загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Хде это в достатке???Вот даже на этом сайте женщин больше чем мужчин.А из моего города например вообще одни женщины ,тык хде достаток???
А я и думаю,куда прекрасная половина женщин убежала... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ждите,тогда мы едим к Вам!(шутка)Когда я задал такой вопрос своей хорошей знакомой,она взяла меня за руку и вывела в мир.Ходили много и долго,главное молча sm260.gif Пока не прозрел!!! rolleyes_rt_40.gif
Больше и меньше-это вашей голове,избавьтесь от этого angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рост... Вес... Какая разница? smile_rt_40.png)) Лишь бы человек был хороший smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
вот я например ! вкусно готовлю! воспитываю сына сам с двух лет. живу отдельно от родителей. скромняга и что ? по вашему я вымир?
Сама скромность,давай я на тебе женюсь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (шутка)
Девочки,не проходим мимо...забираем скромнягу пока появился clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
всего 31???мне бы Ваши годы. ("Хдее мои семнадцать лееет") haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Если Вам озвучили рост и вес. который не совпадает с Вашим - то это просто деликатно дали понять, что Вы не подходите, скорее всего. Не из-за роста, конечно.
да нет, мы даже не виделись. Я решил спросить, есть ли у барышни требования, на что и получил ответ.
А не подошел я по другой причине, не буду смущать эту даму, вдруг читает форум lol_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
всего 31???мне бы Ваши годы. ("Хдее мои семнадцать лееет"
О чём Вы говорите? Какие ваши годы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И в 40 баба ягодка опять biggrin_rt_40.png С Как сказал мужчина этого сайта в другой теме "Ах,какая женщина,ах какаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
О чём Вы говорите? Какие ваши годы И в 40 баба ягодка опять С Как сказал мужчина этого сайта в другой теме "Ах,какая женщина,ах какаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
так ягодка-то от слва "ЯГА"))))))баба-ЯГАдка ...опять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так ягодка-то от слва "ЯГА")))))баба-ЯГАдка ...опять
Вот это настрой,так держать Ягодка tongue_rt_40.png king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
отвечаю:
пункт 1. слишком красивую фотографию не надо))а то будут гоняться табунами-отбивайся потом haha_rt_56.gif
пункт 2. как это-нельзя говорить женщине, что ей не веришь?надо сразу и в лоб-ведь тогда она сможет сразу же наврать более правдоподобно (точнее-подкорректировать информацию)))))
пункт3. думать "что сделал не так"???не надо.надо все ДЕЛАТЬ не так rofl_rt_56.gif тогда будет весело-это точно rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот это настрой,так держать Ягодка
берем метлу.... girl-witch_rt_92.gif
садимся лихо,
себя хватая за бока...
догоним Молодца и Змея...
Ивана, Лешего,КАщея...
Такая Бабушка-Яга rofl_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Интересно было услышать со стороны, почему так?) Причина 1: Фотка не красивая. Надо поставить более симпатичную фотку на аву и пусть не самую свежую. Причина 2: Никогда нельзя говорить женщине, что ты ей не веришь, даже если она утверждает, что 2+2 будет 5. Причина 3: Нужно думать, почему так произошло и что же я сделал не так... Вот не знаю, изменилось ли что либо в моей жизни, если бы я устранил эти причины. Ищу человечка для длительных отношений, которому я смогу верить, что 2+2 бу
Если перейти на форумы по интересам, то шансов намного больше, т.к. отношения строятся сначала на общих интересах, а не сразу из расчета, а что будет если мы поженимся.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Как понять человека, коль он, человек делает это молча?)
Как что? должОн догадаться о чем он собирается подумать, и все выполнить))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
вот я например ! вкусно готовлю! воспитываю сына сам с двух лет. живу отдельно от родителей. скромняга и что ? по вашему я вымир?
Иван, действительно таких как вы единицы. В своей жизни я встречала человека 2. Таких ценить надо.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Причина в том, что надо всегда самосовершенствоваться, например, не умеешь рисовать, иди на курсы, а любовь тебя сама найдет.
Как она его найдёт, если человеку некогда, он всё время занят самосовершенствованием? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как она его найдёт, если человеку некогда, он всё время занят самосовершенствованием?
Точно smile_rt_40.png
Анна, Россия, Красный Лиман, 45 лет
Анна, Красный Лиман, 45 лет.
 
Владимир, может мой ответ покажется странным, но мне, когда я была нерешительной и неуверенной в себе помогало одно выражение: облом не перелом - жить можно. Пробуйте и у вас всё получится. А людям верить надо, но не быть слишком доверчивым.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр