загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема в понедельник: Ушедшее время девушек задвадцатьпять, или как искать себе спутницу?*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
хоть кто то посмеялся, значит тема достигла цели
ага, а кто-то плачет, ревет второй день из-за темы, самооценку убил, это что значит?((( girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 14.10.2014 14:01
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ага, а кто-то плачет, ревет второй день из-за темы, самооценку убил, это что значит?(((
А кто то меня вконтакте игнорирует таки ((
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вам направление показать, или вы действовать будете ? )
мои сусеки вот трогать не надо!)) nono_rt_50.gif
а вот ТС мог бы и помочь наскрести на увеличение до трешки для своей товарки, и повысить ее востребованность тем самым) flirt_rt_70.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мои сусеки вот трогать не надо!)) а вот ТС мог бы и помочь наскрести на увеличение до трешки для своей товарки, и повысить ее востребованность тем самым)
И какой ТС от этого профит то ?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а про зад-то ничего сказано не было..там тоже жир имееццо
ты шо, мать!! там мышцы! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А кто то меня вконтакте игнорирует таки ((
beee_rt_56.gif
реву сижу, ноги вытягиваю, чтоб по росту подходить, пирожные ем, чтоб трешка была, столько дел...столько дел... некогда мне) beee_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И какой ТС от этого профит то ?
проценты же)
кусочком шубки поделюсь даже, если грамотно сосватаешь)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
реву сижу, ноги вытягиваю, чтоб по росту подходить, пирожные ем, чтоб трешка была, столько дел...столько дел... некогда мне)
тут главное чтоб в сиськи уходило всё, а не в пузо и бока )
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тут главное чтоб в сиськи уходило всё, а не в пузо и бока )
ну бока - это по твоей части))
если что вдруг пойдет не так - к Сергею из Кирова в очередь встану, ему там свыше 70 кг нужны))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
из каких сусеков нужно выскрести эту грудь трешку при 50 кг?)))
думаю, что и такое бывает. У меня одна знакомая в свои молодые годы (до 20 лет) весила 46 и у нее был 46 размер. Но вот засада в том, что рост у нее был не 170, а 165. И грудь у нее своя такая была, реально огромно смотрелась на ее тощем лете (которое, кстати, покрывал слой целлюлита, а мышц почти не было). НО! огромное НО. После 20 она стала резко набирать вес, и теперь она весит все 80 и грудь у нее теперь размер 7. Когда вижу, что у худой девочки СВОЯ грудь большого размера, сразу представляю какой она станет чуть повзрослев. Почему-то мне кажется, что если грудь изначально не маленькая, то склонность к полноте гораздо выше. Могу и ошибаться, конечно, но сужу по нескольким случаям из жизни.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.10.2014 14:13
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
думаю, что и такое бывает. У меня одна знакомая в свои молодые годы (до 20 лет) весила 46 и у нее был 46 размер. Но вот засада в том, что рост у нее был не 170, а 165. И грудь у нее своя такая была, реально огромно смотрелась на ее тощем лете (которое, кстати, покрывал слой целлюлита, а мышц почти не было). НО! огромное НО. После 20 она стала резко набирать вес, и теперь она весит все 80 и грудь у нее теперь размер 7. Когда вижу, что у худой девочки СВОЯ грудь большого размера, сразу представляю
встречал худых с большой своей грудью неважно в каком возрасте, тут всё индивидуально.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
думаю, что и такое бывает. У меня одна знакомая в свои молодые годы (до 20 лет) весила 46 и у нее был 46 размер. Но вот засада в том, что рост у нее был не 170, а 165. И грудь у нее своя такая была, реально огромно смотрелась на ее тощем лете (которое, кстати, покрывал слой целлюлита, а мышц почти не было). НО! огромное НО. После 20 она стала резко набирать вес, и теперь она весит все 80 и грудь у нее теперь размер 7. Когда вижу, что у худой девочки СВОЯ грудь большого размера, сразу представляю
не, не показатель.
есть ведь и худые с грудью, а есть и толстые без((
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 14.10.2014 14:30
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со своего богатого и нелегкого опыта могу сказать только одно... Не те ГЛАВНЫЕ критерии... не те...
А какие должны быть критерии? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня тоже была 3го размера )) а я при этом весила не более 55 тогда. Но это было давно и неправда ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
оо,не, по мне так лучше аппарат елизарова или как его там, ибо стока мне не сожрать
хм.. а если аппарат елизарова использовать в ширину?) попу вытянуть, грудь... хотя не, вытянутая грудь - это грустное зрелище(((
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
встречал худых с большой своей грудью неважно в каком возрасте, тут всё индивидуально.
не факт ведь, что со своей) wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а что у меня жопа,резиновая что ли? порвется ж
как есть как не в себя - так не рвется, а как для дела нужно - так всё, то не то и это не это))
ну и хорошо, станет меньше конкуренток на сердце неприступного Q !)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
так он про рост говорил, или мы уже про Серегу толдычим?
сама нить потеряла уже)

ТС еще и про трешку говорил) а где ее взять-то?)
а рост - придется прирасти к каблукам(((
ну а чтоб соответствовать Сереге - буду гирьки к ногам привязывать, чтоб по весу подходить(((
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
еще Раневская говорила: "Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин".))) это я так....навеяло))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну если ты старая и толстая, то что я могу сделать то, вес то ты исправишь, а в остальном ?(( хотя так совсем ничего даже баба
вот, Алёна, Вам и мужская благодарность за то, что хотели помочь Диме устроить его личную жизнь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2014 16:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр