меня как подарок судьбы! И это далеко не единственный экземпляр мужского пола, который имеет вот такую позицию... По-моему не один топик создавался тут на данную тему... sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Полюбит: компромисс найдут вдвоем. Забудет про свое "я не готов". wink_rt_40.png (обычно так бывает).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Милые дамы, я не могу к вам приехать по многим причинам. Пока не было ребёнка я был готов к этому. Но сейчас я пустил корни тут. Есть хорошая работа, жильё, у сына школа и спортивная школа.Я совсем не готов всё это бросить.Тем более только не давно прижился окончательно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Милые дамы, я не могу к вам приехать по многим причинам. Пока не было ребёнка я был готов к этому. Но сейчас я пустил корни тут. Есть хорошая работа, жильё, у сына школа и спортивная школа.Я совсем не готов всё это бросить.Тем более только не давно прижился окончательно.
Вы верите в счастье с доставкой на дом?
Все же хоть первоначальные шаги надо сделать навстречу цели. Никто ж Вас не неволит куда-то срываться и переезжать. Но под лежачий камень вода не течет...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы верите в счастье с доставкой на дом? Все же хоть первоначальные шаги надо сделать навстречу цели. Никто ж Вас не неволит куда-то срываться и переезжать. Но под лежачий камень вода не течет...
Да я не против встретиться, пообщаться хотя бы по скайпу.Первоначальных шагов делаю много, но в ответ тишина.И очень многим девушкам нужен папа без детей, проверено и факт.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

smile_rt_40.png Дмитрий, да мы тут о том разговор вели, что на свидания во время конфетно-букетного периода придется кому-то ездить, а не переезжать)) Про переезды и речи не шло)) Вы, конечно, все правильно и понятно объяснили про "пустил корни", но надо понимать, что у 99% женщин на этом сайте те же обстоятельства: и садики, и школы, и кружки, и секции, и работа, и квартира - и надо это учитывать. А счастье по соседству не всегда живет, вот и приходится компромисс искать. И насчет детей: я думаю, что вряд ли взрослая адекватная женщина будет искать себе мужчину 35-40 лет без детей. Странно, что вы сделали вывод, что таких большинство... По-моему, отсутствие детей у мужчины в таком возрасте должно скорее насторожить, чем обрадовать!!! Е еще, контингент женщин тут таков, что практически у всех есть дети (и не по одному), так что если уж дама и готова будет полюбить вашего мальчика как родного, то уж будьте добры и вы...
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
что ж вы все на парня-то накинулись? Встретится ему еще та, которая и прилетит, и полюбит, и будут они любить друг друга долго и счастливо. Есть такие. И в тюрьму мотаются не известно к кому. Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр