загрузка
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Люди добрые какие могут быт подготовки к новому году, елки и представления??! Когда тут такое girl-cray2_rt_76.gif . ЖИТЬ ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!! stretcher.gif И тем более раз тут особо пытливые pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif и дотошные разыскали и обезвредили ,среди анкет и мешуры Шишкина-Мышкина 1972 гр, может и мне помогут разыскать БЕЛОГО и ПУШИСТОГО ВОЖДЯ в племя СМЕТАНКИНЫХ ( от 30 до 40 лет). ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ, что на этом форуме масса добрых людей которые готовых помочь людям в сложную минуту.
Срочно, с пометкой молния!

В общем МИЛЫЙ ЖДЕМ ТЕБЯ ДАЖЕ бЕЗ МАМОНТА, НО С ЦВЕТАМИ

Дорогие форумчане в этой теме делайте чо хотите))), только помогите разыскать мне этого джентельмена biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Псы :Фото реальное. На нем Я, мои мальчишки и мама. Сделано в этого году, на лазурном берегу нашего родного Черного моря. Город Анапа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.11.2014 10:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Выход только один. Одеться так же как и на фото, ехать в Анапу и бродить вдоль берега Черного моря. Белый и пушистый вождь прибежит сам. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сколько не бродили там по набережной, нигде нет ((. Только месТные следопыты наверное найдуть )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сколько в ремени ходили? В какое время суток? Что было в руках? Это же всё важно!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сколько в ремени ходили? В какое время суток? Что было в руках? Это же всё важно!
А что должно быть в руках? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что должно быть в руках?
Что-нибудь съестное и вкусно пахнущее (это несут дети). Голодный Вождь выходит на запах, дети с милой улыбкой протягивают ему еду, а в это время Наталья сзади бьет его по голове (но не сильно), только чтобы сознание потерял. И все вместе быстро тащат его в аэропорт (на вокзал) и домой. lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
И утром и вечером и даже днем искали. НЕТУ. В руках дети и добрые намерения исключительно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2014 11:21
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
сзади бьет его по голове (но не сильно), только чтобы сознание потерял. И все вместе быстро тащат его в аэропорт (на вокзал) и домой.
НЕЕ так не пойдет, мне надо самовыдвеженца. А то предыдущий добытый выше предложенным методом УШЕЛ за МАМОНТОМ и не ВЕРНУЛСЯ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
НЕЕ так не пойдет, мне надо самовыдвеженца. А то предыдущий добытый выше предложенным методом УШЕЛ за МАМОНТОМ и не ВЕРНУЛСЯ
Тогда начало оставляем то же, а потом на берегу моря ты "вывехнешь" ногу. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Тобишь предлагаешь все таки на Жалось давить. Типа бедная, несчастная хромоногая (((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тобишь предлагаешь все таки на Жалось давить. Типа бедная, несчастная хромоногая (((
Не совсем, но немножко нуждаешься в помощи. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Да да в помощи нуждаюсь, вот на кухни крючочки для прихваток со всем покосились, некому нормально прикрутить (((
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, мои мальчишки и мама
кого искать-то тогда???? если вы все на фото
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
кого искать-то тогда???? если вы все на фото
Дорогая Маша! Ищем достойного ЖЕНИХА так сказать )) В Вашем царстве государстве нет случайно таких? А??
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2014 10:30
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
только помогите разыскать мне этого джентельмена
ой,я поняла,что искать надо дядьку,который на фото,)))))))) теперь дошло)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дорогая Маша! Ищем достойного ЖЕНИХА так сказать )) В Вашем царстве государстве нет случайно таких? А??
если б были,я бы тут не сидела))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр