загрузка
Страницы:
1
2
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если смотрели анкету, то там есть надежный, заботливый, любящий и именно в таком расположении.Я улыбаюсь я всегда, если не огорчена.На работе, если я прихожу хмурая, говорят что на меня это не похоже.
Тогда поздравляю, у вас есть все шансы обрести надежного, любящего, и любимого вами человека)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зря написала
Почему зря то? Честно написала и принцессу из себя не строит .Все она нормально написала,имхо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Врут. Днём все смурные, а ночью не пробовал
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема больше касается мужскую половину сайта. Хочется знать каков может быть мой рейтинг, в плане создания семьи, или надежных отношений. Не юная леди, возраст в анкете соответствует паспорту. Хорошо готовлю, а для любимых так с любовью. Голова не болит, работящая.И как оценивает меня дочь "женщина видная". Натура творческая, увлекающаяся.Могу и в поход сходить, и в театр. Есть нюансы конечно не очень люблю убираться, но могу. И на данный момент есть материальные обязательства.
думала, стихотворение)
как стих начала читать))) lol_rt_40.png
drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Врут. Днём все смурные, а ночью не пробовал
а с какими рожами лица утром на работу в транспорте едут))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема больше касается мужскую половину сайта. Хочется знать каков может быть мой рейтинг, в плане создания семьи, или надежных отношений. Не юная леди, возраст в анкете соответствует паспорту. Хорошо готовлю, а для любимых так с любовью. Голова не болит, работящая.И как оценивает меня дочь "женщина видная". Натура творческая, увлекающаяся.Могу и в поход сходить, и в театр. Есть нюансы конечно не очень люблю убираться, но могу. И на данный момент есть материальные обязательства.
ваш рейтинг зависит о мужчины, по мне так 4 бала из 5 возможных.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рейтинги, рейтинги...
- 100 самых популярных долгожительниц сайта Где Папа
- 100 самых назойливых мужчин сайта Где Папа
- 100 чаще всего возвращающихся на сайт

Пробовать надо! На ощупь! biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а с какими рожами лица утром на работу в транспорте едут))
не помню, за 12 лет, утром, на транспорте, ездил всего раз 10 biggrin_rt_40.png
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема больше касается мужскую половину сайта. Хочется знать каков может быть мой рейтинг, в плане создания семьи, или надежных отношений. Не юная леди, возраст в анкете соответствует паспорту. Хорошо готовлю, а для любимых так с любовью. Голова не болит, работящая.И как оценивает меня дочь "женщина видная". Натура творческая, увлекающаяся.Могу и в поход сходить, и в театр. Есть нюансы конечно не очень люблю убираться, но могу. И на данный момент есть материальные обязательства.
шансы есть у всех. мужчины не любят зануд и головомоек. если вы так и останитесь веселой и легкой в общении думаю по пятибальной шкале 4 +
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
А ещё, говорят, платные рейтинги самые рейтинговые из рейтингов. (К кто кому платить будет - не говорят biggrin_rt_40.png )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не помню, за 12 лет, утром, на транспорте, ездил всего раз 10
посмотрите, когда мимо автобуса(трамвая) будете проезжать))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рейтинги, рейтинги... - 100 самых популярных долгожительниц сайта Где Папа - 100 самых назойливых мужчин сайта Где Папа - 100 чаще всего возвращающихся на сайт
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему зря то? Честно написала и принцессу из себя не строит .Все она нормально написала,имхо.
А ты какой соус выберешь: на котором написано что он из спелых помидор или что при производстве этого соуса иногда использовались гнилые помидоры? cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты какой соус выберешь: на котором написано что он из спелых помидор или что при производстве этого соуса иногда использовались гнилые помидоры?
Я бы тот выбрала,где без ГМО и консервантов,красителей,стабилизаторов,окислителей и буковок Е))) И чтоб помидоры там были,а не вкусовая добавка "помидор" идентичная натуральному rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы тот выбрала,где без ГМО и консервантов,красителей,стабилизаторов,окислителей и буковок Е))) И чтоб помидоры там были,а не вкусовая добавка "помидор" идентичная натуральному
То есть выбрала бы то где написано скорей всего неправда! wink_rt_40.png А не по-чесному, как ты выше защищала. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть выбрала бы то где написано скорей всего неправда! А не по-чесному, как ты выше защищала.
Нифига! А как же,к примеру,домашний томатный соус?-он таким и будет)) Так что все по-чесноку! И вообще..если бы,ТС всю себя расхвалила,создала мифическую анкету идеальной женщины без недостатков-то это бы больше вызвало недоверия к ней,т.к.все прекрасно понимают,что идеальных людей нет).
P.S.Будешь в Златоглавой проездом-подарю тебе баночку томатного соуса без ГМО)))Собственного приготовленияsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нифига! А как же,к примеру,домашний томатный соус?-он таким и будет)) Так что все по-чесноку! И вообще..если бы,ТС всю себя расхвалила,создала мифическую анкету идеальной женщины без недостатков-то это бы больше вызвало недоверия к ней,т.к.все прекрасно понимают,что идеальных людей нет). P.S.Будешь в Златоглавой проездом-подарю тебе баночку томатного соуса без ГМО)))Собственного приготовления
А ты купишь тот в на котором написано что он в домашних условиях приготовлен? На котором написано что он без ГМО?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты купишь тот в на котором написано что он в домашних условиях приготовлен? На котором написано что он без ГМО?
Думаю,что нет) Дороговато выйдет..проще самой сделать,чтоб точно натур продукт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .Серега,зачем ты сравниваешь товар в магазе и человека?-неправильное сравнение какое-то.. dntknw_rt_60.gif Да и потом у всех свои приоритеты..кому-то нужна хозяйка идеальная первей всего,а уж потом внешность,характер и поговорить)))А кому то характер+внешние данные,а хозяйственность не так критично.А ежели любовь накроет,так столько энергии появляется,что даж самые нехозяйственные хозяйственными становятся)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаю,что нет) Дороговато выйдет..проще самой сделать,чтоб точно натур продукт .Серега,зачем ты сравниваешь товар в магазе и человека?-неправильное сравнение какое-то.. Да и потом у всех свои приоритеты..кому-то нужна хозяйка идеальная первей всего,а уж потом внешность,характер и поговорить)))А кому то характер+внешние данные,а хозяйственность не так критично.А ежели любовь накроет,так столько энергии появляется,что даж самые нехозяйственные хозяйственными становятся)).
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "самореклама)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр